Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Защитные рунические связи. Защита подвижных объектов



 

Все объекты, которые не являются статичными, защищаются при помощи иного принципа, чем принцип защиты статичных форм.

Вот несколько требований, которые вам необходимо соблюдать при создании эффективной защиты подвижных объектов:

– Рунескрипт наносится на сам объект.

– Если нет возможности разместить символ рунескрипта на самом объекте (потому что он будет заметен, испортит внешний вид, это невозможно из-за свойств объекта), то физический рунескрипт изготавливается на носителе и затем располагается внутри объекта.

– Количество рунескриптов, используемых при защите подвижных объектов, не определено и зависит от количества осей симметрии объекта.

Так, на автомобиле всего одна ось симметрии, разделяющая его пополам вдоль. У вазы тоже одна ось, разделяющая ее вертикально. У куба правильной формы – три, разделяющие его вертикально, горизонтально и по плоскости сечения. Соответственно, сколько осей симметрии, столько и рунескриптов вам необходимо составить.

– В случае, если у объекта нет осей симметрии, то используется только один рунескрипт. Причем его начертание должно быть максимально приближено к оси симметрии (чуть позже вы поймете, почему это так необходимо).

Возьмем для примера автомобиль, который необходимо защитить. Как вы помните, сложность защиты и ее функциональные возможности определяются тем количеством рун и теми возможностями, которые они обеспечивают.

Поскольку у машины только одна ось симметрии, то нам понадобится один рунескрипт. Ориентация рунескрипта – только сверху вниз, по движению машины. Если будет слева направо или против движения автомобиля, это создаст серьезные помехи.

Подбираем руны для нашей защиты.

 

 

Руна обеспечит концентрацию и внимательность.

 

 

Руна возьмет под контроль эмоциональные проявления и даст контроль над энергетикой человека или людей, которые находятся в объекте. Также руна даст устранение неприятностей, в том числе человеческого фактора.

 

 

Эта руна даст безопасность передвижений, путешествий и всех действий, прямо или косвенно связанных с этим фактором.

 

 

И, наконец, руна, которая защитит объект как имущество.

 

Как вы можете видеть, мы использовали не только защитные руны, обеспечивающие прямую защиту имущества, но и осуществили некоторое влияние на владельца, что зачастую немаловажно.

Полученный рунескрипт выглядит следующим образом.

Затем полученный рунескрипт переносится на машину (энергетически), а затем и физически. Можно сделать это при помощи рисунка внутри машины. Можно при помощи талисмана, который затем должен быть расположена в машине. В любом случае, вершина рунескрипта должна быть направлена на перед машины, окончание – на зад. И, если речь идет о рунескрипте-талисмане, он должен располагаться как можно ближе к оси симметрии.

 

 

На рисунке вы можете видеть ориентацию рунескрипта относительно оси симметрии. Рунескрипт должен располагаться в любом месте в заштрихованной области по оси симметрии.

 

 

После того как вы познакомились с методами создания физических носителей, созданием самих рунескриптов относительно тех или иных ситуаций, необходимо посвятить вас в принципы переноса энергии на объект. Об этом наша следующая глава.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.