Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Защитные рунические связи. Сложная защита человека



 

Как вы понимаете, простая защита дает не очень высокий уровень безопасности и хорошо оберегает человека от энергетических воздействий. Но в случаях, когда необходима защита на физическом плане – от хулиганов, преступников, несчастных случаев и прочих неприятностей, необходимо воспользоваться техникой сложной защиты.

Поскольку этот вид защиты действительно чрезвычайно сложен, мы предлагаем вашему вниманию таблицу, на основании которой вы сможете составить представление по практическому применению данной техники.

Обратите внимание на то, что сложная личная защита строится на основании следующих факторов:

– Чакра – знание и применение значения функции чакры необходимо для того, чтобы при помощи защиты вы, с одной стороны, обеспечили максимальные возможности, а с другой – не ограничили работу чакры и, как следствие, не ограничили самого человека.

– Выделенный приоритет – определенная функция (функции) чакры, которые вы намерены защитить. Таким образом, вы концентрируете энергию на конкретной чакре, не разбрасываете ее по всему спектру энергии.

– Защитная функция или сам символ (руна) защиты.

 

Энергоподпитка – символ, который обеспечит питание чакровой защите. Можно обойтись и без него, но в этом случае защита будет питаться только чакровой энергией, забирая ее из энергополя человека.

Таблица демонстрирует не все факторы защиты, а лишь пример, на основании которого вы сможете составить те защиты, которые требуются лично вам.

Ориентация практически всех рун находится в настоящем. Но если необходимо изменить направления защит на прошлое – защита достижений и наработок, или будущее – развитие процесса и т. п., то вы сможете это сделать, изменив направление начертания рун.

 

 

 

Полученные по каждой чакре рунескрипты выглядят следующим образом.

Как вы могли заметить, мы несколько отступили от принципа сочленения рун. Это было сделано для того, чтобы полученный рунескрипт стал как бы одной сложной руной, обрел целостность и, как следствие, фундаментальность в защитных функциях.

После того, как готовы чакровые рунескрипты, они вносятся в чакры, с применением стандартного принципа переноса энергии. Затем фиксируются по принципу талисмана (не путать с физическим рунескриптом) на любом удобном носителе по правилу начертания сверху вниз, как это показано на нижнем рисунке.

Для нанесения на носитель не обязательно использовать цвета, отображающие чакровые энергии. Впрочем, это пожелание, но не ограничение. Также необходимо сказать о количестве рун, используемых в одном чакровом рунескрипте: оно не ограничено. Мы использовали три, но их может быть и четыре, и больше.

Не ограничено и количество защит, которые можно использовать для одного человека. Так, завершив установку одной защиты, вы можете установить вторую и т. д. Естественно, при этом необходимо соблюсти бесконфликтность существования защит и изготовить соответствующее количество физических носителей.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.