Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сфера наработок, родителей



 

Материальное проявление. Взаимоотношение и общение с родителями, их влияние на жизнь человека. Помимо этого – кармический багаж физических, психических и интеллектуальных достоинств и недостатков, которые передали человеку его предки.

Энергетическое проявление выражено в виде психологического фактора воспитания, который возник вследствие рождения и становления в определенной социальной среде.

Информационное проявление. Кармическая память настоящей и прошлых жизней, которая складывается из наработок настоящего времени, а они, в свою очередь, «накладываются» на то, что принес человек из прошлого.

 

Сфера детей

 

Материальное проявление. Дети как объект воспитания и продолжения человека; реальные и фактические дела человека как аспект реализации личностных стремлений.

Энергетическое проявление. Энергопотенциал или творческий потенциал, необходимый для реализации себя в материальном мире, отношение и взаимоотношения с «готовыми» объектами.

Информационное проявление. Мыслительные, творческие процессы, раздумья, планы и размышления человека по поводу peaлизации своих идей и возможности выразить то, что происходит в душе человека.

 

Сфера здоровья

 

Немаловажный фактор, который зачастую является ограничителем для человеческих поступков и действий, препятствует или помогает достигнуть намеченной цели.

Материальное проявление. Физиологическое состояние человека, состояние его организма или органов.

Энергетическое проявление. Энергетический потенциал человека, энергофизиологический тонус. В этом же аспекте присутствует психическое и эмоциональное состояние человека.

Информационное проявление. Отношение человека к собственному здоровью, соблюдение тех или иных правил, которые могут помочь человеку сохранить здоровье и продлить его жизнь.

 

Сфера супруга

 

Супруг является дополнением человека, второй половиной, которая создает целостность в его жизни. Именно супруг дополняет и добавляет то, чего нет в человеке и то, с помощью чего он может достигать той или иной цели.

Материальное проявление. Реальный партнер, как супруг, так и указание на продолжительные межличностные взаимоотношения (в просторечии – гражданский брак).

Энергетическое проявление. Энергообмен между людьми, источник получения недостающей энергии или ее элементов.

Информационное проявление. Духовный взаимообмен, опора при росте и развитии личности, уровни взаимопонимания.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.