Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Двенадцатирунный метод. Астрологические дома



Расклад «Астрологические дома» не является классическим руническим раскладом, тем не менее, он широко применяется в предсказании с использованием рун.

При помощи этого расклада вы можете получить описание человека, всех аспектов его жизни, как для того, чтобы понять, с кем в действительности вы имеете дело, так и для того, чтобы найти проблемные аспекты в его жизни.

 

1 Дом – Дом жизни (Личность)

В данном доме отображаются такие понятия, как личность и характер человека.

 

2 Дом – Дом прибыли (Доходы и владения)

В этом доме присутствуют такие материальные понятия для человека, как имущество, доходы, различные виды трат. Естественно, идет рассказ и о его источниках дохода или поступлениях денег.

 

 

3 Дом – Дом братьев (Ближайшее окружение, знакомые)

Здесь хранится информация о взаимоотношениях с окружающими людьми – родными, соседями, близкими родственниками, а так же теми, кто входит в круг повседневного общения человека.

 

4 Дом – Дом родителей

В этом доме описываются сами родители, взаимоотношения с ними, и все то, что они имеют и дают ребенку. Прежде всего, это понятия семьи, дома и его бытоуклада, наследство, внутрисемейные договоренности.

 

5 Дом – потомки (Творчество)

В 5 доме совместились два направления человеческих интересов – дети и творчество.

Дети – вопросы воспитания детей, отношения к ним и влияния детей на жизнь родителя.

Творчество – это реализация своих внутренних потребностей в окружающем мире. Хобби, интересы, предпочтения.

 

6 Дом – Дом здоровья (Болезней)

В доме рассказывается о том, что дали человеку родители и род, вложивший свою лепту в генетическую цепочку данной династии. Описание его генетического потенциала, слабых и сильных сторон его организма.

А также то, что человек заслужил на настоящий момент времени. Его отношение к собственному здоровью, болезни, в том числе и скрытые.

 

7 Дом – Дом супруга (Партнеры)

В доме в первую очередь рассматриваются вопросы брака, а также партнерства (в том числе и делового). Общественные связи и союзы также отображаются в этом доме.

 

8 Дом – Дом секса и смерти (Реализация)

Дом отражает сексуальные предпочтения человека, его склонности и интересы, образ партнера и его желания, в том числе и невысказанные.

 

9 Дом – Дом благочестия (Мораль)

В Доме морали рассматриваются вопросы интеллектуальной жизни человека, его религиозные принципы и стремления, а так-же путешествия.

 

10 Дом – Дом царства (Карьера)

Это профессиональные и социальные успехи человека, его карьера, как способ и место реализации своих возможностей и своих талантов.

Дом отражает реальное положение вещей на работе или в том деле, которым занимается человек, а также перспективы его роста и развития. Конечно, если таковые имеются.

 

11 Дом – Дом добрых дел (Планы)

Дом говорит нам о том, что же реально хочет человек от жизни и от тех, кто рядом с ним.

Все, что связано с перспективой, о которой думал и к которой стремится человек, будет отображено в этом доме. Здесь и планы отдохнуть, и встретиться с кем-то, и сменить место работы, и прочее, и прочее, что волнует человека.

 

12 Дом – Темница (Недостатки и препятствия)

То, что не нравится человеку, то, что его ограничивает, раздражает, но, в конечном счете, управляет человеком, заставляя либо решать проблему, либо менять траекторию движения, если он решит эту проблему обойти.

Расклад 12 Астрологических домов является одним из самых сложных. Но в то же время он дает исчерпывающую информацию о человеке и его окружении, и стоит потратить время на то, чтобы разобраться с ним.

Это позволит вам видеть людей, понимать их и принимать более осознанные решения по отношению к человеку с учетом его особенностей.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.