Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Основные правила предсказательной работы с рунами



 

Помните, что работа с рунами – это не столько гадание, сколько попытка рассмотреть и увидеть то, что скрыто от нас. То, что мы не видим из-за нежелания увидеть или из-за того, что правда скрыта от нас за очередным поворотом нашей жизни.

 

Что необходимо

 

Садитесь предсказывать в состоянии внутреннего спокойствия. Если вас что-то раздражает, беспокоит, отвлекает, независимо от того, вопрос ли это, который вы разбираете, или разговоры за дверью, вам необходимо избавиться от этого состояния или раздражителя. В любом другом случае этот раздражающий фон отразится на результате.

Постарайтесь войти в состояние внутреннего спокойствия хотя бы один раз. Запомните его – оно будет служить для вас как эталоном оценки, так и неким шаблоном, который вы сможете со временем воспроизводить и быть уравновешенными и способными к активному мыслительному процессу даже в экстремальной ситуации.

Если вы смотрите ситуацию, которая важна для вас, которая эмоционально близка, информация от просмотра которой может повлиять на вашу жизнь или на жизнь ваших близких, рекомендации первого пункта становятся важными вдвойне, но и сложно выполнимыми.

Вспомните намеренную ошибку. Эта ситуация из этого разряда. Но и здесь можно дать несколько рекомендаций:

– Сформулируйте внутренний тезис-отношение, который применим и к этому случаю, и к подобным. Звучит он так: «Если я вижу ситуацию так, как она есть, я могу ею управлять. И если что-то мне не нравится, то это изменимо. Цель просмотра – увидеть реальность, независимо от того, какова она».

И действительно это так, поскольку невозможно изменить то, что есть или было, но возможно изменять то, что будет. Именно этим и занимается магия, используя предсказательные техники с этой целью.

– Постарайтесь абстрагироваться от ситуации. В действительности ее создают люди-персоны. Но если условно заменить реальное лицо на X или Y и т. д., то можно вывести этот раздражающий фактор.

Практически во всех рунических раскладах есть руна проверки. Не забывайте сверяться с нею для того, чтобы не потерять связь с реальностью. Эта руна вам точно скажет, насколько тот расклад, который вы видите перед собой, соответствует той ситуации, которая вас интересует.

 

Освящение, хранение, использование

 

Три слова, о которых стоит поговорить более подробно, поскольку за каждым словом стоит процесс, который может повлиять на результаты вашего предсказания. И поскольку ваша цель получить верный результат, то вы, несомненно, с вниманием прочтете наши инструкции.

 

Освящение

 

Обряд освящения новых рун приведен в 3 части, где вы можете ознакомиться как с правилами изготовления рун, так и с правилами их освящения.

Не пренебрегайте этим обрядом. Разница работы с освященными рунами и не освященными колоссальна. И лучше потратить время на очистку и освящение, чем работать с ненастроенным комплектом рун, который не даст вам воспользоваться всеми возможностями, которые дают руны.

 

Хранение

 

Хранить руны лучше всего в мешочке из ткани или кожи. Вы можете нанести на него рунескрипт, который повысит защиту ваших рун, а также будет очищать руны во время их хранения.

Эта простая «уловка» поможет вам сделать работу с рунами более комфортной.

 

Использование. Проверка настроя

 

Перед тем как начать предсказывать, проверьте, готовы ли вы к работе. Достаньте руну из мешочка и посмотрите на ее значение.

Если значение руны положительное, то это указывает на вашу готовность к работе. Если же значение нейтральное или отрицательное, то вам стоит подождать некоторое время, собраться с мыслями и повторить проверку.

 

Чужие руки

 

Не стоит никому позволять брать ваши руны в руки. Это может внести диссонанс в их работу, что непременно скажется на результатах предсказания.

Постарайтесь этого не допускать. Но если так случилось, что кто-то взял ваши руны – очистите их при помощи известного вам обряда.

 

Эти простые и, можно сказать, незамысловатые советы помогут вам лучше освоиться в работе с рунами, речь о которой пойдет далее.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.