Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 12. Как вернуть к жизни «стероидных маньяков»



 

Можетслучиться так, что при прочтении предыдущей главы вы лишь уныло улыбнётесь: рекомендованные в ней дозировки — давно пройденный этап и даже 2000 мг в неделю уже не встречают никакого «отклика» в организме. Если вы думаете, что вы один такой «уродец», то сильно ошибаетесь: симптомы более чем типичные, на своём веку довелось повидать таких «болезных» больше чем достаточно.

Мои взгляды на приём стероидов уже изложены в предыдущей главе. В этой же я хочу рассказать о применявшейся в 80-х методике полной очистки всех систем жизнедеятельности организма от продуктов распада стероидов с тем, чтобы он начал функционировать в том режиме, что был ещё до первого «цикла». Фантастика, можно подумать. Да нет, всё реально. Вот только минимум на полгода придётся отказаться от стероидов и иногда будет немного больно. Терпите, конечный результат того стоит...

Ни в коем случае не берусь приписывать себе авторство данной методики. Ксерокопия брошюры с её описанием (безотносительно бодибилдинга и без указания автора) попала в зал, где я занимался, ещё в начале 80-х. Поскольку тренировались там не только те, кому до 18, но и те, кому за 40, она не была тут же выброшена, а стала предметом длительных дискуссий. В конце концов, несколько человек взялись её проверить. Эффект был потрясающий: они как бы помолодели, причём, не только в плане здоровья, но и в плане отношений к тренировкам...

В дальнейшем я неоднократно видел действие этой методики на знакомых атлетах, да и сам её пробовал... Поэтому могу ручаться на 100% — она работает!

Сустанон. омнодрен или тестостерона энантат Метандростенолон нерабол или анабол Нандролоны Винстрол Оксондролоп Провирон ХГТ Кломид Примоболан
1000 мг/нед 40 мг/день              
750 мг/нед 30 мг/день              
500 мг/нед 20 мг/день 400 мг/нед            
250 мг/нед 10 мг/день 400 мг/нед            
    400 мг/нед 300 мг/нед          
    400 мг/нед 300 мг/нед 25 мг/день 50 мг/день      
    300 мг/нед 200 мг/нед 20 мг/день 50 мг/день      
    200 мг/нед 150мг/нед 15 мг/день 50 мг/день      
    100 мг/нед 100 мг/нед 10 мг/день 50 мг/день      
            2500 -5000    
            ед. раз в 5 50 мг/дснь  
            дней 51 мг/дснь  
              52 мг/дснь  
                200 мг/день.
                200 мг/день
                 

Эту методику можно порекомендовать также кто решил совсем «завязать» со стероидами. Зачем? элементарно.

Стероиды делают массу полезных вещей в организме, и все системы его жизнедеятельности за несколько лет «употребления» настолько к ним привыкают что без привычной «подпитки» уже не в состоянии нормально функционировать. Если не провести «очищающие» процедуры, скорее всего организм не сумеет правильно «сам перестроиться», а если это и произойдёт то неизвестно, сколько лет потребуется. Некоторые специалисты рекомендуют «очищаться» просто голоданием. Однако этого недостаточно: шлаки находятся слишком глубоко, чтобы очиститься таким образом" Например, для очистки печени надо голодать минимум месяц.

Какой культурист, находящийся в трезвом уме и здравой памяти, пойдёт на такие эксперименты?

Методика очистки организма весьма проста и не требует никакого особенного оборудования или больших вложений. Заключается она в проведении нескольких этапов несложных процедур. Причем выполнять их надо именно в той последовательности, в которой они описаны, т. к. успешность проведения каждого последующего этапа напрямую зависит от правильности выполнения предыдущего.

Если вы сидите на «постоянном» цикле, то первым делом из него надо «правильно» выйти. Методик «выхода» («тайперинга») существует великое множество. Согласно одной из них (наиболее оптимальной, на мой взгляд) процесс следует организовать следующим образом:

1. Начать с понижения дозировок высокоандрогенных препаратов (сустанон, эфиры тестостерона, метандростенолон и т. д.) и за 3-4 недели свести их приём к нулю, полностью перейдя на высокоанаболичные низкоандрогенные «мягкие» препараты.

2. Следующие 3-4 недели — также плавное снижение дозировок «мягких» анаболиков и введение в «рацион» отвердевающих препаратов (провирон).

3. Двух-трёх недельный курс гонадотропина с кломидом для нормализации работы тестикул (это яички).

4. Две-три недели приёма совершенно нетоксичного примоболана для оптимизации общей энергетики организма.

Схематически это может выглядеть приблизительно следующим образом, таблица 12.1 (кто принимает меньшие дозировки, следует сделать поправки на своё «меню»).

Как видите, процесс достаточно длительный.

Но если резко «оборваться» на «постоянном цикле», велик риск получения глобальных проблем с дальнейшим функционированием гормональной системы.

Следующее, что нужно сделать перед «очисткой»? - внести коррективы в диету, а именно - перейти на так называемое «раздельное питание». Подобный подход, в последние годы, завоевал очень большое число приверженцев (в том числе и среди бодибилдеров) и состоит он в том, что приём белковой и углеводной пищи идёт не одновременно, а разделяется временным промежутком не менее 2-х часов.

Для простоты привожу схему сочетаемости – не сочетаемости продуктов:

Между собой сочетаются «белки - нейтрал» и «углеводы - нейтрал».

Таблица 49

Белки Нейтрал Углеводы
Мясо, рыба Овощи (кроме картофеля)  
    Картофель
Яйца, бобовые Зелень, фрукты, ягоды Крупы
Орехи, семечки   Хлеб
  арбуз  
    Мёд, сахара

Молочные продукты и дыня не сочетаются ни с чем - их обязательно нужно выделять в отдельный приём пищи.

Не буду углубляться в дебри физиологии и биохимии (если кто-то заинтересуется, то легко сможет найти соответствующую литературу), скажу лишь, что раздельное питание способствует оптимальному перевариванию пищи и облегчает работу желудочно - кишечного тракта.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.