Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Наделяет её женской долей



Молодые были заранее настроены на то, что их цель – иметь детей. Поэтому мужчина давал женщине дар материнства, и он наделял её женской долей. Это основа, которую мужчина передавал женщине.

Дар материнства: всё зависело от мужчины. Девушку, которую он выбирает, он воспринимает, как мать своих детей, вот это самое главное. Если мужчина видит в ней только постельную принадлежность или объект для удовлетворения половых влечений мужа в данном случае дар материнства женщине не передаёт. И даже если женщин и забеременела, она может сделать аборт или оставить ребёнка в детском доме, или подбросить бабушкам, но заниматься им она не будет. Почему? Потому что ей не дали дар материнства. Как правило, такие жёны (как говорили на Руси) становились «гулящими», т.е. она получала чувственную энергию во время интимной жизни, когда муж уходил и она уходила погулять. Отсюда пошло выражение «гулящая», муж не смотрел на неё, как на мать своих детей. А наши предки всегда серьёзно относились к продлению своего рода, поэтому многие сватали 10-12-летних, и девушка уже знала, что у неё уже есть наречённый жених. Он ждал, когда ей исполнится 16-18 лет, пока подрастёт мать его будущих детей. Если она выйдет замуж за другого мужчину, то он не даст ей ни дар материнства, ни её женскую долю, поскольку её душа привязана к тому. И она читала определённые гимны, молитвы, чтобы оберечь своего суженного, или как говорят , она становилась Валькирией, она создавала вокруг него обережный круг. Девушка знала: чтобы поддерживать этот круг нужно много энергии, а очень много энергии могут дать космы (косы). И чтобы как можно больше получать космической энергии, она отращивала косу как можно длиннее. И волосы свои она расчёсывала деревянным гребнем (в основном дубовым или берёзовым), особенно под ночным небом, на берегу реки (вода даёт свежесть). И через ниш девушка наполняла себя энергетикой. И эта энергия она направляла на усиление обережного круга. Потому что она знала, для чего она создаёт этот обережный круг. Её жених придёт живой и здоровый, и он ей даст то, чего никто ей не сможет дать, кроме её суженного – дар материнства и женскую долю.

А женская доля - это родовая генетическая память женщины, т.е. когда мужчина наделяет её женской долей в ней просыпается знание и мудрость всех женщин своего рода (матери, бабки, прабабки и т.д.), а каждая же имела какую – то свою профессию, и вот эту профессию, и вот эту родовую память женская доля и пробуждала. Не дал мужчина этого – всё, обделил её. Поэтому нет ничего удивительного, в том, что Петр Аркадьевич Столыпин говорил: нормальная великоросская семья имеет от 12 до 14 детей. Семьи были большими.

Можно уверенно сказать, что одна из причин кризиса – игнорирование мужчинами и женщинами в течение многих лет духовно-нравственных и природных Законов РИТА. В итоге на лидирующие в жизни места вышли те, которые имеют негативную наследственность и поэтому переустраивают жизнь всего общества в негативную сторону, используя высокие слова о «правах человека». Поэтому закономерно наступил кризис, который грозит перейти в полное самоуничтожение человечества. Что делать? Этот вопрос звучит всегда. Наш ответ звучит так же, а и сотни тысяч лет назад говорили наши Предки: девственная чистота девушки – Здоровье Народа.

Поэтому за девственную чистоту девушки отвечает не только она сама, а так же весь её род – дедушка и бабушка, отец и мать, старшие братья и сёстры, близкие и дальние родственники и т.п.

На наследственность влияет так же и нравственное окружение вокруг детей. И в этом смысле очень характерна ситуация, сложившаяся в одном из смоленских интернатов. Молодой директор, как в последствии выяснилось – гомосексуалист, ввёл по личной инициативе в программу воспитания учеников «сексуальную подготовку». Она проводилась с помощью телевизоров и видеомагнитофонов, которыми директор буквально напичкал интернат. Обязательное «телеменю» для воспитанников всех возрастов интерната полностью соответствовало патологическим наклонностям директора: для «воспитания» были внедрены грубые порнографические фильмы. Что ждёт нравственно растлённых детей, которые, согласно телегонии впоследствии обречены «подарить» себе и государству патологичное потомство?

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.