Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ГЛАВА 2. Законы РИТА – Законы Духа и Крови, или по-современному ТЕЛЕГОНИЯ



Наши предки издавна знали космические законы о чистоте Рода и Крови, и умели свои роды защищать от вырождения. Так в первом томе «Славяно-Арийских Вед» написано:

«Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые, и Кровь народа великого погубят, ибо первый мужчина у дщери оставят образы Духа и Крови Чужеземные образы крови из детей человеческих светлый дух изгоняют, а смешений крови приводит к погибели, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней Силы, что убивает хвори – болезни…»[(1)С.63.]

Законы РИТА – это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. По Законам РИТА с древних времён жили все Славяно – Арийские народы. Людей, которые нарушали Законы РИТА объявляли вне Закона и низводили в касту неприкасаемых. Согласно этим законам, первый мужчина в жизни девственницы, оставляет свой Образ – это психологический и часто физический портрет будущего ребёнка, которого она родит. И только от этого первого мужчины зависит здоровье и полноценность будущего ребёнка. Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое слово – Телегония. В медицине это называют «явлением первого самца».

Медицина установила, что если женщина беременна, то отец ребёнка в период беременности матери испытывает повышенную сонливость и спит больше по сравнению с обычным состоянием, хотя в период беременности женщины в телесном организме мужчины не происходит никаких явно видимых изменений.

Точно так же и биополе женщин изменяется в результате полового акта и энергетически и информационно.

Существо биологического явления, которое обозначено словом «ТЕЛЕГОНИЯ», поясним на конкретных примерах:

1. Известны опыты, которые проводил в середине 19 века приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон. Под влиянием своего знаменитого друга он тоже решил заняться биологией. Он «выдал замуж» свою чистокровную английскую кобылу за жеребца зебру. Потомства не получилось по причине несовместимости их сперматозоидов и яйцеклеток. Но «выйдя замуж» через некоторое время за жеребца английской породы (как и она сама), кобыла принесла жеребёночка - «англичанина», у которого были полосы, как у зебры. У этого жеребца отцов по существу два: жеребец-лошадь по сперме и жеребец-зебра по биополю (генетической информации).

2. Если сизарь (непородистый голубь) «потоптал» породистую голубку, её сразу убивают, потому что даже при самом элитном её «супруге» у неё будут рождаться одни «чиграши», то есть не чистопородные дети: то пёрышки в хвосте не те, то цвет клюва, то ещё что-нибудь. В общем, бросовый товар, порода нечистая.

3. В элитных клубах собаководства существует правило: если породистая сука забеременела вне клуба, то на этом заканчивается родословная у её щенят.

4. Известен скандал, случившийся в МГУ: на биофаке у одной аспирантки из элитной семьи родился негритёнок. Все знают, что в МГУ учится много негров. Но муж, как и мама – аспирантка были белыми! Да и мама клялась и божилась, что мужу она не изменяла! И медики встали на защиту несчастной аспирантки: такое, дескать, в природе бывает. Дальше всё – таки выяснилось, что у героини до белого мужа был сокурсник – любовник – негр.

5. Доказательством «явления первого самца» служит показ телепередачи «Моя семья», которую с нежным чувством смотрела вся Россия. Нам показали, как белая женщина первоначально жила с негром, а затем вышла замуж за белого. И родила ему негритёночка. Она обратилась на телевидение и это пояснили, как чудо.

И для чего же механизм этого «чуда» от нас скрывают?

Биологи ЗНАЮТ о давно забытой и высмеянной официальной наукой ТЕЛЕГОНИИ, которая имела нахальство утверждать, что: на потомство самки влияют в той или иной степени все предыдущие мужья вне зависимости были ли от этих браков дети или нет…

В результате многочисленных исследований, проводившихся (в том числе на Западе) до 1960-х годов было ДОКАЗАНО, что эффект телегонии распространяется на людей. Если зачатию ребёнка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром помимо отца по плоти этого ребёнка, даже если при этом употреблялись презервативы или иные противозачаточные средства, либо делались микро- и макро аборты после «неудачных» совокуплений, то в процессе совокупления происходило слияние биополей партнёров ,в результате которого, у рождённого ребёнка помимо отца по плоти, от которого он унаследовал половину хромосомного набора, есть ещё множество отцов по телегонии (т.е. по биополю). От них он можети унаследовать многое на биополевом уровне организации материальных структур.

При том оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёра, но и его болезни, в том числе венерические, психические заболевания, заболевания крови.

При этом следует иметь в виду, что хотя хромосомный набор во всех клетках организма – один и тот же, однако клетки печени отличаются от клеток нервной системы и мышечных тканей, как и все клетки функционально специализированных тканей отличаются друг от друга. И все своеобразно своей принадлежности тканям и системам организма воспроизводят себе подобные соответственно плану общего расположения органов и систем организме.

Вопрос о локализации на материальных носителях информации, определяющей это общее расположении органов и систем, в генетике (по крайней мере в общедоступной литературе) не освещается. Но неоднократно высказывались мнения о том, что общее расположение (размещение органов, систем организма) записано не в структурах молекул хромосомного аппарата, хранящих преимущественно информацию о синтезе веществ биомассы организма, а в структурах биополей. Поэтому-то кобыла-лощадь и способна родить полосатенького, как зебра, жеребёночка с полосатостью, унаследованной по телегонии, т.е. на основе биополевой передачи наследственно информации, поскольку хромосомные наборы половых клеток зебры и лошади несовместимы друг с другом, и генетический материал хромосом зебры никак не мог попасть к жеребёнку от лошади.

Вот что недавно опубликовал журнал «Калейдоскоп»:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.