Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Закон рита и телегония у людей (продолжение)

Яндекс.ДиректМолитва для исполнения Желаний

Уникальное открытие психологов: Технология Исполнения Желаний success-psychology.ru 18+ Лечение Щитовидной железы Разработка Российских Учёных! Уникальный, негормональный препарат ЭНДОНОРМ! endonorm.ru Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Теперь, давайте вместе разложим по полочкам, что за зверь такой — телегония у людей.

Еще в советском союзе, доктор биологических наук П. Гаряев проводил исследования над молекулами ДНК.

Тогда, в 1985 году, он в институте физико - технических проблем работал с лазерной установкой.

Суть метода была такова, что через пробирки с молекулами ДНК пропускался луч лазера и фотоны луча записывали на себя всю информацию про молекулы.

Однажды, случайно, доктор Горяев вставил для исследований пустую пробирку, в которой не было ничего. Начав анализ, он понял, что сделал ошибку и хотел заменить пустую пробирку на другую. И когда Горяев взглянул на монитор – он был очень удивлен.

Сигналы от пустой пробирки продолжали поступать похожие на сигналы, что были до этого. Хотя в самой пробирке вообще было пусто, но прибор постоянно показывал информацию наследственности молекул ДНК.

В итоге, после нескольких лет работы был сделан вывод, что после удаления молекул ДНК – в приборе и пробирке все равно остаются следы этих молекул. Именно тогда широко заговорили про понятие — телегония у людей.

Хотя, опять же, наши современные ученые только подтверждают события и правила, о которых говорили веды тысячи лет назад.

Если простыми словами — телегония у людей – это след первого мужчины в генетическом коде девушки на всю жизнь. Это значит, что девушка, в дальнейшем, будет рожать детей от самого первого мужчины.

Даже если она будет совокупляться с четвертым или десятым мужчиной – все дети будут от первого. И потом, современные родители угадывают: «А на кого похож наш ребенок?»

Тоже самое проходит и у мужчин. Первая женщина закладывает свою информацию в геном мужчины. Наша ведическая культура развивалась так долго потому, что наши предки знали, что такое телегония у людей и старались себя защитить соблюдая закон РИТА.

Строго, настрого запрещалось девушке до замужества вступать в половые связи с другими. Если такое случалось – девушку считали непутевой и с ней никто не хотел водиться.

Чем больше у девушки или парня было половых связей с разными людьми – тем хуже будет потомство. У девушки, каждый парень оставляет свой генетический код и настоящий генетический код девушки мешается и растворяется в других.

Телегония у людей меньше проявляется у мужчин. Что очень плохо, что если во время первой половой связи девушка или парень находятся под действием алкоголя или других наркотических средств – очень сильно искажается генетическая информация.

И потом получается, что мало того, что дети в семье мужчины не совсем его, так еще и с плохой наследственностью и искаженной генетической информацией.

Люди с пониманием того, что говорят арийские веды и правил устройства вселенной — старались искоренять телегонию из своего общества, путем правильного воспитания детей.

Самое страшное, что телегония у людей продолжает прогрессировать и уже появились конкретные негативные последствия.

Представьте, сегодня на 3000 родившихся детей – всего ОДИН здоровый. Например, в 1992 году, в России – уровень рождаемости дебилов составил 17%. Напомню, что при 18% вырождение всего народа становится необратимым.

Сегодня в СНГ меньше 10% выпускников школы могут считаться здоровыми. И это далеко не все факты. Запомните, что чистоплотность и девственность – этот тот ВЕЛИКИЙ ПОДАРОК, что мы можем сохранить для нашей второй половинки и телегония у людей это великий грех.

 

http://pravdu.ru/telegoniya.htm

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.