Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Тем, кто поздно узнал о Законах РИТА (Телегонии)



Что же теперь делать со всеми этими знаниями? Как быть тем, кто уже давно не юноша и не девушка и совершил в прошлом ошибки из-за своего невежества?

На одном из семинаров мужчина подошёл ко мне и спросил:

- Валерий Владимирович, когда я прочитал информацию о телегонии в Интернете, я несколько дней ходил, как в воду опущенный.

Дело в том, что я женился на женщине с ребёнком. Да и сам я не был девственником. У нас сейчас растёт наш совместный сын. Но получается, что она по-прежнему продолжает чужой род, того первого мужчины, а не мой. Как теперь жить со всем этим грузом? Я даже заметил, что отношения в семье ухудшились. И я понимаю, что это из-за меня. Я стал как-то агрессивнее относиться к жене, к ребёнку, появилось раздражение. Неужели теперь ничего нельзя изменить?

Оказывается, в древности волхвы с помощью определённых действ-обрядов могли стереть генетический код первого и последующих мужчин. И даже девочек, изнасилованных во время набегов врагов, делали абсолютно чистыми. В доказательство они не боялись женить на них своих сыновей.

Эти и другие обряды создавались на протяжении сотен и тысяч лет мудрецами. Они основаны на знании космоса, предназначения планет, на знании силы психической энергии, силы мысли. С помощью обрядов включается колоссальная энергия человеческой мысли. Все огромные знания наши предки ведрусы попросту сжали в систему простых, весёлых и рациональных обрядов на все случаи жизни. Иногда создаётся впечатление, будто в формировании этих обрядов им помогал сам Бог, как и в понимании сути бытия человеческого.

Вы можете справедливо заметить:

- Ну, это волхвы-кудесники могли так делать. Но сегодня их днём с огнём не сыщешь, - практически все были уничтожены, сожжены в период христианизации Руси. Что делать нам, простым людям?

Оказывается, выход есть и для нас с вами, современных людей.

Мы уже знаем о силе мыслей и образов. Какое воздействие они оказывают на всю нашу жизнь и на пространство вокруг нас. Сила безусловной любви мужчины и женщины стирают все предыдущие образы. Но мало сказать: «Необходимо любить безусловной любовью». Как это реально воплотить в своей жизни?

В первую очередь супругам нужно простить друг друга за прошлое. Раз мы вместе, значит, достойны друг друга. Никто не лучше и не хуже, не выше и не ниже. Это наша совместная карма. Судьба свела нас вместе, значит так Богу угодно, так надо для Жизни, для нас самих, для нашего развития. Необходимо также поблагодарить и отпустить всех предыдущих жён и мужей (если они были) и сексуальных партнёров.

Далее должно быть принято решение пройти свой жизненный путь вместе с этим человеком без претензий, обид и упрёков, понимая, что этот человек – это моё отражение. А значит, всё, что мне в нём не нравится, есть во мне. Меняйся сам/сама – изменится и твой супруг/супруга.

Это решение должно быть твёрдым намерением. Вы должны задать себе один важный вопрос: «А готов/готова ли я жить с ней/с ним вечно?» Это очень серьёзное решение. Принятие его требует осознанного отношения к себе, семье, детям.

Вообще есть три уровня развития отношений в семье.

Первый уровень – кармический, когда мужчина и женщина встречаются для отработки своей кармы и своих родовых программ. На этом этапе они не готовы брать на себя ответственность за отношения в семье, они не понимают, как правило, для чего вообще создаётся семья. Если возникают проблемы, то они начинают обвинять друг друга, или родителей, близких родственников, соседей. Вплоть до развода. В общем, всегда найдётся такая сила, которая виновата в страданиях.

Например, если у женщины пьёт муж, то она винит во всём его, дружков-собутыльников, или водку. Ей невдомёк, что она также на 100% ответственна за эту ситуацию. Что она ничем не лучше его. Что в её подсознании есть определённые причины такого поведения мужа. И они сокрыты в её характере, мыслях чувствах. Именно на этом уровне и происходит развод, то есть разрыв отношений. Он и она решают: «Произошла ошибка! Это не моя половинка».

Второй уровень развития отношений в семье - ученический. На этом этапе муж и жена – ученики в школе Жизни, одноклассники. Это тот период, когда они учатся брать на себя ответственность за свои мысли, поступки. Учатся выполнять свои мужские и женские функции. Это период самосовершенствования супругов в семье, да и самой семьи. Уходят обиды и взаимные претензии. Начинается кропотливая работа над собой.

Если вернуться к нашему примеру с семьёй, в которой мужчина пьёт, то когда женщина готова перейти на второй уровень развития отношений, она вдруг понимает, что сама создала эту ситуацию. Что нет виноватых. Надо брать на себя ответственность и проанализировать своё поведение, - в чём я, как женщина, была не права? Потом она обнаруживает, что причина пьянства мужа – это дефицит любви в семье. Мужчине нужна любовь женщины, как воздух и вода. И когда он её не получает, то начинает искать на стороне: или у других женщин, или в водке. Ведь спиртное – это концентрированный сладкий вкус.

Осознав всё это, женщина начинает менять свой характер, начинает видеть в своём мужчине Бога, а в себе - Богиню. Меняется её отношение к себе, к мужу, окружению. И на этом этапе происходит чудо! Муж вдруг начинает замечать, - какой прекрасный человек его жена, что она ему верна, что она его любит. Мужчина стремится соответствовать этому образу, у него просыпается ответственность за семью, и он бросает пить.

И так семья переходит на третий уровень развития отношений. Муж и жена становятся духовными половинками, или как говорят – звёздной парой. Они чувствуют себя хозяевами своей жизни, создают совместные намерения, полностью ответственны за свои поступки и за отношения в семье. В такой семье царят сотворчество, любовь и согласие. Каждый член семьи выполняет свои функции. Семья для них – основа духовного и материального развития. Есть понимание того, что в паре жить интереснее и легче. Все энергии проявляются полнее. Такая пара готова нести благо окружающему миру через свою деятельность, через своих детей.

Уже на втором уровне развития отношений, когда мужчина и женщина встают на путь праведности, возможно стирание образов предыдущих мужчин и женщин. По сути, сама готовность брать на себя ответственность уже делает это.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.