Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

НАИПЕРВЕЙШАЯ ВЛАСТЬ ПЯТОЙ КОЛОННЫ



Человек совершает любые поступки только на основании своего жизненного опыта, накопленной информации. Львиная ее доля поступает из газет, книг, телевидения и радио, кинофильмов. Откладываясь в памяти, такие сведения формируют личность и ее базисные качества. Подсказывают в будущем, что в том или ином случае сказать, написать, как поступить. Очень многие люди в точности повторяют в реальной жизни поступки своих киноидолов. Информация создает, программирует человека, воодушевляет его или повергает в депресию, подвигает на храбрость или же стращает - она им руководит!

Есть еще один, не вполне изученный психологами феномен. К устной речи люди относятся с известной долей скептицизма. Но достаточно те же, только что прозвучавшие слова положить на газетную бумагу, и доверие к ним у большинства людей возростает многократно! Эту слепую веру в печатное слово иудеи эксплуатируют нещадно.

В семье, школе, церкви нас воспитывают быть добрыми, откровенными, учат доверять друг другу. Поэтому многие люди воспринимают поступающую извне информацию доброжелательно и легковерно, не критически. Большая часть человечества уже в силу своего воспитания подвержена информационному внушению. Если изо дня в день утверждать в средствах массовой информации (СМИ), что такой-то политик или такая-то организация - плохи (хотя на деле они, скажем, прекрасны), то на основании ложных, злонамеренно подсунутых данных у общества сформируется требуемое мнение. С помощью информационных каналов можно программировать - или перепрограммировать - массовое сознание, руководить обществом, направлять его на гибельный путь.

Вслед за государственной, судебной и исполнительной властями СМИ принято называть четвертой властью. Глубоко неверный тезис!

Если прессу отдать во враждебные руки, то она одна способна вначале расшатать основы, а затем разрушить не только триединство властей, но и само государство. То есть СМИ сильнее их и по праву занимает самую верхнюю ступеньку в пирамиде властей.

Еще Наполеон сказал, что "несколько газет сделают больше, чем стотысячная армия".

Недаром у иудеев один из главнейших законов по управлению человечеством откровенно гласит: "Кто владеет прессой, тот владеет миром".

Обладание СМИ дает жидам множество крупных преимуществ:

А) распространять среди людей выгодную им информацию и заведомую ложь, вооружать общества ложными идеями и заводить их в гибельный тупик (коммунизм в СССР), формировать нужное общественное мнение и манипулировать им

Б) блокировать любую критику в их адрес

В) разъединять и ссорить народы и страны

Г) проводить замаскированный экономический саботаж

д) не давать неевреям объединиться в борьбе с тайной жидомасонской оккупацией (скажем, крикнуть на весь мир "Человечество в опасности!" можно только через СМИ, но к ним нет допуска неевреям)

Е) восхвалять своих, делать из них идолов в политике, экономике, культуре

Ж) выгораживать иудеев, попавшихся на лжи и преступлениях

З) деморализовывать общества, разрушать все национальные институты, низвергать национальных героев

И) шельмовать, унижать, запугивать распознавших их, клеветать на всех, стоящих на их пути

К) разлагать культуру, развращать молодежь, навязывать людям ложные идеалы

Л) завуалированно пропагандировать биохимическое оружие уничтожения людей: алкоголь, наркотики, табак

М) забивать им голову любой телекиночушью - мыльными операми, бесконечным показом спортивных соревнований и т. д. - лишь бы в людской черепушке не оставалось свободного места для собственных мыслей...

То есть в итоге - целиком и полностью руководить человечеством!

Целые потоки лжи и грязи выливают на нас ежедневно жидовские СМИ. Томас Джефферсон по этому поводу саркастически заметил: "Мне жалко смотреть на толпу моих сограждан, которые, читая газеты, живут и умирают с верой, будто им стало что-то известно о том, что происходит на их глазах".

Евреи лгут всегда и во всем, самозабвенно, взахлеб, закатывая под лоб глаза, но при этом обвиняя противостоящих им прежде всего во... лжи. Их вранье имеет самые разные формы: чистой лжи, полуправды, извращенной правды, умолчания. Последний вид практикуем наиболее часто, такая ложь дается легче всего и она всегда остается безнаказанной.

Для себя, для внутреннего употребления иудеи выпускают специальные газеты, обмениваются тайными информационными письмами, доставляемыми не по почте, а спецкурьерами, есть у них недоступные непосвященным телеканалы и спецстраницы на Интернете. Поэтому все ядовитые чертополохи, взращиваемые на полях еврейских газет, специально предназначены только для скармливания "служебным скотам-гоям", для обмана и управления ими. Оттого исключительно вся сионистская пресса стоит на лжи. Любое событие подается лишь с точки зрения жидомасонов. Никакой интерпретации в СМИ нельзя верить. Всего один критерий истинен: кого в газетах и по "ТВ-ящику" мажут грязью - тот хороший человек! По такому же принципу, от обратного, надо смотреть на тех, кому израэлиты поют хвалу, называют настоящим и великим: это практически всегда бездарь и ничтожество.

Помнится, мы схлеснулись с одним евреем по поводу интеллектуального потенциала Англии. Он походя изрек, что эта никчемная земля не родила еще ни одного таланта. Я набрал воздуха для перечисления имен, но успел произнести только одно слово - Шекспир... Жидок небрежно бросил:

- Да ну, он же гой... Притом антисемит...

Человеком для иудея может быть только единокровец, остальные - "двуногие животные"... А каждый юдофоб непременно "подлежит заклятию".

В одной из еврейских программ захвата мира, известных как "Пражские ночи" (опубликована в 1870 году в книге Джона Редклифа "До Седана") иудеи открыто говорят о своих замыслах: "Мы достигнем цели только тогда, когда пресса будет в наших руках. Наши люди должны руководить ежедневными изданиями. Мы хитры, ловки и владеем деньгами, которыми умеем пользоваться для наших целей. Нам нужны большие политические газеты, которые создадут общественное мнение, критику, уличную литературу и сцену. Этим путем мы понемногу вытесним христиан и продиктуем миру, во что он должен верить, что уважать, что проклинать. Мы повторим горестный крик Израиля и жалобу на притеснения, которыми нас угнетают. Тогда, если каждый в отдельности и будет против нас, масса по своей глупости будет за нас". "С прессой в наших руках мы можем неправое обратить в правое, бесчестное - в честное, и будем в состоянии вырвать с корнем веру в то, перед чем до сего времени благоговели наши враги-христиане, и взамен этого воспитать увлечение страстями. Мы открыто объявим войну всему тому, что теперь уважают и перед чем благоговеют еще наши враги. Мы можем дать славу или бесчестие". "Мы можем поднять или загубить талант". И еще немаловажный и тонкий совет единокровникам: "...маленькими дозами впускайте яд в избранные сердца; делайте это как бы невзначай, и вы вскоре сами удивитесь полученным результатам".

Сионский захват прессы в России исподволь начался еще в ХIХ веке. 28 февраля 1878 года Ф.Достоевский в частном письме горестно делился своими наблюдениями: "...у нас здесь в литературе уже множество изданий, газет и журналов издается на жидовские деньги жидами, (которых прибывает в литературу все больше и больше), и только редакторы, нанятые жидами, подписывают газету или журнал русскими именами - вот и все в них русского". И далее писатель в горестном отчаянии восклицает: "...жид распространяется с ужасающей быстротой!"

Щедрая поддержка поступала вольным каменщикам из-за рубежа. Французские жидомасоны собрали 25 миллионов франков и направили их на издание в Москве, Петербурге, Киеве и Одессе своих газет. Уже с 1905 года царский режим именовался в сионизированной печати только, как "прогнивший". Юрий Дьяконов в книге "Пятая колонна в России" пишет на 40 стр.: "Не было дня в предреволюционной прессе, чтобы не сообщалось о предательстве министров, царя, царицы, о похождениях Распутина, о "несомненных" связях двора с немцами, об обличительных речах в Государственной Думе. С 1905 года патриотические газеты, вообще патриоты России назывались не иначе, как "черносотенцами". "...патриотическая печать беспрерывно подвергалась преследованию. "Русское знамя" заплатило за пять лет штрафов на сумму 550 тыс. рублей. Редактор правой московской газеты "Вече" В.Оловенников был арестован ночью, в одной рубашке зимой его потащили в тюрьму, где он, совсем молодой, умер от воспаления легких. Зато непрерывным потоком выходят масонские журналы "Изида", "Гермес", "Теософский вестник", "Русский франк-масон" и т. д." То есть евреи по сути открыли в тылу России тайный пропагандистский фронт и повели наступление словом ложным и отравленным. Весь народ оказался в плену у жидовской прессы и теперь глядел на происходящее вокруг ее глазами.

Сплетни еврейских газет (особенно злоусердствовали "Русское слово" и "Речь") о царской семье и Распутине дошли в 1911 году и до слуха государя. Похабные и лживые статейки для престижа двора были хуже любой стачки и даже открытого бунта. При хаосе, именуемом демократией, на грязь внимания не обращают, потому что она сама рождена порочной и немытой. Но для монархии моральная чистота - залог существования, оплот державной веры. Николай II попытался завести разговор с министром внутренних дел А.Макаровым о том, как бы урезонить распоясавшуюся прессу. Министр ответил, что у правительства нет... рычагов влияния на печать. С тем же царь обратился к премьер-министру А.Коковцеву. Но тот ответствовал, что надо принять новый закон о печати, однако захваченная жидами Дума его не пропустит. "Государь как-то незаметно прекратил этот разговор и перевел его на другие менее острые темы" - записал премьер в своих мемуарах. Высокопорядочный Николай II не решился сломать закон о печати и всего через шесть лет печать со вселенским хрустом сломала хребет самому великому государству на земле, включая и царедворца.

Немецкий исследователь У.Лакер в своей работе "Германия и Россия" (Берлин, 1965 г.) пришел к твердому выводу, что "пресса в России, как и в Германии, сыграла главную роль в ухудшении отношений между обеими странами... Русские дипломаты в Берлине и немецкие дипломаты в русской столице должны были тратить значительную часть своего времени на опровержение или разъяснение газетных статей. ...никогда и нигде пресса не имела столь отрицательного воздействия на внешнюю политику, как в России". Естественно, шло в печать прежде всего то, "что оплачивалось теми или иными закулисными фигурами". А теперь внимательно прочтите следующее утверждение автора: "Можно быть почти уверенным, что без прессы Первой мировой войны вообще бы не было". Говоря другими словами, не сиди еврейские редакторы в России и Германии (да и в других странах тоже), не стравливай жидомасоны крупнейшие нации, - а в войну было вовлечено 38 государств - то и не было бы мировой бойни, десять миллионов убитых и вдвое больше искалеченных! Не выходя из теплых и безопасных кабинетов, евреи с помощью газет уничтожили десять миллионов человек! Информационные пушки куда злее и прицельней пушек железных!

Ради захвата прессы иудеи идут на любые шаги: от подкупа и запугивания до убийств. Так, в начале ХХ века огромной популярностью пользовался в Старом и Новом Свете лорд Нортклифф и его самая влиятельная в то время в мире газета, лондонская "Таймс". Бесчисленные читатели по обе стороны Атлантики узнавали из нее аналитические новости, все ведущие политики прислушивались к ее мнению. Нортклифф был талантливым и честным, неподкупным редактором. Первый раз лорд вызвал озлобление евреев, когда в 1920 году опубликовал бьющую в набат статью о только что вышедших в английском переводе "Сионских протоколах". Она называла вещи своими именами: "Тревожная брошюра о еврейской опасности".

Двумя годами позднее он вновь перешел дорогу жидам. Посетив многострадальную Палестину, владелец "Таймса" резко выступил против помощи Англии в передаче этой страны евреям и создания там Израиля. Сионисты начали всячески охаивать Нортклиффа, обзывать сумашедшим, приписывать ему несуществующую манию величия. Даже без упоминания имени врача жидомасоны доставили из Франции фальшивое свидетельство о мнимой болезни лорда. Когда редактор вернулся в Лондон, на основании иностранной и не имеющей никакой силы бумажки его насильно отстранили от газетных дел, отключили телефон. Был даже установлен полицейский пост у входа в редакцию, чтобы не дать войти туда... владельцу! И так иуды позволили себе измываться над одним из богатейших и влиятельнейших людей Англии, лордом! Но вскоре моральные пытки сменились физическими: в августе 1922 года крепкий и полный сил, 57-летний мужчина был отравлен жидомасонами и скончался в жесточайших мучениях. Примечательно, что он был похоронен без анатомического вскрытия: чтоб не нашли в его теле яду. С тех пор "Таймс" уже больше не сбивался с четкого просионистского курса.

Много шуму наделал в свое время двухтомник еврея Якова Брафмана "Книга кагала", вышедший в России в ХIХ веке. Это тот редкий случай, когда иудей осознал, что его соплеменники ведут людей в пропасть. И он мужественно выступил против своих, честно описал омерзительную внутреннюю жизнь сионского кагала, вывернул наизнанку грязь, наполняющую любое еврейское местечко. Привожу хлесткий комментарий ее автора о якобы "русских" органах печати. "В этих изданиях евреи постоянно толкуют об эмансипации, о существующих будто бы между русскими средневековых предрассудках относительно евреев, о христианском фанатизме и в то же время о великих еврейских талантах... Все русское поражает своей огрубелостью, тупостью, угловатостью... Все дурное русское, повторяем, умышленно выводится здесь на сцену, но не потому, что оно дурное, а потому что оно русское. Здесь собран сор не для того, чтобы очистить избу, но для того, чтобы бросить его в лицо хозяину!" Абсолютно по-еврейски: швырнуть сор в лицо хозяину! Не только в России - израэлиты ведут себя во всех странах по поговорке: "Свинью приглашают за стол, а она ноги на стол".

Ото всех всегда и везде жид требует к себе отношения, как к покойнику: хвали или молчи! Сейчас иудеи идут еще дальше, стращают нестойких и слабых: "Кто не с нами, тот против нас".

За малейшую попытку простого разговора в прессе о еврейских делах на автора тут же вешают липучий ярлык "погромщика", "черносотенца", "наци", "экстремиста" и т. д. Г. Форд еще в 1920 году отметил (стр. 53): "Обычная пресса в общем в настоящее время открыта только для высокопарной хвалы всего еврейского (примеры этого можно найти везде), в то время как чисто еврейские газеты, число которых в Соединенных Штатах весьма значительно, заняты поношением и проповедью брани. Всякий писатель, издатель или человек, проявляющий интерес к еврейскому вопросу, почитается жидоненавистником; это считается единственно допустимым объяснением гласного обсуждения еврейского вопроса. По видимому, это сделалось всеобщей idee fixe; у евреев эта идея наследственна. Непрекращающаяся пропаганда стремится внушить всем неевреям ту мысль, что всякое сочинение, в котором отсутствует слащавое отношение ко всему еврейскому, основано на предрассудке и ненависти; поэтому де оно всегда полно лжи, оскорблений, ругательств и науськивает на погромы. Эти выражения можно найти в любой еврейской статье, взятой наугад".

Публикация известнейшего автомобильного магната "Международное еврейство" для десятков тысяч американцев была самой настоящей, шоковой сенсацией. Они впервые из этой книги узнали о всемирном жидомасонском заговоре, о том, что только евреи организовывают кровавые революции и войны, управляют преступностью, сеют разврат и содомию, приучают к губительному алкоголю и табаку: они несут людям страшное зло по всему миру. По команде "фас!" из одного центра поднялась в газетах всеамериканская буря клеветы: от океана к океану на Форда вешали всех собак и обзывали самыми непотребными и бранными словами. Однако сионисты не смогли опровергнуть в его книге а ни единого факта! Потому что автомобильный король-миллиардер нанял целую команду честных журналистов, которые по всей стране собирали материалы для него и тщательно выверяли каждую цифру, каждую запятую.

Мало кто сегодня знает о том, что подлые крысолюди начали охотиться за бизнесменом. Было несколько попыток отравить его и застрелить. Магнат утроил охрану и все меры предосторожности, старался как можно реже появляться на публике. Но в целом ряде скандальных интервью целиком подтвердил свое авторство книги.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.