Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В первый же день на посту президента компании Эйснер заказал фильм о сексуальных неудачах нервотичной еврейской семьи в Лос-Анжелесе. Время чистых сказок миновало



Эйснер сделал компанию разрушительным орудием во имя противоестественного смешения культур. Один из примеров - фильм "Книга джунглей" (в 1967 г. компания выпустила фильм под таким названием в диснеевской трактовке и в соответствии с Киплингом). Персонажи этого фильма в человеческих обличиях участвуют в межрасовых сексуальных отношениях, белые мужчины изображены как презренные, трусливые и необщительные люди, белая героиня отклоняет предложение своего жениха, британского офицера, и разрешает ухаживать за собой и добиться своего индийскому мальчику, которого играет к тому же китайский актер..."

Раковые метастазы сионизма невидимыми спрутами уже намертво обхватили землю, подкожно пробрались во все страны, города и веси. Но в двух местах планеты жуткая и смертная болезнь выказывается на поверхности открытыми, за сотни верст смердящими и кровоточащими гнойниками. Это Израиль и Голливуд.

Жиды мгновенно оценили пользу кино для своего влияния, едва оно родилось. Кинематограф они подмяли под себя сразу же и навеки. Притом в кинобизнес пошли иудеи, не имеющие к искусству а ни малейшего касательства. Судите сами. Хаим Бермант в своей книге "Евреи" (Лондон, 1977) открывает завесу: "Самуэль Голдвин, основатель Метро-Голдвин-Майер, был продавцом одежды. Уильям Фокс, основатель Твентис-Сенчури Фокс, занимался бизнесом в химчистке. Гарри Кон, владелец Колумбии, до того работал кондуктором автобуса. Братья Уорнер (Варнер) имели велосипедный магазин. Маркус Лоев, еще один основатель Метро-Голдвин-Майер, был меховщиком. Меховщиком был и Адольф Цукор, основатель Парамаунта." (стр. 91).

С первых своих дней и поныне Голливуд всецело пребывает в цепких крысиных лапах. Владельцы всех до одной студий, абсолютное большинство режиссеров и сценаристов, редакторов, продюсеров, композиторов, художников и прочих дизайнеров - иудеи. Преобладает грязное иудино племя и среди дутых и тусклых кинозвезд. Кирк Дуглас (настоящие имя и фамилия: Иссур Демский - родители иммигрировали из России) и его отпрыск Майкл, Барбара Стрейзанд и Дастин Хофман, Сильвестр Сталлоне и Николас Кейдж, Уильям Робинс, Вуди Аллен (Конигсберг), Давид Духовичный, Сандра Буллак, Александр Ясон, Сара Джессика Паркер - и десятки, сотни других упырей. Целые телепередачи, как например, годами не сползающая с экрана программа "Сейнфилд" во главе с Джерри Сейнфилдом - так целиком состоит из отвратно кривляющих актеров-жидов. Голливуд кишмя кишит самым пошлым и примитивным сионским отродьем, заливающим весь мир помоями, сеющим на всех континентах духовную заразу. А кто и не еврей, то втянут в масонские ложи, в церковь Сатаны - как Джон Траволта, Том Круз и прочие.

Олег Платонов пишет в работе "Почему погибнет Америка": "Голливудские актеры и так называемые "звезды" - как правило духовно и нравственно ущербные люди, за внешней красивостью которых скрывается внутреннее ничтожество и пустота. Практически все так называемые голливудские звезды - это личности, не только не способные принести зрителям добрые чувства и образы, но и просто разобраться в своей жизни. Большинство из них - содомиты, наркоманы, абсолютно аморальные, распущенные люди.

Надругательством над чувствами десятков миллионов христиан стало "творчество" еврейской певицы Мадонны. На деньги иудейских банкиров был создан гигантский мыльный пузырь, которому западные иудеи-"шоумены" явно не без ритуального надругательства присвоили священное для христиан имя Мадонна (значит Богоматерь, Святая Дева Мария). Откровенная шлюха в жизни, блудница (говоря языком христианина), практиковавшая и содомитство, глумилась над священным образом креста, распевая свои бездарные, пошлые песенки, раздеваясь догола и манипулируя крестом между своих ног".

Как ни глубоко сионизировано правительство Германии, все же там продолжается невидимое сопротивление жидомасонской экспансии, американской поп-культуре - то есть бескультурью. Журналисты агентства "Славянский мир" В.Зайцев и М.Скрипин 7 мая 1999 года в московской газете "Дуэль" сообщили: "Сегодня очевидно разлагающее воздействие агрессивной "масскультуры" США на подрастающее поколение множества стран, испытывающих постоянное и агрессивное влияние идеологии фальшивого интернационализма. Развенчание пресловутого мифа о "торжестве демократии в Соединенных Штатах" и ему подобных становится первым этапом противодействия американской идеологической экспансии, необходимость которого в настоящее время осознается большинством представителей научных и общественных кругов Европы. Власти, например, ФРГ, предпринимают меры по защите своей культуры от американского бескультурья. Вот лишь некоторые из них. По решению Министерства образования, Министерства здравоохранения, Министерства юстиции, МВД и Верховного Суда в ФРГ запрещены к показу по телевидению более 150 фильмов США. Среди них такие, как "Терминатор", "Робокоп", "Разборки в Бронксе" и др. Ограничен показ выступлений Джексона, Мадонны и других исполнителей из США. Решением вышеупомянутых государственных органов и Службы охраны Конституции ФРГ запрещена деятельность деструктивной секты сайентологии..."

Как главное информационное оружие против человечества на культурном фронте, это истинно Всемирное Иудейское Министерство пропаганды - Голливуд рьяно и беспрекословно выполняет любые команды из всемирного сионского центра. До сих пор жиды боятся Гитлера и мертвого, и поныне сводят с ним счеты, нескончаемо продолжают войну против Германии в своих мерзких фильмах. Немецкие офицеры предстают в них тупыми и трусливыми, бессердечными и жестокими извергами - в противовес, разумеется, несчастным, невинным и преисполненным благородства иудеям. Мусоля на экранах горы трупов людей разных национальностей, погибших от инфекций в европейских концлагерях, жиды всех их объявляют только евреями - что совершенно не соответствует действительности. В своих фильмах израэлиты врут от первого до последнего кадра, как скажем, в ленте чистокровного иудея Стивена Спилберга "Список Шиндлера". Многие жуткие эпизоды со статистами этот жидовин снимал на черно-белую пленку, что зрителями было воспринято за документальные сьемки.

В годы холодной войны самые отпетые уголовники и садисты-террористы были на киноэкранах исключительно русскими. Сейчас в роли отморозков и отщепенцев выступают арабы. Да, войны готовятся и начинаются в Голливуде. Если в нынешнем году появился боевик с каким-нибудь садюгой-арабом, бесжалостно - крупным планом! - режущим горла детям и женщинам, то в несколько последующих лет следует ожидать ракетных атак на города Ливана, бомбардировок Ирака и других арабских стран.

Выдающийся римский полководец и оратор Марк Катон любую свою речь в сенате неизменно завершал словами, ставшими крылатыми: "Я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен!". То же самое следует совершить землянам с богомерзким и развратным, жидомасонским Голливудом. Без этого человечеству не видать духовного выздоровления. Сегодня Катон с уверенностью бы произнес: "Я убежден, что Голливуд должен быть разрушен!"

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.