Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Проявляющий милость к жидам приговаривает себя и своих потомков к изуверским пыткам и мучительной казни от рук нелюдей



В сентябре-октябре 1913 года всемирная жидовская пресса приковала внимание всей планеты к Киеву. В столицу Малороссии прибыли сотни иностранных корреспондентов и наблюдателей, бивших тревогу во все колокола. А весь этот иудейский гвалт был поднят до небес лишь потому, что на скамью подсудимых сел невзрачный еврейчик Мендель Бейлис. Двумя годами ранее, накануне Пасхи на кирпичном заводе сиониста Зайцева был найден мертвым 12-летний Андрюша Ющинский. Тело его было полностью обескровлено, на коже обнаружили 47 колотых ран. Свидетели видели живым мальчика последний раз вместе с жидком Бейлисом. Весь способ убийства неопровержимо свидетельствовал, что оно совершено еврейскими руками с ритуальной целью добытия христианской крови к Пейсаху, для приготовления традиционной мацы на крови (мы уже цитировали выше писателя В.Розанова о зверских обстоятельствах казни).

Весь процесс иудеи подавали под углом якобы растущей в империи юдофобии и вот невинного агнца Бейлиса выставляют в качестве козла отпущения. Суд против преступника-иудея и его киевского кагала мировое жидовство обратило в показательный процесс против России.

В австрийском журнале "Гаммер", в дни судебного процесса над Бейлисом, иудейство нагло и цинично пригрозило: "Русское правительство решилось начать решительную битву с еврейским народом в г. Киеве. От исхода этой титанической борьбы - зависит судьба, подумали бы вы - еврейского народа?

Нет, ни в коем случае. Еврейский народ непобедим и потому судьба ТОЛЬКО РУССКОГО ГОСУДАРСТВА ПОСТАВЛЕНА НА КАРТУ. Победное торжество Русского Правительства подходит к концу. ДЛЯ НЕГО НЕТ ВЫХОДА. ЗАПОМНИТЕ ЭТО ХОРОШО. Мы продемонстрируем в Киеве для всего мира, что ЕВРЕЙСТВО НЕ ПОЗВОЛИТ С СОБОЙ ШУТИТЬ. И если еврейство из тактических соображений скрывало тот факт, ЧТО ОНО СТОИТ ВО ГЛАВЕ РУКОВОДСТВА РЕВОЛЮЦИЕЙ В РОССИИ, то после возбуждения Русским Правительством Киевского процесса - НАМ УЖЕ НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ БОЛЕЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЭТОЙ ТАКТИКИ.

Каков бы ни был исход судебного процесса - ДЛЯ РУССКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА УЖЕ НЕТ СПАСЕНИЯ. Таково решение еврейства и так это будет".

При невероятном давлении на всех участников процесса 28 октября суд присяжных оправдал убийцу, но признал, что на еврейском заводе было совершено ритуальное убийство и тело было при жизни под пытками обескровлено.

Убийца Бейлис спокойно и большом почете дожил до глубой старости. Но как только жиды пришли к власти в 1917 году, все свидетели, которые показывали против него на процессе, уже без всяких судов и прочих долгих церемоний были немедленно расстреляны...

Общественную атмосферу того времени передает патриотическая газета Союза русского народа "Русское Знамя", писавшая в 1913 году: "ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЯЗАНО ПРИЗНАТЬ ЕВРЕЕВ НАРОДОМ, СТОЛЬ ЖЕ ОПАСНЫМ ДЛЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, СКОЛЬ ОПАСНЫ ВОЛКИ... СКОРПИОНЫ, ГАДЮКИ, ПАУКИ ЯДОВИТЫЕ И ПРОЧАЯ ТВАРЬ, ПОДЛЕЖАЩАЯ ИСТРЕБЛЕНИЮ ЗА СВОЕ ХИЩНИЧЕСТВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ... ЖИДОВ НАДО ПОСТАВИТЬ ИСКУССТВЕННО В ТАКИЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ ОНИ ПОСТОЯНО ВЫМИРАЛИ: ВОТ В ЧЕМ СОСТОИТ НЫНЕ ОБЯЗАННОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ СТРАНЫ..."

Эти вещие и мудрые слова злободневны и сегодня не только для России, но и всего мира.

Увы, П.Столыпина жиды к тому времени убили, а царь-батюшка Николай II к совершенно справедливому призыву русской интеллигенции не прислушался. И всего через четыре года страна обвально рухнула под израэлитским игом. А годом позже такое же ритуальное злодеяние иудеи уже совершили над самим Государем и его семьей. В таком же 12-летнем возрасте, как и убиенный Андрюша Ющинский, пал от рук сионистов-сатанистов уже сам престолонаследник цесаревич Алексей... Переступив безнаказанно через трупы Феди Емельянова, Андрюши Ющинского и многих других ритуальных жертв, крючконосые звери дотянулись и до царева горла...

Люди! Учите историю, писанную нашей кровью, и не обжигайтесь вновь на прежних ошибках!

Процитируем книгу А.Дикого "Евреи в России и СССР": "То обстоятельство, что во всем мире существует мнение о России и русском народе, как о стране и народе постоянных погромов и систематического угнетения и преследования евреев, вызывает необходимость, хоть в самых кратких чертах, дать справку о пребывании евреев вне России и взаимоотношениях их с теми народами, на территории которых они жили в рассеянии. Объем настоящего труда не позволяет подробно перечислить все конфликты евреев с народами, среди которых они жили в рассеянии, а потому приведем здесь только перечень погромов, зарегистрированных еврейскими историками. Самый крупный по числу жертв был погром в Александрии, в 68 году после Р. X., во время которого погибло 56 000 евреев. Произошел он в то время, когда христианство только зарождалось и было религией не господствующей, а гонимой и преследуемой. Следующие погромы были:

В 387 г. в Риме

В 516 г. в Клермоне

В 519 г. в Равенне

В 1013 г. в Кордове

В 1096 г. в Вормсе, Майнце

В 1108 г. в Толедо

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.