Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В МЕРТВОЙ ПЕТЛЕ ТАЛМУДА



Сходясь в смертной схватке с подлым и жестоким, великолепно маскирующимся врагом, надо досконально изучить нутро жидовина, его характер и повадки, образ его мышления, понять его через отправляемые им обряды и ритуалы. Чтобы впредь знать, какой следующий шаг можно от него ожидать и как упредить его.

Лепить еврея из новорожденного соплеменники начинают уже на восьмой день его земного бытия. Духа в нем еще нет, поэтому первое насилие - физическое, кровавое, мучительное. Жид начинается с обрезания!

Книга порвавшего с сионизмом иудея Якова Брафмана "Книга кагала" открывает завесу над многими изуверствами, веками скрытно и безнаказанно творящимися в еврейских общинах. Вот как в ней описывается этот варварский обычай: "На восьмой день утром... младенца обступают все могелим (обрезатели), готовые к операции: один с обоюдоострым ножом, другой с заостренными ногтями на больших пальцах, и третий, завершающий процедуру, со своим ртом. Первый из могелим творит предварительно молитву: "Слава тебе, Иегова, Боже наш, царь Вселенной, освятивший нас приказанием своим совершить обрезание" - и, срезав вмиг praeputium (крайнюю плоть), уступает место другому оператору - перею. Этот хватает срезанное место и, разорвавши кожицу снизу члена своими заостренными ногтями, уступает свое место третьему оператору - мецицу, который устами высасывает кровь из раны... Если младенец крепкого телосложения и перенес эту пытку при пронзительных визгах и криках, то рану засыпают древесным порошком и поднимают младенца на руки на подушке... Если операция удалась счастливо, т.е. если первый могел не захватил ножом слишком далеко, второй не разорвал ногтями слишком усердно и третий, высасывающий кровь из раны, не был заражен цингой, то исход ее обыкновенный: младенец приобрел название еврей на всю свою жизнь..."

Кровавому ритуалу обрезания в талмуде отведен аж 121 псалм! В них в точности предписывается, что делать с младенцем от момента его появления из чрева матери. Когда, кто и какую молитву должен читать и сколько раз, какую присыпку пользовать, каким должен быть нож могела, что надо есть гостям и обрезателям (а всех должно быть при усечении не менее 10 человек), даже кто и где, по какую руку от кого должен стоять и т. д. и т. п.

Только представьте себе эту кошмарную сцену... На дворе третье тысячелетие, культурные богатства наполняют тысячи библиотек и музеев, а тут один изверг не дрогнувшей рукой режет по живому немощное, визжащее от боли дитя в самом его чувственном месте; второй зверюга мохнатой лапой с наточенными когтями отдирает неотрезавшуюся шкурку; третий минетчик припадает своей зловонной пастью к брызжущему кровью (а от боли нередко и мочой!) члену и сосет его... Тьфу!!! Какая только мерзость и пакость живет среди нас, господа! Каких презренных и низких, грязных и первобытных животных, не разглядев, мы допустили в человеческое жилье по имени Земля!

Мужской репродуктивный орган от природы наделен огромной чуствительностью - а тут по нему тесаком... Современной наукой доказано, что такой сильный болевой шок в столь раннем младенчестве чрезвычайно травмирует неокрепшую психику, оставляет глубокий след на всю жизнь. Ведет к повышенной возбудимости, ослабленной психике, снижает устойчивость к болезням.

Но даже те мужчины, которые пережили обрезание в зрелом возрасте, проклинают день и час, когда на это согласились. Оголившиеся нервные окончания превращают половую жизнь в мучение, дополнительные страдания при трении об одежду несут грубые рубцы. А отсутствие крайней плоти, как оказалось, сковывает и лишает мужчину немалого удовольствия при сексуальном акте. То есть физиология мужского естества явно расстраивается. Иудеям же на всякую физиологию глубоко плевать. Им подавай особость, отличие от людей.

У каждого человека во рту благоденствуют тысячи микробов, но у жидов, никогда не отличавшихся чистоплотностью (за что навеки приклеилась им на лоб меткая кличка "грязный еврей") - ротовая полость сродни помойке. И оттого сосатели, то бишь мецицы нередко заражают новорожденных и те ежегодно помирают сотнями. В медицинской литературе отмечены многочисленные случаи гибели грудничков от гемофилии (несвертываемости крови), а также от туберкулеза и других заразных хворей, бациллы которых были в пасти могела.

Чуть подробнее о Неофите. Он родился в конце XVIII века в Молдавии. Этот отнюдь не рядовой иудей стал видным раввином. Глубоко познав звериную сущность сионизма, он неожиданно для единокровцев отказался от своего высокого сана, окрестился и стал... христианским монахом Неофитом. Об изуверских традициях евреев выкрест в 1803 году издал брошюру "О Тайне крови у иудеев в связи с учением каббалы".

Строчка за строчкой автор с поразительной откровенностью приподымает завесу над ужасными и дикими секретами: "Таинственный обычай употребления христианской крови почитается иудеями за обряд, завещанный им самим Богом, и основанный на Священном Писании. (Тогда уж никаком не священном, а Зверином и Кровавом! - прим. автора). Множество писателей трудились над опровержением суеверных верований иудеев и их ересей. Между ними было немало рожденных в иудействе и обращенных впоследствии в христианство, но ни один из них не написал ни строчки об этой варварской тайне крови которая ставит иудеев ниже хищных зверей.

Если в руки христианина попадет случайно книга, трактующая об этой тайне, иудеи никогда не дадут прямого ответа, а всегда обиняком. Они вам скажут: " иудеи не убивают христиан". Что же касается крови, они всегда отговорятся: "нам запрещено употреблять в пищу кровь". Вот по этой причине не только иудеи вообще, но даже принявшие христианство никогда не скажут ничего определенного об этом таинстве.

...Но я, по милости Божией, получив святое крещение и приняв иноческий чин, то есть чин ангельский, я презираю иудейскую гордость. Я, бывший гахам или раввин, т.е. Учитель, я хорошо знаю все их таинства, сам хранил их в глубочайшей тайне и ревностно соблюдал. Ныне, по милости Божией, вместе со святым крещением, я отрекся от всякой их скверны и для блага христиан, разоблачаю открыто эти тайны".

Далее Неофит утверждает, что во многих обрядах жиды используют вместо соли некий странный порошок. "На первый взгляд удивительно, что соль заменяется каким-то пеплом или порошком, но когда тайна объяснится, ничего удивительного не будет. Этот пепел заменяет собою не соль, а свежую христианскую кровь, да и в самом деле к нему примешивается христианская кровь.

Вот как это делается: во время праздника опресноков кровь добывается из жил замученных среди ужаснейших терзаний христиан. Эту кровь собирают на полотно или вату, заранее заготовленные в достаточном количестве, затем ее высушивают и сжигают, а пепел закупоривают в бутылки, которые сдают на сбережение казнохранителю синагоги.

Последний выдает их по требованию раввинов или для их собственных надобностей или для отправления в местности, где невозможно добыть христианскую кровь, или по отсутствию христианского населения, или по причине особой бдительности полицейских властей, или же, наконец, вследствие крайней осторожности предупрежденных кем-либо самих христиан.

Когда на восьмой день рождения младенцев мужского пола совершается обряд обрезания, приходит раввин, берет стакан лучшего вина и вливает в него каплю христианской крови, добытой среди мучений, или же всыпает туда щепотку того самого пепла, о котором говорено выше. В тот же стакан он прибавляет каплю крови от обрезанного младенца. Когда кровь смешается с вином, раввин погружает в эту смесь мизинец обрезанного младенца, затем кладет его ему в рот и произносит слова, основанные на пророчестве Иезекииля: "Рекох ти, о чадо, в крови твоей живот твой". Он повторяет это два раза, ибо у пророка Иезекииля эти слова повторяются дважды, а именно: "И проидох сквозе тя, и видех тя смешену в крови твоей и рекох ти: от крови твоея жива буди, и рекох тебе: в крови твоей живот твой". /Иезек. XVI, 6/.

Кроме смертельного риска для младенцев и ущерба здоровью для взрослых - обрезание не имеет абсолютно никакой физиологической пользы. Но оно необходимо жидам, чтобы клеймить своих, как бычков. Справляя по нескольку раз в день малую нужду, жидовин достает из штанин половой аппарат и оттяпанная конечность каждый раз ненавязчиво твердит ему: "Я - еврей. Я - еврей. Я не такой, как все". Дожил свет до такого позора: подтверждением "богоизбранности" есть членообрезанность. Ни умом, ни ликом, ни статью в "богоизбранные" иудеи никак не проходят - вот вместо пароля и приходится своему богу для верного опознания показывать отчетвертованный поц.

В конечном счете, дело не в нескольких сантиметрах отодранной шкурки. Обрезание - это наглядное свидетельство еврейской особости и само-иудо-идентификации, средство отчуждения его от остальных людей.

Однако в годы Второй Мировой войны эта национальная мета здорово подвела потомков Иуды. Когда у гитлеровцев возникали сомнения в арийскости арестанта, они приказывали ему спустить штаны. Выявив наличие отличия, тут же ставили обрезанного к стенке. Жиды всегда дрожат за свою паршивую шкуру: коль люди уже единожды породили могучую глыбу - Гитлера, то вполне вероятно, что земля выносит нового Освободителя от израэлитского ига. Денно и нощно помня о приближающемся возмездии, крысолюди ударились в новую маскировочную хитрость.

Уже несколько десятилетий в объиудеенных США и целом ряде других западных стран под видом медицинской нужды, (мол, от этого улучшается личная гигиена), жидомедики насильственно обрезают в роддомах сотни и сотни тысяч нееврейских младенцев!

По этому поводу они протолкнули в оккупированных ими правительствах специальные, нигде не афишируемые законы, по которым даже не требуется на операцию согласие родителей! И режут по живому уже и не свое, ежегодно инфицируют сотни мальчишек и доводят их до смерти. Увы, в жизнь вступают целые поколения искалеченных скальпелями парней, не имеющих никакого отношения к иудаизму. Горбоносые всегда опознают своих, а вот желающих уже по-настоящему повторить Холокост они немного с толку сбить могут... Напрасные надежды! Мы вас по духу вычислим!

Монах Неофит продолжает: "Выше я говорил о ненависти иудеев к христианам и о их суеверных верованиях. Это суть две главные причины, по коим они убивают последователей Христа и собирают их кровь; прежде чем перейти к третьей, я хочу передать и пояснить некоторые презрительные выражения, употребляемые иудеями по отношению к христианам.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.