Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Четкое утверждение о том, что Христос не был иудеем, есть и в самом талмуде. Для этого откроем весьма познавательную книгу



Бывший американский сенатор, великий американский патриот Дэвид Дюк в детстве откровенно восхищался евреями - такое почитание внушается самими жидами всем школьникам в мире. Однако с возрастом и опытом, лично пройдя через все сионо-свинские хлевы политического Вашингтона, пришел к полному неприятию иудейства. И написал поразительное, до каждой точки и запятой выверенное по первоисточникам разоблачение "Еврейский вопрос глазами американца": книга вышла в Москве в 2001 году. Мы к ней еще обратимся, а сейчас цитата со стр. 104: "Из Талмуда становится ясным, что иудаизм рассматривает Иисуса как "шарлатана", "фокусника", "совратителя" и "обманщика". В Талмуде также утверждается, что библейское описание распятия на кресте было ложью, и что Иисус Христос был задушен (задохся) в яме с навозом, и что они ненавидели Его так сильно, что казнили его четырьмя различными способами. Он был неевреем. ... Ниже приводятся прямые цитаты, которые я взял из Талмуда, которые относятся к Иисусу и христианам:

Валаам (Иисус) прелюбодействовал со своим ослом. (Санхедрин 105 а-в)

Еврейские священники воскресили Валаама (Иисуса) из мертвых и наказали (казнили его в кипящей сперме). (57а Гиттин)

Она, которая была потомком принцев и правителей (Дева Мария) разыгрывала из себя шлюху с плотником. (Санхедрин 106а)

Иисус был опущен в яму с нечистотами до подмышек. Затем кусок плотного материала был помещен внутрь легкой материи, обмотан вокруг шеи, и два его конца были затянуты в противоположных направлениях, пока он не умер. (Санхедрин 106а)...

Евреи должны уничтожать книги (христиан). (Шаббат 116а)"

Весь талмуд пронизан прямо-таки животной ненавистью к замученному евреями пророку. Со страницы на страницу переходит нечистая хула: слова "безумец", "идолопоклонник", "нечестивый богохульник" перемежаются с "собакой", "порождением похоти". При перепечатках талмуда неоднократно из него вычеркивалось одно из самых отвратительных мест, но раввины всякий раз бережно его восстанавливали. Вот оно, образчик слепого и жуткого бешенства, не присущего людям с нормальной психикой: Иисус "погружен в аду на вечные времена в котел с кипящими нечистотами"(!). А испанский еврей Моисей де Леон писал о Христе, как о "мертвой собаке, зарытой в куче навоза". Причем отравление мозгов ядом ненависти начинается у евреев с детских лет. В одной из книг талмуда ставится в пример маленький иуденыш в Польше, который по родительскому наущению ежедневно проделывал одну и ту же процедуру. Еще в силу возраста даже не понимая происходящего, он, проходя мимо Христова распятия у дороги, каждый раз плевал на него и приговаривал: "Будь ты проклят, создатель другой веры!".

Но что же такого сверхужасного сделал евреям Иисус? Зверски замучил иудейского ребенка? Поголовно вырезал фарисейскую семью? Дотла сжег синагогу? По сути, он первым всего лишь произнес вслух слова - эти никого не режущие и не убивающие звуки: но порицающие ложные иудейские устремления, выступил против их разрушительной и человеконенавистнической, человекопрезирающей идеологии. Только за правду и свое мужество он был оплеван и растерзан заживо, а затем еще и проклят на веки вечные. Мало этого - его имя и поныне все более изощренно вымарывается свежей грязью. Однако двуликие потомки христовых палачей громче всех дерут сегодня глотку - как бы вы думали, о чем? - конечно же, о свободе слова! Но, разумеется, свободе слова только для самих себя.

Первое жизнеописание Иисуса Христа и его нравоучений - Евангелие от Луки - было написано более, чем через сто лет после распятия на Голгофе. К этому времени мученик стал легендой, обрастающей все более яркими и невероятными подробностями. Люди не могли примириться со смертью своего духовника и воскресили его в своем воображении: подобными примерами воскрешений изобилуют многие святописания у египтян, ассирийцев и других народов. Нужен был символ противостояния разъедающей все вокруг себя, духовной проказе иудаизма - и Христос стал им. Галалеяне принадлежали к семитской, то есть арабской группе племен. Но сегодня подобную тонкость опускают, когда говорят о неприятии евреев. То есть можно сказать, что Иисус, семит и араб - это и есть самый первый серьезный юдофоб.

Имя Христа стало хоругвью антиевреейского духовного Сопротивления. Талантливейшие писатели своего времени, создатели знаменитой проповеди (Евангелие от Матвея 23: 13-36) вложили ему в уста яростные и яркие, и ныне обжигающие страстью слова: "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам; ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете... обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас... Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие... очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты... по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония... Змии, порождения ехиднины!... Я посылаю к вам пророков... и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город... да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле... Истинно говорю вам: все сие придет на род сей".

Евангелии от Иоанна (глава 8-44) Иисус Христос гневно бросает в лицо иудеям: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи".

Глава 3
Евреи и их лжерелигия

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.