Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Легкость добычи опьянила



Подлая иудейская идеология родилась!

То, что Первоеврей, первый Античеловек был тяжелым и злобным душевнобольным, подозрительным и жестоким маньяком, от которого тянется в веках бесовской род людофобов - у меня нет ни малейших сомнений. Иудаизм, как идеология, рожден не в сердце, а в желчном пузыре сумасшедшего.

Уже тогда обособившееся сионское племя избегало смешанных браков. Кровь, циркулирующая в небольшом замкнутом пространстве, вела первоевреев к вырождению и психической деградации. То есть генетической основой нынешних израильтян, бесспорно, стала наследственная дефективность и патологическая ущербность. Любой человек, общающийся сегодня с евреями, становился свидетелем того, как они раздражительны - могут завестись с пустяка, маниакально подозрительны, легко впадают в визгливую истерию и злобное бешенство. Это выродившиеся гены не дают им покоя!

Известный итальянский ученый Ц. Ломброзо в своей книге "Гениальность и помешательство" на 49-й странице авторитетно свидетельствует: "среди евреев встречается вчетверо и даже впятеро больше помешанных, чем среди других народов". Отец В.Бланка (Ленина) происходил из хазарских евреев, а мать была чистокровной иудейкой. Как пишет великий русский писатель В.Солоухин в работе "При свете дня" (стр. 50) будущий вождь уже в детстве страдал беспричинными припадками злобы и истерии, впоследствии выродившиеся в "чудовищную, бешеную, не знающую никаких преград агрессивность. Если бы больной сидел дома под присмотром родных - это одна картина. Но он волею судеб сделался диктатором над сотнями миллионов людей. И полились реки крови".

Современная наука широко исследует генофонды различных национальностей. В монографии русской ученой Л.Калмыковой "Наследственная гетерогенность болезней нервной системы" (Москва, 1976) приведены поразительные клинические данные, полученные учеными разных стран. Так, в 99 случаях из 100 многими тяжелейшими заболеваниями нервной системы (например, семейной дизавтономией Рейли-Дея, эссенциальной пентозурией и другими) болеют только евреи! Но с полной уверенностью можно утверждать, что и у остающегося одного на сотню больного наверняка в роду были евреи - просто пациент ничего не знает о них. Если врач ставит такие диагнозы, как губчатая дегенерация мозга Ван-Богарта-Бертранда или дефект РТА, болезнь Гоше или амавротическая идиотия (эти недуги протекают чрезвычайно мучительно и в большинстве своем ведут к гибели), то национальность страждущего он может и не спрашивать - перед ним еврей! А ужасной, тянущейся многие годы болезни Гоше и в конце концов сводящей в могилу - сегодня уже подвержен каждый восьмой иудей! Бог шельму - то бишь еврея - метит! Уж в чем-чем, но в сем они точно "богоизбранные": подлежат полному вырождению. Смертный недуг косит все больше крысолюдей, часы, отпущенные иудиному семени на этом свете, неумолимо приближаются к финальной, могильной для них цифре 12!

Сионистские идеологи пытаются ныне оправдать еврейскую идиотию тем, что в небольших гетто в браки доводилось вступать близким родственникам. Но у куда более малочисленных народов, доживших до наших дней, и в помине нет подобных болезней. Ответ иной: это прямые последствия раввинского запрета смешивать "богоизбранную" кровь со "скотской"! То есть дегенерация и кретинизм - сугубо идеологические, чисто национальные болезни всех без исключения евреев!

В малолюдных дебрях русского Алтая в начале ХХ века было обнаружено страшное селение. Несколько столетий небольшая группа людей жила в поросших тайгою горах, практически отрезанная от внешнего мира. На сотни верст не было другой живой души: где же тут отыщешь суженую? Из поколения в поколение в браки вступали самые близкие по крови. Хорошо, если еще сочетались тро- или двоюродные родственники. Однако нередко случалось, что брат женился на родной сестре... Прибывшие в лесную деревню ученые ужаснулись: все ее жители носили на лицах тяжкие печати вырождения. Но эта уникальная генетическая трагедия, на многие десятки лет ставшая предметом исследований ученых, случилась по несчастью, а не по воле людей. Евреи же приговорили к полной дегенерации сами себя.

В Нью-Йорке и Париже, Лондоне и Риме, Москве и Торонто, Рио-де-Жанейро и Киеве, Вашингтоне, Мехико, Сиднее, Кейптауне - по многим тысячам городов земли расползлась еврейская нечисть, повсюду иудеи живут своими обособленными коммунами-гетто. Подобиями сумасшедшей алтайской деревни, словно зловонными язвами, вся планета покрыта ныне коммунами израильских выродков! И сегодня этот Всемирный Еврейский Конгресс Идиотов жадно, через кровь и трупы, с бешеной пеной у рта рвется к браздам мирового правления!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.