Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Приложение D. Программа «Неизлечимых»



 

Нет неизлечимых болезней, но время от времени есть неизлечимые пациенты. Создатель дал травы и помогающие холистические методы лечения для каждого типа дисфункции тела, и если они будут использоваться, то улучшение наступит, но если они не будут использоваться так, как указано, они не принесут помощи.

Никто не может действительно сказать пациенту, что ему осталось жить именно столько дней, недель, или месяцев. Священные писания просты в высказывании, что все движется в свое время и в свой сезон — есть час, чтобы родиться, и час, чтобы умереть. Мы видели случаи, когда человеку говорили, что ему осталось жить всего несколько дней. Многие из этих людей живы и здоровы сегодня потому, что они имели веру и желание повернуться к естественным способам заживления — и они были излечены.

Мы видели случаи, где пациенты лежали беспомощные в кровати, столь больные, что они не могли накормить себя, ожидая смерти в любой момент. Эти люди, правильно использовавшие холистическую заживляющую программу, живы, активны и в добром здравии и по сей день.

Даже если человек уже присмерти и страдает от страшной боли, и, возможно, его время ухода уже настало, когда используется естественная лечебная процедура, боль может быть уменьшена и человеку дан комфорт в его последние часы. Каждый из детей Бога достоин помощи — ослабить невыносимые состояния полезными, но безопасными естественными пособиями.

Эта программа использовалась для многих дисфункций с большим успехом в почти каждом случае: рассеянный склероз, мышечная дистрофия, инсульт, распад костей, искривление позвоночного столба, обездвиженные артритом суставы, опухоли и кисты в почти всех частях тела. Мы видели большое улучшение, сокращение боли и часто — полное заживление в случаях, предположительно, неизлечимых. Как в любом случае естественного лечения, эта программа работает с телом, чтобы оно само себя излечило. В программе не используются аддитивные и вредные средства и процедуры.

 

ПРОГРАММА «НЕИЗЛЕЧИМЫХ» ДОКТОРА КРИСТОФЕРА

 

Пациент, возможно, страдал от хронических заболеваний в течение длительного периода времени. Из-за многих лет неправильного питания, тело теперь страдает от недостатка нутриентов. Это состояние присутствует потому, что еда не ассимилируется, вызывая истощение клеток тела. Важно не количество потребляемой еды, но ее качество, и то как хорошо она ассимилировалась. Мы можем ввести здоровое количество еды в наши тела, но только то, что должным образом ассимилировалось, может быть использовано для восстановления и регенерации клеток и работающих со сбоями областей. Надлежащая ассимиляция приобретается, если «пить» твердые продукты и жевать жидкие продукты. Это — старая и истинная аксиома. Она говорит, что мы должны тщательно жевать наши твердые продукты, что смешивает слюну с едой, пока она не становится жидкостью, и затем мы глотаем ее — «пьем». Жидкие продукты нужно полоскать по рту (или жевать), а затем глотать. Слюна, хорошо смешанная с продуктами, является ключом, который открывает двери пищеварения. Без смешения слюны с едой, баланс пищеварительных соков не активизируется для хорошей ассимиляции. Проглатывая, «вдыхая» нашу еду, должным образом не смешивая с ней слюну, мы получаем только 8-10 % ее питательной ценности. Должным образом жуя, мы можем поднять процент ассимиляции до 40–45 %. Остаток, обычно — клетчатка, или неусваиваемое волокно(которое отлично ест и на котором живет кишечная палочка — правильная микрофлора в кишечнике сыроеда; прим. пер.). Мы не только получаем лучшее здоровье, но также и экономим деньги. Еда — одно из наших самых больших направлений расходов. Если мы можем получить в 4–6 раз лучшую ассимиляцию и использовать в 4–6 раз меньше еды, мы сэкономим много денег! Одним только этим простым методом, который дает лучшую ассимиляцию, мы получаем превосходное здоровье и более счастливую жизнь. Живя на 1 или 1 от того, что мы ели раньше, мы можем получить намного больше силы и энергии. Помните, значительная часть достижения хорошего здоровья — следствие тщательного жевания и твердых, и жидких продуктов.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.