Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Железы увеличенные (раздутые, воспаленные)



Определения и Симптомы

Некоторые из важных и таинственных частей тела — различные железы. Они выбирают необходимые им вещества, из которых железы синтезируют новые составы. От работы этих выделений, которые железы посылают дальше в тело, зависят переваривание, поглощение и использование всех продовольственных элементов, и само существование клеток. Никакая физиологическая или умственная активность не возможна без них. При их отсутствии тело и его действия прекратили бы существование. Очевидно, что железы не могут брать необходимые им элементы из крови, если клетки-предшественники элементов не были ранее приняты из съеденных продуктов.

Лимфатические сосуды — прекрасные трубы, которые сопровождают кровеносные сосуды. Они содержат лимфу, бесцветную, щелочную жидкость, частично полученную из крови, частично — из соков ранее принятых продуктов. К лимфатическим сосудам принадлежат лимфатические узлы, которые распределены по всей системе. Перед ними стоит задача извлечения отравляющих веществ из лимфы. Лимфа путешествует через все тело, как кровь, собирается во все больших и больших сосудах, и, наконец, перетекает в большие вены около сердца. Здесь она смешивается с кровью, проходит через почки и легкие, и, наконец, входит в сердце как свежая новая кровь.

 

Причины

Чем более ядовитые и слизистые материалы приняты в систему, тем чаще железы накапливают эту плохой мусор из лимфатической системы, и у появляются железистые набухания в различных частях тела. Нечистый кровоток, запор, застои и вообще ядовитое состояние тела заставляет железы раздуваться и становиться болезненными. Они могут быть на шее, под подмышками, в паху и т. д.

 

Травяные пособия

Одна из самых прекрасных комбинаций, чтобы сохранить железистую систему текущей свободно — три части травы коровяка (Verbascum thapsus) и одна часть лобелии (Lobelia inflata). Используйте эти две травы в качестве припарки или в качестве припарки или горячего компресса, и их на раздутую железу. В большинстве случаев, облегчение наступает быстро. Продолжайте использовать это средство на ночь, пока состояние полностью не очищено. Также пейте половину стакана отвара (коровяк и лобелия) три раза в день до времени, пока железы не вернутся к нормальному состоянию. Эта комбинация хороша для раздутых миндалин, свинки, воспаленной груди от мастита, раздутых или поврежденных яичек и т. д., и т. д.

 

Подготовка

Чтобы сделать припарку, сначала сделайте отвар, используя чайную ложку высушенных трав на стакан воды, лучше дистиллированной или 30 г (приблизительно две столовых ложки) трав на 0,5 л воды. Когда отвар настоялся и его отжали, замочите в нем фланель или любую х ткань, шерсть, лен, шелк естественных волокон (никогда не используйте синтетическую или искусственную ткань). Поместите отжатую ткань на область воспаленной железы. Покройте вощеной бумагой, промасленным шелком, клеенкой или другим типом покрытия, чтобы сохранить влагу, входящую в область железы. Покройте сверху сухим материалом (полотенцем, к примеру), оставьте на всю ночь и продолжайте использовать до излечения.

Мы видели много случаев мастита (раздутой и осевшей груди), других случаев воспаленных желез в различных частях тела, получивших облегчение с помощью припарки, используемой в течение одной единственной ночи. Некоторые случаи могут занять больше времени.

Используйте также коровяк и лобелию перорально — в форме отвара, капсул или таблеток.

Всегда помните причину — неподходящее потребление «продуктов».

 

Дополнительное лечение

Вышеуказанная процедура даст облегчение «эффекту», но почему бы не воздействовать на «причину», очищая кишечник и кровоток, и соблюдая бесслизистую диету для лучшего здоровья!

 

 

Слух плохой

Определение, Симптомы, Причины

Когда ребенок не может хорошо слышать, это может быть от нескольких причин — рана и сотрясение, потеря нерва, блокировка ушных каналов воском и/или мусором.

 

Травяные пособия

Много людей использовали следующую формулу, указанную в трехдневной очистительной диаграмме:

«Комбинация масла и настойки» доктора Кристофера (Dr. Christopher's Oil and Tincture Combination). Когда эта процедура используется как объяснено здесь, она может оказать помощь в исцелении плохого равновесия, отказе слуха и т. д. Глазной пипеткой закапайте в каждое ухо на ночь 4–6 капель масла чеснока и 4–6 капель настойки, затыкая уши ватой, шесть дней в неделю, 4–6 месяцев, или столько, сколько необходимо. На седьмой день омойте уши маленьким ушным шприцем, используя теплый яблочный уксус и дистиллированную воду 500.

 

Подготовка

Ингредиенты настойки: вербена копьевидная, воронец, стебелист василистниковидный, скутеллярия (шлемник бокоцветковый), и траву лобелии — все травы в равной степени, используя 45 % спирт как основу настойки.

Эта программа восстановила слух многих взрослых и детей.

 

 

Икота

Определение

Икота — внезапные ингаляции воздуха, вызванные спазматическими сокращениями диафрагмы.

 

Симптомы

Раздражение диафрагмального нерва вызывает сокращения диафрагмы. Икоты могут время от времени ставать настолько серьезными, что они вызывают смерть после периода длительного икания.

 

Причины

Чаще всего икота вызвана из-за перегружения желудка едой или питьем.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.