Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как делать кунилингус: психологические моменты

Как делать кунилингус: азы таинства

Как делать кунилингус – вопрос не тренинга и не семинара: правильный кунилингус доступен новичку с первого раза. Как это сделать, чтобы оба партнера остались довольны – вот высший пилотаж настоящего мужчины!

Правильный кунилингус, вопреки расхожему мнению, начинается не с гениталий: не стоит с лету впиваться губами в ее половые губы – подобные «выходки» допускаются только с давней постоянной партнершей (причем не с каждой!). Правильный кунилингус следует осуществлять постепенными ласками, поцелуями, опускаясь все ниже по телу женщины – до лобка.

Как делать кунилингус: пошаговая инструкция

Правильный кунилингус все же невозможен без элементарных знаний остроении женских половых органов. В центре внимания волнующего задания «как делать кунилингус?», конечно же, находится клитор. Вообразите себе, будто клитор для женщины – это то же, что член для вас. Представить это не так уж трудно, если знать, что клитор в процессе внутриутробного развития эмбриона - изначально тот же половой член. Вот только на определенном этапе беременности при половой дифференциации эмбриона под «присмотром» гормональной системы клитор не начинает расти и не развивается со временем в половой член.

Клитор, как и член, прекрасно реагирует на нежные прикосновения и замыкается от грубых ласк. Так что, пытаясь сделать правильный кунилингус, не теребите его слишком интенсивно, не грызите его зубами. Приветствуются неторопливые вращательные движения языком по окружности клитора (у большинства женщин зона вокруг клитора много чувствительнее, чем его «эпицентр»). Интенсивность вращения языка вокруг клитора постепенно наращивается… Спустя несколько минут приступайте к сосанию клитора. Сосать клитор также стоит нежно, с интервалами. Сосание можно перемежать с другими движениями: то порхая, то надавливая, проводите кончиком языка по зоне, которую прикрывают большие половые губы; слегка нажимая, ласкайте носом лобок… Как действовать на пике страсти – во многом зависит от вашей фантазии.

Как делать кунилингус дальше? Тут возможны варианты. Вы можете перейти «в атаку» к дальнейшей чувствительной зоне – вагине. А можете остаться «поиграть» с половыми губами женщины – как большими, так и малыми.

Вариант первый: поцелуй «губы-в-губы». Держите под углом лицо, приближая его к гениталиям женщины, представляя, будто это «рядовой» поцелуй. Сначала целуйте губы легко, поверхностно. Затем – все более страстно проталкивайте язык, не забывая одновременно манипулировать губами.

Вариант второй: проникновение во влагалище. Не отрывая язык от промежности, проскользните им до входа в вагину и введите внутрь. Имитируйте языком фрикции – скорость с упорством в данном случае вариабельны. То есть женщина «не обидится» интенсивному напору языком в данной ситуации.

Как делать кунилингус дальше – решать только вам: вы можете пропустить первый вариант, сразу же приступив ко второму. При сильном возбуждении партнерши вероятно также, что вам не понадобиться ни первый, ни второй вариант развития «событий» – на этот раз. Правильный кунилингус оценивается лишь по одному объективному критерию: ваша женщина должна стонать от оргазма.

Как делать кунилингус дальше? Совершенствоваться, улучшая отношения! В идеальных отношениях вопрос «Как делать кунилингус?» решается сам по себе.

Как делать кунилингус: психологические моменты

Как делать кунилингус, если женщина «зажата» и не разрешает опуститься вам ниже? Лучше всего решить эту проблему словами. Не прерывая ласк, шепните ей, как вы хотите доставить ей наслаждение, убедите в том, что она желанна.

Как делать кунилингус, вы уже поняли, но… Попытка «правильного кунилингуса» окончилась неудачей по причине ее категорического отказа? Тогда стоит оставить решение задачи «Как делать кунилингус?» на потом, а сначала тактично обсудить с ней этот вопрос – лучше всего во время романтического ужина. Как ни банально, но розы, свечи и вино творят чудеса!

Как делать кунилингус? Что же важнее в этом тонком искусстве? Правильный кунилингус невозможен без желания и доверия женщины. Так что важнее – не важнее, но вот психологическая компонента – первостепенна в вопросе «Как делать кунилингус?».

Как делать кунилингус: вопросы безопасности

Как делать кунилингус, вы уже изучили, знаете и попробовали. Однако следует также усвоить одну важную вещь: многие инфекции передаются не только через незащищенный «классический» половой акт. Ряд заболеваний, передающихся половым путем, например, такие, как гонорея, сифилис, могут передаться также посредством орального секса, в том числе – при подобном занятии. Так что в процессе решения вопроса «Как делать кунилингус?» помните: правильный кунилингус – это еще также безопасный кунилингус!

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.