Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Стоимость на 1 человека

НОВИНКИ

Майские праздники в «Мышином царстве»

Приглашаем Вас отправиться в сказочное путешествие на майские праздники и посетить царство Мыши, а также насладиться красотами древнего города Ярославль.

АКЦИИ ПО ТУРУ!!!
На группу 10 школьников 1 руководитель бесплатно!

Семьям (2 взрослых + ребенок) предоставляется скидка 7%

Действует скидка по дисконтной карте «Морозко»

«Мышиное царство»

С 01 мая 2013 по 05 мая 2013

Россия, Ярославская область, г. Ярославль, г. Мышкин, Костромская область, г. Кострома.

Продолжительность: 5 дней

Размещение: г. Ярославль, гостиница «Турист», 1-но, 2-х местные номера с удобствами на блок (1+2), в номере: телевизор, телефон, холодильник.

Расчетный час: заезд с 14-00, выезд до 10-00

Проезд: автобус

Питание: по программе

Программа тура

День 1-ый.

Отправление из г. Пермь в 12-00.

В дороге Вас ждут увлекательные конкурсы, игры, просмотр фильмов и мультфильмов. Питание в дороге (обед, ужин, завтрак) за дополнительную плату.

День 2-ой.

Прибытие в г. Ярославль.

Обзорная экскурсия по Ярославлю.

Переезд в Ярославский зоопарк. Обед.Экскурсия по зоопарку.

Переезд в гостиницу. Размещение. Ужин. Свободное время. (Можно самостоятельно посетить планетарий, прогуляться по городу, по набережной).

День 3-ий.

Завтрак. Переезд в г. Мышкин. Посещение туристического комплекса «Мышкины палаты». Вы сможете окунуться в атмосферу царской жизни: учтите, что стражники спросят пароль, дворовые девки с удовольствием выболтают все дворцовые тайны и проведут Вас по мышиным тропам, гостеприимные царь с царицей поведают как тяжела корона, и научат, как уберечься от кошачьих напастей. Императорский зал удивит Вас изобилием подарков, а в темноте царского зверинца Вы увидите экзотических живых мышей. Вы сможете запустить руку в царские закрома! Вы сможете посетить увлекательные мероприятия:

— «К мышам на старую мельницу» (посещение мельницы купца Чистова, осмотр мельничных механизмов – пути превращения зерна в муку, экспозиция «Амбарные мыши»)

— музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка»

— этнографическая экспозиция «Лён» с выставкой «Куколка-дружочек мой» дом ремесел с действующей кузницей и гончарной мастерской

Обед

Свободное время. Возможность самостоятельно посетить Музей семейных коллекций, Картинную галерею, Музей мышкинского крестьянства и многие другие объекты этого чудного городка.

Переезд в Ярославль.

Ужин. Свободное время.

День 4-ый.

Завтрак. Освобождение номеров.

Переезд в г. Кострома. Обзорная экскурсия по г. Костромево время которой туристы смогут созерцать уникальный архитектурный ансамбль торговых (мучные, рыбные, табачные) рядов, присутственные места, пожарная Каланча, главная Гауптвахта, Музей – заповедник Дворянское Собрание, Памятник Ивану Сусанину, беседка А.Н, Островского и многое другое.

Экскурсия в «Сказочный Терем», где Снегурочка и ее помощники, Домовые и Кот Баюн проведут гостей по подворью и сказочному Терему, покажут самое интересное и вместе с вами загадают желания, которые обязательно сбудутся.Посещение Ледяной комнаты с угощением. Уникальная зала, где круглый год 14 градусов. Сделана она руками уральских мастеров из настоящего озерного льда.

Обед в кафе.

Отъезд в Пермь. Питание в дороге (ужин, завтрак) за дополнительную плату. В пути Вас ждут интересные фильмы и развлечения.

ВНИМАНИЕ!!! Будет организован конкурс на лучший рисунок, победитель получит ценный приз!

День 5-ый.

Прибытие в г. Пермь

Стоимость на 1 человека

Взрослые Дети до 14 лет
9 500 рублей 9 000 рублей

В стоимость входит: Проезд на автобусе туристического класса, экскурсионное и транспортное обслуживание по программе, услуги гида-сопровождающего, питание по программе, входные билеты в музеи, проживание в гостинице, интерактивы и мастер-классы по программе, страховка от несчастного случая.

Примечания: Турфирма оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. Турфирма оставляет за собой право производить замену гостиниц на равноценные.

Время отправления и прибытия является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.