Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА



 

3.1. Сроки проведения конкурса:

– 01 декабря 2012 года – 01 марта 2013 года – прием заявок на участие;

– 02-31 марта 2013 года – заседание Экспертного совета Премии, рассмотрение проектов;

– 01-14 апреля 2013 года – определение лауреатов Премии;

– 15 апреля 2013 года – торжественная церемония награждения победителей.

 

3.2. Получение статуса участника:

Принять участие в Конкурсе проектов могут частные лица (граждане РФ и других государств), отечественные и иностранные организации и предприятия, реализовавшие проекты в области национальной российской географии и экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

Плата за участие в премии «Хрустальный Компас» не взимается.

Участники имеют право заявляться в нескольких номинациях.

Проект должен быть реализован и завершен в 2012 году.

 

Подача заявки:

Для регистрации участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму на странице Премии на сайте Русского географического общества по адресу www.rgo.ru.

После заполнения Заявки потенциальный участник получает подтверждение от Оргкомитета Премии по электронной почте (почтовому адресу) в срок не позднее 7 дней с момента заполнения заявки.

После подтверждения регистрации со стороны Оргкомитета Участник высылает материалы проекта согласно Технических требований (п.4) по адресу:

350007, г. Краснодар, ул. Захарова, 11, каб. 7/8.

 

Заявка на участие в Конкурсе может быть снята заявителем не позднее чем за 15 дней до даты окончания сбора заявок. Материалы, присланные на Конкурс, остаются в архиве Оргкомитета Премии.

Выдвижение работ на Конкурс может происходить по инициативе заказчика, исполнителя, авторского коллектива или экспертной группы при условии обладания правами на заявленный проект.

Оргкомитет Премии вправе публиковать краткое описание проекта, указанную в нем контактную информацию, имя исполнителя и заказчика.

Все вопросы Оргкомитету можно задать по электронной почте: premiya.compass@rgo.ru; premiya.compass@mail.ru.

Тел.: +7 (800) 700-18-45; +7 (861) 213-15-66.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ПРОЕКТАМ

 

4.1.Описание проекта на соискание Премии:

– Название проекта (должно наиболее полно и четко отражать замысел, ход и результативность проекта);

– Номинация/Категория, в которую подается проект;

– Оглавление проекта;

– Автор и/или авторский коллектив проекта (с указанием руководителя проекта и/или генерального директора компании/директора департамента);

– Клиент/Заказчик проекта, если проект реализовывался в интересах сторонней организации (название организации; для свободных профессионалов-аутсорсеров и агентств при подаче проекта необходимо приложить письменное разрешение Клиента/Заказчика на участие в конкурсе);

– Сроки осуществления проекта (проект или презентуемый этап проекта должны быть завершены в текущем календарном году);

– Проблематика проекта (главные вызовы и условия в реализации проекта);

– Целевые аудитории проекта;

– Цели и задачи проекта (цели должны соответствовать существующей проблематике и быть перспективными и широкими; задачи должны быть реалистичными и измеримыми по затратам времени, качеству, количеству и другим критериям);

– Стратегия реализации проекта;

– Практические действия по осуществлению проекта (описание должно включать ключевые посылы проекта, демонстрировать инструменты, используемые в осуществлении проекта, реакцию аудиторий на проект);

– Результат/эффективность проекта (оценка итогов, способы и инструменты измерения результативности, соответствие результатов поставленным целям и задачам, значение итогов проекта для нации, формальные и неформальные профессиональные находки и открытия, аналитические итоги, убедительные доказательства легитимности результатов).

 

4.2.Технические требования.

Электронные/цифровые элементы. Электронные и интерактивные элементы должны быть доступны для просмотра с помощью систем Windows и их приложений. Для просмотра веб-сайтов, сообщите URL или IP-адрес сайта в своем проекте. Для просмотра Интранет-сайтов или сайтов с ограниченным доступом, обеспечьте инструкции для регистрации на сайте, пароль. Если такой доступ сможет помешать оценить его в связи с изменением его контента или дизайна, обеспечьте особый пятиминутный «тур» (Tour of Work Sample) по сайту. Все проекты, электронные элементы которых содержат вирусы, которые могут нарушить работу любой части компьютерной системы, задействованной в судействе, или не могут быть просмотрены экспертами, следующими приложенной вами инструкции, будут дисквалифицированы.

 

При предоставлении проекта обязательно выполнение следующих правил:

– Текст проекта не должен превышать объем 10 страниц формата А4. Плюс приложения (объем не ограничен);

– Минимальный размер шрифта – 12. Деление на главы – в соответствии с рекомендациями;

– Используйте формат параграфов (не используйте колоночный формат), минимальный размер полей – 1,3 см со всех сторон;

Если приложения составляют объем 0,1 – 9 Мб, они могут быть предоставлены по электронной почте: premiya.compass@rgo.ru; premiya.compass@mail.ru. Итоговый объем письма не должен превышать 10 Мб.

Если объем приложений превышает 10 Мб, текст проекта должен быть отправлен по электронной почте с указанием, что приложения будут предоставлены дополнительно путем адресной доставки в Оргкомитет Премии «Хрустальный компас».

Конверт должен включать в себя бумажную версию проекта, идентичную электронной, а также любые приложения на усмотрение Участника. Формат приложений должен соответствовать техническим требованиям.

Пересылка и доставка конкурсных проектов (кейсов), а также другой корреспонденции в Оргкомитет осуществляется на счёт участников конкурса.

 

4.3. Специальные требования к номинациям.

 

Лучшее освещение в СМИ:

– материалы необходимо прислать на CD/DVD-диске или USB-носителе по адресу: 350007, г. Краснодар, ул. Захарова, 11, каб. 7/8;

– материалы необходимо загрузить на файловый хостинг, ссылку прислать по электронной почте: premiya.compass@rgo.ru; premiya.compass@mail.ru.

 

Лучшее издание:

– оригиналы материалов необходимо прислать по адресу: 350007, г. Краснодар, ул. Захарова, 11, каб. 7/8;

– материалы в электронном виде необходимо прислать по электронной почте. В случае, если размер превышает 10 Мб, загрузить на файловый хостинг и прислать ссылку.

 

Лучшая фоторабота:

– фотографии необходимо загрузить на файловый хостинг, прислать ссылку по электронной почте;

– формат фотографий – JPEG, разрешение – не менее 300 dpi;

– размер кадра – не менее 2000х2000 пикселей;

– обработка в графических редакторах допускается, фотомонтаж – нет;

– максимальное количество фотографий – 50 шт.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.