Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Все существа Суверенны и обладают свободной волей проявлять свои творческие инициативы любым способом по своему выбору, и никто не в праве вторгаться и наносить вред



 

Следствие этого закона также очень простое: Поскольку все существа Суверенны, то каждый имеет право защищать себя от любого наносимого ему вреда, используя любой уровень силы если необходимо пресечь незаконное посягательство, даже если это и приведёт к уничтожению самого вредителя.

 

Эти поработители и мошенники Духовной Иерархии Лжи пребывают в явном состоянии абсолютного нарушения Космического Закона. Они ибегают естественного «Закона воздаяния», который возвращает действия любого существа обратно к нему, путём принуждения и манипулирования другими существами принимать соглашения быть жертвами и рабами, а также убеждая других существ взять на себя ответственность за творимые ими преступления посредством переброса кармы.

 

Многоуровневая иллюзия демиургических существ основана на ВЕЛИКОЙ ЛЖИ, что мы отделены от Бесконечного Источника. Таким образом существа ложного света выстраивают на этом обмане убеждения в том, что Космического Закона не существует, и поэтому у людей нет их неотъемлемого права на самозащиту, следовательно они должны передавать это на «авторитетное»решение Говнюков Кармы, и что люди должны поклоняться демиургу-психопату и его«ангельским» существам, чтобы однажды им был дарован вход в «царство Божие».

 

Настоящая правда заключается в том, что мы НИКОГДА не был отделены от Бесконечного Источника, поскольку это просто метафизически невозможно. Можно игнорировать эту связь, считать что её нет, и даже верить в то, что эта связь разорвана, но вера в ложь не делает её правдой, потому что Истина (с большой буквы) не относительна.

 

В качестве метафоры, представьте себе, что группа людей решила отделить себя от атмосферы и дышать только воздухом из водолазного баллона. Действительно ли они отделены от атмосферы? Нет. Они всё равно существуют в атмосфере, даже если они дышат, казалось бы, из отдельного источника воздуха.

 

Тем не менее, демиургические существа полностью предались своей собственной иллюзии отделения от Источника, и поэтому они должны найти альтернативный источник энергии, которую они получают от человечества в форме поклонения, обожания, убеждений, дубляжей контрактов,искажённой сексуальности, обмана, спутанности сознания, апатии, борьбы, боли,страдания, ненависти, смерти и т.д. (идущий в спектре энергетических«деликатесов» для «нездоровой пищи» этих паразитических существ в данномпримере).

 

ПОСЛЕДНЯЯ вещь, которую Иерархия Лжи хотела бы допустить, — это достижение человечеством понимания Космического Закона, и того, как основательно мы были порабощены путём обмана. В тот самый момент когда мы ЗАЯВИМ: «Я Суверенный и НИКАКОЕ существо НЕ имеет права забирать у меня мою энергию», — эта игра изменится радикально. С этого момента нашего знания о том, что мы являемся Суверенными Существами Источника, мы можем осуществлять свои Суверенные Права, включая правомерное использование защитной силы.

 

Правильно и Неправильно

 

  «Неправильно, оно и есть неправильно, даже если все делают это. А правильно всегда правильно, даже если лишь ты один поступаешь так.»

 

Другим постулатом фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж (New Age = NewCage) является утверждение, что не существует никакого ПРАВИЛЬНО и НЕПРАВИЛЬНО, что всё это лишь только опыт,который служит нашему обучению. Хотя это правда, что мы можем извлекать ценные уроки из неблагоприятных обстоятельств, но это вовсе не означает, что необходимо и обязательно быть постоянно угнетаемыми, управляемыми, имплантированными,обманутыми, порабощёнными и энергетически истощёнными. Такого жизненного опыта человечество получило уже сверх всякой меры.

 

С позиции Космического Закона можно видеть, что является совершенно неправильным причинять вред другому существу, которое не нанесло вреда тебе. Мы можем также понять, что совместная работа и сотрудничество с другими, является тем, что чаще всего и нужно делать.

 

Нам следует придерживаться этих простых истин, чтобы освободить свой ум от искривлённой «логики», представленной в учении Нью-Эйдж (=NewCage), которая заставляет нас поверить в то, что всё это неимоверное количество страданий, выпавшего на долю человечества, является всецело результатом его собственных действий, а также служит отличной школой жизненного опыта, и что мы, поэтому, не должны предпринимать никаких усилий, чтобы помочь другим избавиться от этих страданий.

 

Что, афро-американские рабы получили хороший жизненный опыт? А чем отличалось от них положение ирландской и шотландской наёмной прислуги? Как насчёт средневековых крепостных, которые могли быть казнены по прихоти короля или одного изегофафоритов? Нет, эти люди были полностью порабощены, что совершенно чётко классифицируется как дурное дело.

 

Точно так же, человечество не преобретает никакого хорошего жизненного знания, будучи порабощённым духовной Иерархией Лжи порочного демиурга. Хотя одной вещи мы, без сомнения, можем научится: как объявить свою Суверенность и перестать быть рабами! Ну, многие из нас.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.