Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Тёмная сторона помогает ложному свету



 

Эти две команды должны играть свои роли убедительно, и тёмная команда так вошла в свою роль гнусных подонков, готовых убивать,насиловать, мучить и творить разного рода подобные мерзости, поскольку им гарантирована полная безнаказанность.

 

По плану тёмная сторона должна быть настолько отвратительной, чтобы большинство «хороших душ» шарахнулось на другой конец полярности, прямо в объятия «любви» одной из патриархальных религий ложного света, либо в учение Нью-Эйдж с его легионом каналов и «мастеров».

 

Земля оказалась трудной планетой для установления полного контроля со стороны порочного демиурга. Человеческие существа прежде хорошо осознавали свою связь с Бесконечным Источником и всем живущим, и эта их осведомлённость поддерживалась высоко духовными лицами на протяжении всего царствования тьмы на этой планете. И поскольку это понимание невозможно было«выбить из нас» никаким тёмным силам, то и был разработан план направленный на поглощение духовной природы человеческих существ.

 

Прежде всего, были сформированы патриархальные религии и распространены на максимально возможное количество людей всего мира. Любой,кто не придерживался одной из основных религий, был изгоем на протяжении всего хода истории, вплоть до конца XIX века, когда возникло «Теософское движение»,которое заложило основы Нью-Эйдж, появившееся в 50-х, 60-х и 70-х годах прошлого века. Учение Нью-эйдж стало набирать обороты, так как привлекло многих из тех, кто отвернулся от лицемерия патриархальной религии.

 

Растленный демиург, казалось, имел «лёгкий ответ» на все внутренние смятения, что терзают человека. Если религия больше не в состоянии служить душевному умиротворению, то Нью-Эйдж сделает это с лёгкостью.Демиургу без разницы, поскольку мы в любом случае «выбираем сторону», которую он контролирует. Вот почему нам всем следует выйти за пределы этих двух сторон.

 

Ченнелеров обманывают

 

В 2011 году я написал свою ответную статью «Кто в действительности даёт ченнелинги» о некоторых проблемах, касающихся этих посланий. Если религию можно назвать «опиум для народа», то ченнелинговые сообщения будут «опиумом для недовольного меньшинства». Каждое послание, что приходит от духовных Архи-Лжецов, является, по существу, пустой болтовнёй и выдуманными историями, которые и составляют основу этих сообщений.

 

Суть всех современных посланий может быть выражена в этих нескольких строках:

 

«Дорогие наши, вы сильно любимы всеми нами в духовной Иерархии Лжи. Мы жаждем воссоединиться с вами, потому что мы ваша давно потерянная семья. Будьте стойкими и держите свой свет, потому что скоро мы явим вам наше присутствие. Ожидайте (и страдайте), надеясь на нас, что мы придём спасти вас от вашей ситуации. Когда мы прибудем, то построим Золотой Век(клетку) для вас на Земле».

 

Раньше я думал, что эта отвратительная дезинформация,исходящая от «Архонта Ангела Михаила», «Сен-Жермена» и т.д. была результатом вклинивания в канал тёмной стороны безих ведома. Но чего я не понимал в прошлом, когда писал статью «Кто в действительности даёт ченнелинги» (Who’sReallyonThisChannel), так это то, что передачи от «истинно положительных существ» не перехватываются и искажются тёмной стороной, а просто все эти сообщения идут напрямую от «фальшиво-светлых» существ духовной Лже-Иерархии.

 

«Работников Света»просто используют

 

В далёком 1998 году, когда я только приступил к работе в жанре энергетического очищения, я ещё не слышал термин «Работник Света», хотя в то время он уже был придуман. Впервые я услышал его где-то в начале 2000-х, и тогда это звучало для меня довольно причудливо. Теперь я понимаю почему: потому что «свет», с которым духовные Архи-Лжецы пытались принудить нас работать, является ЛОЖНЫМ светом дуальности демиурга!

 

Видите ли, ведётся большая глубокая работа теми космическими существами, которые я теперь называю «Посредники Небес»(DivineAgents), направленная на полное уничтожение этого развращённого демиурга. Когда это произойдёт, то все те существа, которые были наделены властью от демиурга, потеряют эту ворованную силу и им придётся самим столкнуться со всей той ложью и обманом, который они так старательно плодили.Ни один из них не хочет, чтобы так случилось, поэтому они разработали гениальный по своей хитрости план по нивелированию этой работы.

 

План был прост: установить контакты со всеми воплощёнными Посредниками Небес, как правило в состоянии сна, но также и во время так называемого «инопланетного похищения», и заявить им, что для того,чтобы выполнить свою миссию, они должны «работать для (ложного) света» и подчиняться командам исходящим от духовной Иерархии Лжи.

 

Этот план работал на УДИВЛЕНИЕ хорошо, главным образом потому, что Посредники Небес вынуждены переносить огромные лишения, находясь в воплощении на Земле. Общественные отношения здесь совершенно исковерканы,духовность искажена и оболгана, вибрационная плотность тяжёла, вся наша память по большей части стёрта, и мы вообще НЕ ДОЛЖНЫ быть здесь. Таким образом, любое существо, которое испускает свет (даже ложный свет) и любовь может вызвать у Посредников Небес ощущение того, что они имели реальный контакт с действительно божественными существами.

 

Я до сих пор помню свою вербовку ложным светом,которая произошла в чрезвычайно ярком сне, когда мне было 6 лет. Они убедили меня , что я буду выполнять свою миссию в качестве Посредника Небес, работая на них. Я думаю, что они всегда знали, что я их разоблачу, хотя это и займёт очень, очень много времени.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.