Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Какой смысл во всём этом контроле



Тьма против фальшивого Света

 

Предлагаю вашему вниманию статью Кэмерон Дея. Те прозрения о природе тонких сил и сущностей, которые посетили автора, прекрасно согласуются с воззрениями Мастеров Сант Мат. Безусловно - это хитрая ловушка устроенная Каалем, которая разыгрывается по принципу "плохой-хороший" полицейский. И ангелы и демоны есть архонты Кааля и ничего более. Однако глубокое увлечение автора популярным оккультизмом в духе нью-эйдж не привело его к поиску авторитетных духовных традиций, которые говорят об Истинном Всевышнем Отце и о пути к Нему. Практики автора всё равно остаются разновидностью нью-эйдж оккультизма, поэтому приводить их в этой статье я намеренно не буду. Однако сам текст, в котором показаны прозрения автора, рекомендуется всем "контактёрам", эзотерикам, теософам, ченнелерам и прочим людям увлечёнными подобными негативными учениями.

 


Кэмерон Дэй

 

Август-Ноябрь 2013 г.

 

Почему я больше не Работник Света

 

Планета Земля и большая часть нашей вселенной находится под чарами в течение очень долгого времени, теми чарами, что держат нас в сомнении относительно того, что мы связаны с Бесконечным Источником всего творения. Это магическое заклятие заставляет нас чувствовать себя одинокими,уязвимыми и изолированными – выброшенными из Небесных Царств в жуткий мир с его жестокими волчьими законами. Эти чары являются чистым вымыслом, обманом самого высокого порядка, но они глубоко укоренились в этом и потустороннем мирах.

 

Внутреннему голографическому миражу присуще представление о том, что двойственность и полярность являются естественными аспектами жизни, и что мы должны служить либо той, либо другой стороне этой двойственности. Этот простой в своей элегантности двоичный импринт стал настолько ярким, что мы просто не замечаем тех голографических чар, которые его породили. В самом деле, мы все потерялись в этой магической голограмме, и пришли к всеобщему убеждению, что она и являет собой совокупность единой реальности.

 

Людей приучили верить этому голографическому обману и тем агентам, которые увековечивают его. Индуисты назвали эту голограмму Майя, а гностики именуют её Порочный Демиург. Я считаю, что этот термин является наиболее точным описанием, так что и впредь я буду называть это порочным (растленным) демиургом.

 

Тьма против фальшивого Света - двойственность Демиурга

 

Для того чтобы захватить силой и контролировать как можно больший спектр душ, порочный демиург разделил своих агентов на две,казалось бы, противоположных команды: Тьма vs (ложный) Свет.

 

Не все могут быть праведниками, так что должно быть специальное место для грешников в пределах демиурга, пока все вовлечённые находятся под действием его чар. Поскольку самым важным для демиурга является то, чтобы мы все поклонялись ему или его агентам, независимо от того, к светлой или тёмной команде они принадлежат.

 

Есть много имён игроков, участвующих в этой космической, многомерной драме, несомненно, вы слышали о них: Люцифер, Иегова,Вельзевул, Архангел Михаил, Сатана (другой жучила, не Люцифер), Аштар, десятки Архангелов и ангелов, якобы вознесённые «Владыки», и другие различные источники ченнелинг-посланий.

 

Хотя некоторые из этих существ играют за тёмных, а некоторые за фальшивых светлых, но все они, в конечном счёте, работают на растленного демиурга, который ими и правит. Это, по сути, является самым большим секретом архонтов: Они не только «злые, демонические существа», но также и те, кто притворяются ангелами и вознесёнными мастерами...

 

Здесь приходит понимание……

 

Какой смысл во всём этом контроле

Порочный демиург является энтропийной системой (теряет энергию и идёт к хаосу без подпитки извне) искусственно вызванной сознанием разделения, и медленно умирает. Он зависит от сбора энергии душ, воплощённых в пределах его системы в целях сохранения своего существование. (Кааль известен в образе пожирателя душ). Для того чтобы собрать наибольшее количество духовной энергии, он создал парадигму двойственности Тьма-Свет, чтобы каждый воплощённый в мире под его чарами служил«источником питания» и гарантировал ему продление его существования. «Хорошие»души будут присоединяться к группе (ложного) Света, а «плохие» души будут искать Тёмную команду, но независимо от этого все они будут принадлежать к одной системе, системе порочного демиурга.

 

Для того чтобы эта игра дуальности была интересной для её участников, демиург установил плотности существования, с тем чтобы«посвящённые» тёмных и светлых традиций имели возможность проходить через них на следующий уровень. Это даёт идущим через эти плотности ощущение достижения совершенствования, тогда как в действительности их всего лишь водят в лабиринте иллюзий демиурга. Игроки на более высоких уровнях иерархии знают, что они находятся в эгоцентрической системе, но с удовольствием согласились на эту сделку, поскольку они наделяются большой властью и получают энергию поклонения от стоящих ниже их на иерархической лестнице.

 

«Духовная Иерархия»

 

Те существа, что дают ченнелинги, утверждают, что они связаны с «Духовной Иерархией» (ложного) света, которая включает Архангелов,Вознесённых владык и «хороших инопланетян». Таких посланий хоть пруд-пруди, их тысячи, и льются они ежедневно нескончаемым потоком. Но их маленький грязный секрет состоит в том, что эти существа обязаны порочному демиургу, и ведут психологическую битву с людьми, которые не хотят принадлежать какой-либо формальной религиозной структуре.

 

Другими словами, «NewAge» является многомерной психологической операцией, разработанной для направления энергии душ «последователей» этих учений на подпитку самих «вознесённых» учителей.

 

Ещё один секрет состоит в том, что большинство из так называемых «вознесённых владык» в их «иерархии» никогда не имели человеческих воплощений. Это невероятно лживые существа, которые ведут игру на то, чтобы получать энергию поклонения. В реальной вселенной, не лживой, никто бы не стал им поклоняться, но в иллюзорной «под-вселенной» развратного демиурга они имеют возможность дурачить добросердечных людей о потоках любви, преданности и признательности переполняющих их.

 

Что же касается «Арх(он) ангелов», они относятся примерно к той же категории. Они не соотносятся с Бесконечным Источником всего творения, а скорее находятся в служении более низкому существу изображающему из себя создателя: порочному демиургу. Поэтому они совершенно не то, что можно было бы назвать ангелами.

 

В честь совершенно лживого характера этих существ, я дал им новое, более точное определение:Духовные Архи-Лжецы (TheSpiritualLiar-archy).

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.