Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Всегда актуальное расписание

Учебный центр «Гармония»

Г. Красноярск, ул. Декабристов, 49.

8(391) 234-34-44, 234-34-43, 234-34-40, 294-48-90

e-mail: mail@garmoniya-center.ru

Прайс образовательных услуг

Действует с 1.10.2015 г.

Курс специальность Срок обучения Стоимость, руб. Документ
Косметология
Косметолог (экспресс курс) 1 мес. 15 000 Удостоверение, сертификаты
Программа курса: · массаж лица – 4 вида, чистка, маски, пилинги, коррекция и покраска бровей, депиляция. · кожные заболевания и принципы их лечения, процессы старения кожи и методы их замедления. Отработка практических навыков идет на косметических линиях среднего и премиум класса: Strictly Professional (Англия), Biomatrix и Esthetic (Франция), RENEW (Израиль)
Косметолог (базовый курс) 2 мес. Диплом, сертификаты
Программа расширенного курса: · массаж лица – 4 вида, · чистка, · маски, · пилинги: поверхностные, срединные, · коррекция и покраска бровей, · депиляция. · кожные заболевания и принципы их лечения, · процессы старения кожи и методы их замедления. · аппаратная косметология (МИОРИТМ и ЭЛФОР-К, СОФТ_ЛАЗЕР 202,ультразвук, SPA, ароматерапия) · дарсонвализацию, вапоризацию, брашинг. · семинар по профессиональной косметике Renew (+ протоколы процедур) Отработка практических навыков идет на косметических линиях среднего и премиум класса: Strictly Professional (Англия), Biomatrix и Esthetic (Франция), RENEW (Израиль)
Аппаратная косметология 1 мес. 10 000 Удостоверение, Сертификат
Изучение аппаратов: · импульсных и постоянных токов (МИОРИТМ и ЭЛФОР-К) · лазерной и баролазерной терапии (СОФТ_ЛАЗЕР 202) · ультразвука, SPA процедур · ароматерапии и других новейших методов лечения.
Аппаратная косметология (2 аппарата) 2 дня Сертификат
Аппаратная косметология (1 аппарат) 1 день Сертификат
 
Семинары повышения квалификации по косметологии
Депиляция воском и смолами сахарной пастой 1 день   5 000 Сертификат
Депиляция + глубокое бикини воском и смолами сахарной пастой 1 день   6 000 7 000 Сертификат
Депиляция глубокое бикини (от 4чел) 1 день Сертификат
Депиляция воском и смолами+шугаринг (не включая глубокое бикини) 1 день Сертификат (2 шт.)
Депиляция воском и смолами+шугаринг (включая глубокое бикини) 1 день Сертификат (2 шт.)
Бикини-дизайн (депиляция+дизайн) 1 день 4 000 Сертификат
Чистка лица 1 день Сертификат
Пирсинг (язык,брови,нос,уши, пупок) 1 день 4 000 Сертификат
Наращивание ресниц 1 день 3 500 Сертификат
Химическая завивка ресниц 1 день 3 500 Сертификат
Химические пилинги (индивидуально) 2 день Сертификат
Мезороллерная терапия 1 день Сертификат
Семинар по косметике Renew 1 день Сертификат
Инъекционные методики эстетической косметологии
Эстетическая мезотерапия 3 дня 10 000 Удостоверение, Сертификат
Липолитическая мезотерапия (для массажистов) 1 день Сертификат
Липолитическая мезотерапия (для косметологов) 1 день Сертификат
Биоревитализация 1 день 2 500 Сертификат
Контурная пластика лица (игла/канюля) 1 день Сертификат
Мезонити линейные 1 день Сертификат
Мезонити модифицированные 1 день Сертификат
Мезонити (моно+модифицированные) 1 день Сертификат
Массаж
Массажист (экспресс курс) 1 мес. 15 000 Удостоверение
Программа курса: · анатомия и физиология тела · сегментарно-рефлекторный массаж · рефлекторный массаж стоп массаж · точечный массаж (основы массажа) · упражнения для лечебной физкультуры   · классический массаж · линейный массаж · су джок терапия · детский массаж (основы массажа)
Массаж (базовый курс) 2 мес. 30 000 Диплом
· анатомия и физиология тела · сегментарно-рефлекторный массаж · рефлекторный массаж стоп массаж · детский массаж (основы массажа) · точечный массаж (основы массажа) · упражнения для лечебной физкультуры · классический массаж · линейный массаж · су джок терапия · антицеллюлитный массаж · Массаж лица · SPA:обертывания,скрабирывания
Детский массаж 1 мес. 12 000 Удостоверение
Программа курса: · Общие методики детского массажа · Массаж отдельных частей тела. · Массаж и гимнастику для младенцев и раннего возраста. · Методики массажа при травмах опорно-двигательного аппарата. · Массаж при нарушении осанки. · Лечебный массаж при ортопедических заболеваниях, плоскостопии, кривошее, косолапости.
Коррекция фигуры (антицеллюлитный массаж + обертывания) 2 дня 7 000 Сертификат
Вы сможете самостоятельно составлять комплексные программы лечения целлюлита. В курс включены различные виды обертывания, пилинги по телу. На сегодняшний день существуют разнообразные методики коррекции фигуры. Актуальным направлением является комплексное использование всех возможностей в сочетании с антицеллюлитным массажем. Программа курса: · Антицеллюлитный массаж · Составление комплексных программ лечения целлюлита · Обертывания (шоколадные, бальзамические, ит.д.)
Эффективные обертывания 1 день Сертификат
Изучение в теории и на практике различных видов обертываний: - по температурному режиму (холодные, горячие, контрастные) - по назначению: антицеллюлитные, расслабляющие, тонизирующие и т.д - по текстуре : гелевые, кремовые, масляные и т.д - по ингредиентам : водорослевые, грязевые, ореховые, цитрусовые и т.д
Глубокий массаж лица 2 дня 8 000 Сертификат
Это уникальная методика, освобождающая от глубокого напряжения и блоков, которые образуются на лице. Освобождая лицо от психосоматических синдромов, массаж дает возможность вернуть естественную красоту
Липолитическая мезотерапия мезотерапия по телу для косметологов 1 день Сертификат
Косметологам преподаются навыки разогревающего массажа, свойствах и особенности постановки препаратов, составление коктейлей.
Липолитическая мезотерапия мезотерапия по телу для массажистов 1 день Сертификат
Массажистам преподается техники ввода препаратов, более подробно рассказано о действии препаратов, устранение стрий, растяжек, разогревающий массаж.
Мастер перманентного макияжа/микропигментолог
Перманентный макияж (расширенный курс:базовый курс + волосковая техника исполнения бровей) отработка на моделях 10 дней 30 000 Диплом, сертификат
Расширенный курс перманентного макияжа сочетает в себе программу базового курса и семинара по волосковой технике исполнения бровей, являясь более привлекательным по стоимости.
Перманентный макияж (базовый курс) отработка на моделях отработка на латексе 8 дней 5 дней 25 000 20 000 Диплом Диплом
Данный курс позволяет получить все необходимые теоретические и практические знания в области перманентного макияжа. Построение и отработка: губы, глаза /веки, брови. Практические занятия отрабатываются на латексных масках, итоговая работа выполняется на моделях.
Волосковая техника исполнения бровей 2 дня 7 000 Сертификат
Волосковая техника исполнения бровей - техника нанесения рисунка бровей отдельными волосками. Выглядит максимально натурально, возможны различные вариации в зависимости от ситуации и желаемого эффекта.
Отработка перманентного макияжа 1зоны: - брови - губы - веки 1 день -
Если Вы прошли обучение по перманентному макияжу, и выявили потребность дополнительных практических занятий с преподавателем по отработке перманентного макияжа: губы, брови, глаза на моделях, это возможно!
Колористика. Разбор палитры пигментов Amiea 1 день Сертификат
Программа семинара: особенности смешивания пигментов; работа с пигментами, подбор оттенков; детальный разбор всей палитры пигментов АMIEA;
Визажистика в перманентном макияже 1 день Сертификат
             
Художественная татуировка
Художественная татуировка 10 дней 20000/25 000инд. Сертификат
Курс, раскрывающий все основные стили художественной татуировки, позволит Основная задача и цель этого курса состоит в том, чтобы вы смогли освоить навык татуирования. Во время обучения мы будем отрабатывать базовую технику нанесения контуров запланированного рисунка, оттенения, колористики и профессиональную работу с клиентом. Наш специалист познакомит вас с экзотическим и поистине необыкновенным искусством украшения тела человека.
  Администратор салона красоты
  Администратор 5 дней 10 000 Сертификат, Удостоверение
  Администратор салона – это его лицо, а также связующее звено между мастерами, клиентами и руководством. Грамотный администратор –успешно поддерживает порядок и уровень оказания услуг в салоне.
  Астрология
  Классическая астрология (базовый курс) 24 зан./6 мес. 4000р/мес. 22000р./курс Сертификат, Удостоверение
  Астрология - знакомство с собой, путь к настоящей внутренней свободе. Изучая астрологию, мы можем изменить в свою жизнь. Астрология помогает понимать не только себя, но и других. Вы сможете разобраться в себе и поможете другим людям. Возможно, вы захотите заниматься этим профессионально.
  Астрология (продвинутый курс) 20зан./5мес. 4000р../месс 18000р./курс Удостоверение
  Обучение астрологии рассчитано как на тех, кто имеет представление, что такое гороскоп (базовый курс), так и на тех, кто уже освоил построение и трактовку натальной карты и хочет продвинуться в методиках прогнозирования.
  Кармическая астрология 2 дня 3000 р. -
  Раздел астрологии, направленный на изучение причин и следствий, будто то поступки или особые жизненные обстоятельства, называется – кармическая астрология. Некоторые, особенно негативные повороты судьбы, являются результатом прошлых жизней и ошибок, в них совершенных.
  Прогностическая астрология 5 дней 7500р. -
  ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ (ПРОГНОЗНАЯ) АСТРОЛОГИЯ - раздел астрологии, анализирующий динамические влияния небесных тел (транзиты, дирекции, прогрессии и т.п.) и иных факторов на развитие событий в жизни индивида или иного объекта исследования с целью выявления наиболее вероятного хода этих событий.
  Синастрическая астрология 2 дня 3000 р. -
  Синастрическая астрология - астрология взаимоотношений, синастрия взаимоотношений. Синастрия гороскопа — это общая характеристика отношений двух людей. Синастрическая астрология рассматривает взаимоотношения людей — будь то группа людей или пара.
  Элективная астрология 2 дня 3000 р. -
  На данном семинаре Вы научитесь определять лучшее время для таких событий как: свадьба, развод, крещение ребенка, открытие бизнеса, прием на работу, обращение к руководству по поводу повышения, покупка или продажа важных и дорогих вещей, квартиры или недвижимости, начало строительства дома или здания, важная деловая встреча, хирургическая операция, начало лечения, отправка важного письма, поездка и так далее.
  Соляры 2 дня 3000 р. -
  Соляр - астрологический прогноз на год, построенный на момент точного соединения транзитного Солнца со своим натальным положением.
  Бизнес астрология 2 дня 3000 р. -
  Бизнес астрология. Описывает закономерности развития ситуации на рынке, предсказывает изменения курса валют, оценивает эффективность капиталовложений, допустимые размеры ссуд и т. д. Бизнес гороскоп - это направление бизнес астрологии которая позволяет провести анализ личного гороскопа на предмет деловых способностей и оптимизации бизнес процессов в личной жизни.
     
  Тело и здоровье
  Дьен Чам. Лицевая рефлексотерапия 1 день Сертификат
  Вьетнамский массаж лица мобилизирует борьбу с болезнями все внутренние силы организма и тем самым помогает добиться максимального эффекта при минимальных затратах и времени и средств. Поможет вам: вылечить болезнь, устранить боль, укрепить здоровье, предупредить начало заболевания.
  Средства и способы контроля аппетита 1 день Сертификат
  Вы познакомитесь с методиками похудения, основанными на фитотерапии, которые достаточно давно используются и проверенны временем. Использование отваров различных трав – это доступный способ снизить массу тела.
  Коррекция фигуры с помощью фитотерапии 1 день Сертификат
  Есть много средств и способов контроля аппетита. Но они не будут являться основным воздействием на организм, а именно помощью в начальном этапе и возможность в дальнейшем контролировать свой аппетит и вес.
  Триггерные зоны. Безлекарственная помощь при боли. 2 дня Сертификат
  Триггерные точки (пусковые точки). Безлекарственная помощь при хронической боли. Триггерные точки проецируют отраженную боль, в участках с локальным мышечным напряжением, располагающимся в скелетных мышцах и в ассоциированных с ними фасциях.
  Целебная сила скипидарных ванн 1 день Сертификат
  Скипидарные ванны — метод бальнеологической терапии. Вы узнаете, при каких заболеваниях можно использовать ванны, их, сочетание с другими процедурами и средствами, использование в косметологии, трихологии, и коррекции фигуры!
  Цветотерапия. Исцеляющий цвет. 1 день Сертификат
  Вы научитесь: привлекать к себе внимание, снимать чувство голода, нервное напряжение, улучшать атмосферу вокруг себя, и взаимоотношения с людьми, использовать в работе для восстановления и оздоровления ваших клиентов, улучшить качества своего характера…и прочие жизненные аспекты.
  Язык запахов 1 день Сертификат
  Поняв «язык запахов», лучше узнаете самого себя и того, кто рядом с нами. Да и в практическом смысле это очень удобно, ведь, зная близкого человека, можно безошибочно выбирать ему в подарок те или иные духи или туалетную воду.
Семинары народной медицины  
Ароматерапия (применение эфирных масел в косметологии, массаже и дома) 1 день Сертификат  
Курс предназначен для людей, владеющих знаниями и навыками классического массажа, для специалистов в области косметической работы с лицом и телом, а также для всех желающих.  
Метод оздоровления пиявками (Гирудотерапия) 5 дней Удостоверение  
Метод оздоровления пиявками (гирудотерапия) - курс предлагается эксклюзивно и разработан специально по просьбам многочисленных наших клиентов. Сегодня гирудотерапия является эффективным и безопасным методом лечения различных заболеваний, с которыми нередко не в силах справиться традиционная медицина. Довольно широко применяется в медицинских учреждениях и в салонах красоты.  
Ногтевой сервис  
Курс маникюра 6 дней Сертификат  
Курс включает: История маникюра Анатомия и физиология ногтей и кожи Болезни ногтей и кожи Основы санитарии и гигиены Различные виды маникюра (классический, горячий, SPA, сухой, аппаратный) Приемы покрытия ногтей лаком. Парафинотерапия.  
Курс педикюра 10 дней Сертификат  
Курс включает: История педикюра Анатомия и физиология ногтей и кожи Болезни ногтей и кожи Основы санитарии и гигиены Различные виды педикюра (классический, SPA, комбинированный, аппаратный) Работа с проблемными клиентами (пожилые, беременные, с диабетической стопой, с вросшим ногтем)  
Курс «Мультимастер» Маникюр + педикюр + наращивание +коррекция 20 дней / 1,5 мес Сертификат  
Мы научим Вас делать классический, французский, обрезной, мужской, детский, европейский маникюр, разные виды педикюра, а также наращивать ногти гелем и акрилом, познакомим с технологией шеллак, научим делать коррекцию ногтей и многим другим приемам необходимым настоящему мастеру ногтевого сервиса.  
Японский маникюр 1 день Сертификат  
Японский маникюр – настоящий ритуал, который доставляет удовольствие, а положительные эмоции, как мы знаем, творят чудеса. Этому способствуют также восстановительные процедуры с применением особых техник и натуральных препаратов. Программа обучения включает: презентационная часть составляющие профессионального набора рентабельность процедуры технология проведения процедуры практическая отработка на модели  
Укрепление натуральных ногтей Биогель + гель-лак 2 дня Сертификат  
На этом курсе Вы освоите технологии покрытия и укрепления натуральной ногтевой пластины. Программа обучения включает: Характеристика биогелей Особенности работы с биогелем Пошаговое нанесение Снятие биогеля Френч-маникюр Камуфляж Характеристика гель-лаков Пошаговая технология нанесения гель-лаков Элементы дизайна гель-лаками Снятие гель-лака. Френч гель-лаками  
«Дизайн ногтей» (краски, лак) 1 день Сертификат  
Вы научитесь создавать великолепные ногтевые украшения, сможете превратить любые ногти в настоящий шедевр искусства. Дизайн ногтей - это в первую очередь возможность сделать ногти неповторимыми, уникальными, а во-вторых, это безграничные возможности для самовыражения.  
«Дизайн ногтей» (Гель, краски, фольга) Только после курса «Дизайн ногтей (краски, лак) 2 дня Сертификат  
Особенностью и привлекательностью курса является то, что для этого не обязательно нужно иметь художественное образование. После обучающего семинара овладеть техникой и необходимыми навыками рисования на ногтях сможет каждый мастер, предварительно прошедший обучение на базовом семинаре по дизайну ногтей красками и лаком.  
Парафинотерапия рук и ног 1 день Сертификат  
Программа обучения включает: Понятие процедуры парафинотерапии; Показания/противопоказания к процедуре парафинотерапии Виды косметических парафинов; Косметические препараты, применяемые в парафинотерапии; Алгоритм процедуры парафинотерапии;  
Наращивание ногтей гелем 3 дня Сертификат  
В программу курса входит: Классификация гелей Техника наращивания ногтей Подготовка ногтей к наращиванию Техники моделирования и коррекции Укрепление» натуральных ногтей гелем Удлинение ногтевого ложа. «Идеальный» френч.  
Наращивание ногтей акрилом 3 дня Сертификат  
На наших занятиях Вы освоите все способы наращивания ногтей акрилом, узнаете об организации рабочего места, инструментах и материалах, необходимых для работы. Будут затронуты вопросы основ психологии, санитарии и дезинфекции. Изучены различные техники выполнения процедур.  
Наращивание ногтей гель+акрил 6 дней Сертификат  
Совмещенный семинар, на котором Вы освоите техники наращивания ногтей и гелем и акрилом. Совмещенный семинар позволит Вам сэкономить на обучении.  
Коррекция искусственных ногтей (1семинар/1материал) · гель · акрил 1 день Сертификат  
Для сохранения красоты наращенных ногтей в салонах осуществляется коррекция ногтей. Коррекция ногтей необходимая процедура для сохранения первоначальной красоты и устойчивости наращенного ногтя. Существует несколько видов коррекций. Методика работы с гелиевыми и акриловыми ногтями имеет различия, как во время наращивания, так и во время коррекции.  
Парикмахерское искусство  
Парикмахер-универсал (Базовый уровень) 3 мес. 10000р. / месс. Удостоверение, Сертификат  
Концепция, которую мы предлагаем на наших курсах поможет не только получить азы профессии, но и стать стилистом высокого уровня. Мы с уважением относимся к различным парикмахерским школам, но предпочтение отдаем английской. Программа обучения включает в себя следующие темы: Введение. Строение волоса Нормы СанПин Стрижки мужские, женские, детские Укладки Вечерние прически Колористика Мода и Стиль Психология общения с клиентом Химическая завивка Наращивание волос. Методы.  
                   

Всегда актуальное расписание

на сайте http://garmoniya-center.ru в разделе «обучение»

Найдите нас в VK!!! УЦ «Гармония». Курсы массажа, косметологии…

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.