Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дома с лицевым направлением на оси север/юг



 

       
   
 

 


дом с северным лицевым направлением дом с южным лицевым направлением

Дома восточной группы благоприятны для людей восточного типа

Дома с лицевым направлением на оси СВ/ЮЗ

 

Дом с лицевым направлением СВ Дом с лицевым направлением ЮЗ

Дома западной группы благоприятны для людей западного типа

 

Дом западной группы Дом восточной группы

 
 

Дом с лицевым направлением ЮВ Дом с лицевым направлением СЗ

Лицевые и тыльные направления этих домов принадлежат к разным группам

Дом западной группы Дом восточной группы

Дом с восточным лицевым Дом с западным лицевым

Направлением направлением

       
   
 
 

 

 


Лицевые и тыльные направления этих домов принадлежат к разным группам

:

Девять дворцов

Теперь, когда вы познакомились со своей картой Восьми дворцов, можно присту­пать к более точному анализу фэн шуй дома, сузив сектор исследования до 15°. Так, если наш дом смотрит на север, вы должны уточнить, является ли его лице­вым направлением С1, С2 или СЗ. Точно так же следует поступить в отношении любого из восьми направлений компаса. В результате мы получим 24 направле­ния, или 24 горы. Именно они послужат отправной точкой для построения натальных карт Летящей звезды. Такой способ позволит вам по-новому взглянуть на возможности вашего дома. Следующим этапом будет соединение двух карт, полученных с помощью разных формул.

 
 

 


Дело в том, что две формулы вовсе не проти­воречат друг другу. Секрет использования двух карт одновременно заключается в том, чтобы определять, какая из них обладает большей силой в каждом конкрет­ном случае. Пожалуй, еще важнее понимать, как распределяется энергия в зави­симости от того, какой из трех секторов направления является лицевым направлением дома. Итак, нам предстоит объединить Восемь дворцов и Девять дворцов.

Девять дворцов натальной карты отражают совсем другие свойства ци. Имейте в виду, что, в каком бы секторе ни оказались важные цифры натальной карты, они обладают способностью превращать неблагоприятную ци Восьми дворцов в бла­гоприятную.

На следующем рисунке дан пример дома с лицевым направлением Ю31. Справа от него вы видите две карты, которые указывают на три очень благоприятных сек­тора в этом доме:

1. Северный дворец, где расположена главная спальня. Карта Восьми дворцов ука­зывает на то, что в этом секторе расположились Пять Призраков, однако Летящая звезда указывает на важную благоприятную звезду воды 8. Такая ситуация описы­вается в древних книгах как «пять призраков, приносящих золою», что считается исключительно благоприятным знаком. Если активизировать такую ситуацию, поместив воду на участке к северу от дома, это привлечет в дом богатство.

2. Восточный дворец, где расположен гараж. Карта Восьми дворцов указывает на то, что здесь расположились Шесть Убийств, однако важная звезда гор 8 на натальной карте «превращает б убийств в 6 подношений».

3. Юго-западный дворец, где расположилась двойная семерка. Здесь важные звезды седьмого периода удачно совпадают с энергией роста Восьми дворцов, что предвещает исключительную удачу и процветание.

Представим себе, что этот дом имеет лицевое направление Ю32 или ЮЗЗ. В этом случае натальная карта Летящей звезды совершенно меняется, превращая север в опасный сектор. Это происходит потому, что теперь комбинация 5/9 натальной карты неудачно совпадает с сектором Пяти Призраков, и в результате север пре­вращается в сектор потерь. Учитывая, что здесь расположена главная спальня, можно с уверенностью сказать, что такая ситуация не предвещает ничего хороше­го хозяевам дома. Вы можете самостоятельно проверить цифры в каждом из дворцов, воспользовавшись приведенной здесь натальной картой Ю32. Обратите внимание, что на севере находятся 5, 3 и 9, что усиливает неблагоприятное воз­действие Пяти Призраков на главную спальню. В то же время взгляните на цифры восточного сектора, где расположились Шесть Убийств. Здесь негативная энергия усилена присутствием зловещей комбинации 3/2. Цифры на востоке - 3, 5 и 2. Теперь вы видите, что, соединяя Восемь дворцов и Девять дворцов, мы можем подробно анализировать Летящие звезды и с большой точностью определять бла­гоприятные и неблагоприятные участки дома.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.