Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Несчастливые комбинации 5/2 и 5/9



Эти комбинации, включающие в себя Ужасную Пятерку, являются столь очевидно несчастливыми, что о них предупреждают все без исключения учебники фэн шуй.


По сути, профессиональный фэн шуй уже не должен останавливаться на том, как выявлять и обезвреживать эти комбинации. Считается, что каждому любителю фэн шуй Летящей звезды уже достаточно известно об опасностях, таящихся в ком­бинациях 2/5 или 5/2. Они приносят е дом несчастья, потери и неудачи, вне за­висимости от того, в каком порядке они сочетаются между собой. С этой комбинацией все обстоит предельно ясно - 5 и 2 - это всегда плохо, как в теку­щем, так и в следующем периоде. Надеюсь, что вы уже успели в должной мере почувствовать это, так что будьте осторожны.

Комбинация 2 и 5 становится предметом рассмотрения профессионального фэн шуй, только когда с ней невозможно справиться обычными средствами. Если вы обнаружили, что ваши средства защиты не действуют и комбинация 5 и 2 уже на­чинает проявлять себя в виде несчастных случаев, тяжелых болезней, финансовых затруднений и прочих неприятностей - тогда фэн шуй предлагает дополнительные способы по борьбе с ней.

В обычных случаях бывает достаточно повесить шеститрубочный «поющий ве­тер», чтобы обеспечивать контроль над 5/2. Чем сильнее эта комбинация, - на­пример, если она поддерживается годовыми или месячными звездами 5/2 - тем больше должен быть «поющий ветер». Если же этого недостаточно, тогда нужно сделать следующее: возьмите шесть больших металлических монеток (с квадрат­ными отверстиями в середине), проденьте через них нить и подвесьте на стену


Дом периода 7 с лицевым направлением С1

под потолком. Если несчастливая комбинация находится в лицевом дворце, по­весьте шесть монет над входной дверью. Затем положите другую связку из шести монет на пол и прикройте ее ковром. Металлическая энергия инь, заключенная в этих монетах, будет держать 5/2 под контролем.

Следующий способ состоит в том, чтобы устроить комнатку-ловушку в том двор­це, где расположилась 5/2. Следите, чтобы дверь в эту комнату была закрытой. Нужно только время от времени проветривать эту комнатку, тем самым давая вы­ход накопившейся негативной энергии.

На рисунке показан дом седьмого периода. Здесь 5/9 и 9/5 располагаются на за­паде и юго-западе, что подставляет под удар главную спальню. Чтобы держать 5/9 под контролем, постелите в спальне голубой ковер и поставьте большую мед­ную вазу. Комбинация 9/5 в ванной комнате достаточно подавляется унитазом. Что касается комбинаций 5/9 и 9/5, то следует иметь в виду, что при некоторых обстоятельствах они могут означать еще большую опасность. Если 2 добавляет к 5 болезни, то 9 усиливает злобную 5. Это происходит из-за того, что 9 - это огонь, который порождает землю. Кроме того, девятка вообще имеет свойство все умно­жать и увеличивать. Хорошие звезды она делает еще лучше, зато несчастливые превращает в смертельно опасные! Для того чтобы контролировать 9/5, поставьте медную вазу с водой* (но только не в спальне). Здесь металл будет подавлять 5, а вода будет гасить огонь. Держать воду в спальне не рекомендуется, вместо этого лучше использовать голубой цвет. Металл же в данном случае будет очень поле­зен, так как его ослабляющее воздействие на 5 сильнее, чем воздействие воды.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.