Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ГОДОВАЯ И МЕСЯЧНАЯ КАРТЫ ФЭН ШУЙ



С помощью приведенной выше таблицы можно без труда составить карту Летя­щей звезды для любого месяца. Для этого прежде всего определите, какой знак Зодиака правит тем годом, который вы рассматриваете. Возьмем, к примеру, 2003 год, или год Овцы. В этом случае правящим числом самого первого месяца года (этот месяц начинается 4 февраля и кончается 6 марта) является число 5. Заг­лянув в таблицу, определяем, что правящим числом 2003 года является число 6. Теперь, чтобы построить годовую и месячную карту для первого месяца 2003 го­да, делаем следующее: объединяем годовую и месячную карты. Это можно уви­деть на схеме внизу.

Как видно из карты Летящей звезды, западный сектор оказывается исключительно благоприятным в этом месяце (его комбинация 8/7), обитателей юго-восточного сектора явно ожидают проблемы со здоровьем (комбинация 3/2), в то время как на юге огненная звезда года активизируется месячной звездой 9. Если вы умеете читать натальную карту и знаете, что символизирует каждая цифра, вы без труда


 


Годовая карта


+


Месячная карта =


Карта Летящей звезды


 





 


Й месяц 2003 года







 


сможете сделать прогноз на месяц для любой комнаты в вашем доме. Более того, можно расширить свои возможности, узнав, как сочетаются цифры годовой и ме­сячной карты с картой самого дома. Эта часть фэн шуй чрезвычайно увлекательна. Если вы уже почувствовали, что начинаете входить во вкус, то хочу вас заверить, что это только начало. Настоящие чудеса ждут нас впереди! Давайте рассмотрим в качестве примера годовую и месячную карту двенадцатого месяца 2002 года, года Лошади. Правящей цифрой года Лошади является 7, а двенадцатого месяца (с 6 января 2002 года по 4 февраля 2003 года) - цифра б. Соединяем годовую и месячную натальные карты.

Теперь давайте внимательно рассмотрим карту Летящей звезды для двенадцатого месяца 2002 года. Мы видим, что в этом месяце любые комнаты, расположенные на северо-западе, пользуются покровительством чисел 8 и 7. Также очевидно, что обитатели комнат, расположенных на юго-западе, скорее всего, столкнутся с про­блемами во взаимопонимании, и их любовные или семейные отношения могут подвергнуться серьезным испытаниям. Звезда 2, обозначающая болезни, пере­местилась на север и теперь соединяется с годовой звездой 3. Это очень нехоро­ший знак, предвещающий болезни и ссоры.

Приведенные примеры помогут вам научиться пользоваться картами Летящей звезды. Теперь в любой момент вы сами можете построить месячные карты и про­анализировать расположение благоприятных и неблагоприятных участков в ва­шем доме. После того как вы составите карту, советую обратиться к главам, в которых рассматривается значение чисел, чтобы подробно расшифровать полу­ченные данные. Карты Летящей звезды для разных периодов времени с успехом используются в фэн шуй Предсказаний. Некоторые находчивые мастера даже применяют их, чтобы предсказывать рост и падение ценных бумаг на фондовых рынках, курсы валют и прочие финансовые показатели.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.