Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Отель в Праге (см. табличку)

ПРАГА - МЮНХЕН - КОРОЛЕВСКИЕ ЗАМКИ БАВАРИИ

Проезд поездом С-Петербург - Прага - С-Петербург

Марта - 31 Марта 2014 года

 

Экскурсии, включенные в стоимость тура:

· Полнодневная Автобусная экскурсия в город-курорт Карловы Вары;

· Пешеходная экскурсия по Старому Городус обедом в Старочешском ресторане;

· Автобусно - пешеходная экскурсия по Пражскому Градус посещением Собора Святого Вита и Ювелирной фабрики“Лапиз”, дегустация пива;

· Полнодневная Автобусная экскурсия в Мюнхен с посещением музея BMW;

· Автобусная экскурсия в королевский замок Нойшванштайн;

· Автобусная экскурсия в королевский замок Линдерхоф.

Программа тура:

1-ый день – четверг. Отправление из С-Петербурга (Витебский вокзал) в Прагу (3-х местные купе с умывальником – Вагон РИЦ) в 23-59.

2-ой день – пятница. День в пути.

3-ий день – суббота. Прибытие в Прагу утром в 09-47. Трансфер в отель. Свободное время.

Дополнительная вечерняя прогулка на кораблике по Влтаве с ужином. Стоимость: 1.500 рублей взрослый / 1.250 рублей ребенок.

4-ый день – воскресенье. Завтрак. Автобусная экскурсия в город-курорт Карловы Вары. Пешеходная экскурсия по городу-курорту. Свободное время для покупок или купания в термальном бассейне.

Вечером Дополнительная пешеходная экскурсия "Ожившие легенды Старой Праги". Стоимость: 1.500 рублей взрослый / 1.000 рублей ребенок.

5-ый день – понедельник. Завтрак. Пешеходная экскурсия по Старому Городу(Вацлавская площадь, Пороховая башня, Народный дом, Королевский путь, Староместская площадь, Астрономические часы и т.п.). Обед в Старочешском ресторане (входит в стоимость). Свободное время.

Вечером Дополнительная экскурсия “Замок Збирог” (осмотр замка, ужин с программой в стиле средневековья в таверне замка). Стоимость: 3.000 рублей взрослый / 2.500 рублей ребенок.

6-ой день – вторник. Завтрак. Свободное время.
Дополнительная экскурсия в Чешский Крумлов – город-памятник ЮНЕСКО и Замок Орлик. Стоимость 2.500 рублей взрослый / 2.000 рублей ребенок.
Либо, Дополнительная экскурсия в Моравию с посещением пещер Пункевни с катанием по подземному озеру, костела в Крштинах и завода по производству хрусталя Цезарь Кристалл, обед и дегустация вин. Стоимость: 3.000 рублей взрослый / 2.500 рублей ребенок.

Либо, Автобусная экскурсия в Вену (Австрия), включающая в себя проезд по Бульварному кольцу (Ringstrasse), знакомство с зимней резиденцией династии Габсбургов – Хофбург, осмотр памятника Марии-Терезии, Парламента, Ратуши, Собора Св. Штефана и т.п. Стоимость: 3.500 рублей взрослый / 2.500 рублей ребенок.

Либо, Автобусная экскурсия в Нюрнберг (Германия). Стоимость: 3.500 рублей взрослый / 2.500 рублей ребенок.

7-ой день – среда. Завтрак. Рано утром трансфер из отеля к месту начала экскурсии. Автобусная экскурсия в Мюнхен с посещением музея BMW. Столица Баварии откроет все свое очарование: парки, дворцы, музеи, храмы, а также торговые ряды и рынки, всемирно известные пивные рестораны. В свободное время любителей шопинга ожидает несметное количество магазинов и бутиков. Размещение в отеле в окрестностях Мюнхена.

8-ой день – четверг. Завтрак. Утром посещение королевского замка Нойшванштайн. Его величество Людвиг II Баварский посвятил замок лебедям и операм Рихарда Вагнера. Посещение королевского замка Линдерхоф, расположенного у озера Шванзее - лебединого озера, вдохновившего Чайковского на создание знаменитого произведения. Отъезд в Прагу. В Праге туристы добираются до отеля самостоятельно.

9-ый день – пятница. Завтрак. Свободное время.

Дополнительная Автобусная экскурсия в Дрезден (Германия). Стоимость: 2.250 рублей взрослый / 1.750 рублей ребенок.

Либо, Автобусная экскурсия в Замки Чешский Штернберг и Емниште. Стоимость: 2.000 рублей взрослый / 1.500 рублей ребенок.

Либо, Автобусная экскурсия в Берлин (Германия). Стоимость: 5.000 рублей взрослый / 4.000 рублей ребенок.

Либо, Ночная развлекательная экскурсия "Клубная жизнь Праги" с посещением 4-х ночных клубов и эротического кабаре (вход без очереди), приветственный коктейль, памятное фото от профессионального фотографа и веселые комментарии гидов. Стоимость: 2.500 рублей.

10-ый день – суббота. Завтрак. Утром автобусно–пешеходная экскурсия “Пражский Град” (Страговский монастырь, Лоретта, Градчаны, Пражский Град, Собор Св. Вита, Злата улочка, Карлов мост и т.п.) и Ювелирная фабрика “Лапиз”. Дегустация плзеньского пива.

Трансфер на ж/д вокзал. Отправление из Праги в С-Петербург (3-х местные купе с умывальником – Вагон РИЦ) в 16-47.
11-ый день – воскресенье. День в пути.

12-ый день – понедельник. Прибытие в С-Петербург (Витебский вокзал) в 05-30.

Отель в Праге (см. табличку)

 

В стоимость тура входит: проезд поездом С-Петербург – Прага – С-Петербург (3-х местные купе с умывальником), проживание в гостинице, завтраки, трансферы, экскурсионная программа.

 

Дополнительно оплачивается: консульский сбор 3.000 рублей/взрослый, 1.000 рублей/ребенок до 6-ти лет, медицинская страховка – 450 рублей, входные билеты в экскурсионные объекты, страхование “от невыезда” – 2% (рекомендуется), личные расходы. По желанию, доплата за проезд в 2-х местном купе 6.000 рублей на 1 человека в 1 сторону.

 

Примечание: Пешеходная экскурсия “Старый город” начинается от памятника Вацлаву на Вацлавской площади. Подавляющее большинство экскурсий начинается от Masarykovo Nadrazi - станция Метро “Namesti Republiky”.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.