Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ИСТОЧНИКИ ФОРМИРОВАНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ИНОГО ИМУЩЕСТВА



7.1. Федерация в соответствии с действующим законодательством может иметь в собственности земельные участки, здания, строения, сооружения, жилищный фонд, транспорт, оборудование, инвентарь, имущество культурно-просветительского, спортивного и оздоровительного назначения, денежные средства, акции, другие ценные бумаги. А также иное имущество, необходимое для материального обеспечения деятельности, предусмотренной настоящим Уставом.

В собственности Федерации могут также находиться учреждения издательства, средства массовой информации, создаваемые и приобретаемые за счет средств Федерации в соответствии с уставными целями.

 

7.2. Источниками формирования имущества и средств Федерации являются:

- вступительные, членские взносы;

- добровольные взносы и пожертвования;

- благотворительные пожертвования, в том числе носящие целевой характер, предоставляемые гражданами и юридическими лицами в денежной и натуральной форме;

- поступления от проведения кампаний по привлечению благотворителей, добровольцев, включая организацию спортивных и иных массовых мероприятий, проведения кампаний по сбору благотворительных пожертвований, проведении лотерей и аукционов в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;

- доходы от разрешенной законом предпринимательской деятельности осуществляемой в соответствии с видами, указанными в п.3.1.1.настоящего устава;

- доходы от деятельности хозяйственных обществ, учрежденных Федерацией;

- труд добровольцев;

- иные, не запрещенные законом источники.

7.3 Доходы, получаемые Федерацией от собственной предпринимательской деятельности, деятельности созданных ею хозяйственных обществ, направляются на реализацию уставных задач и не могут перераспределятся между учредителями;

7.4. Федерация может совершать в отношении находящегося в собственности или в ином вещном праве имущества любые сделки, не противоречащие действующему законодательству Российской Федерации, настоящему Уставу.

7.5. Субъектом права собственности является Федерация в целом.

 

ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ФЕДЕРАЦИИ.

8.1. Предложение о внесении изменений и дополнений в Устав имеет право подать любой член Федерации.

Предложения подаются в письменном виде на имя Президента Федерации.

8.2. Изменения (дополнения) Устава принимаются квалифицированным в 2/3 большинством голосов от общего числа делегатов Конференции.

8.3. Изменения (дополнения) Устава подлежат регистрации в установленном порядке.

 

 

ПОРЯДОК РЕОРГАНИЗАЦИИ И ЛИКВИДАЦИИ ФЕДЕРАЦИИ.

9.1. Федерация может быть реорганизована в форме слияния, присоединения, разделения, выделения, преобразования по решению Конференции Федерации, принятому 2/3 голосов от общего числа присутствующих, согласно ст. 57-60 ГКРФ.

9.2. При реорганизации все имущественные и неимущественные права Федерации переходят к вновь возникшему юридическому лицу (правопреемнику) в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

9.3. Федерация может быть ликвидирована по решению Конференции, если за него проголосовало не менее 2/3 членов Федерации или в судебном порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации, согласно ст.61-64 ГКРФ.

9.4. После ликвидации Федерации имущество и оставшиеся денежные средства Федерации после расчетов с бюджетом и кредиторами, направляются на цели, предусмотренные настоящим Уставом. Решение об использовании оставшегося имущества и денежных средств публикуется ликвидационной комиссией в печати.

9.5. При ликвидации Федерации документы по личному составу в установленном законом порядке передаются на государственное архивное хранение.

9.6. Решение о ликвидации Федерации направляется в зарегистрировавший орган для исключения ее из единого государственного реестра юридических лиц.

 

 

СИМВОЛИКА ФЕДЕРАЦИИ.

 

 
 

 

 


Эмблема ФАРБУ представляет собой обозначение в виде стилизованного изображения кулака, символа боевых искусств, расположенного на фоне флага Удмуртской Республики. Данное изображение помещено в круг, который в свою очередь размещён в центре круга большего диаметра окаймлённого надписью «Федерация Армейского рукопашного боя Удмуртии». Из-за контуров круга большего диаметра выступают лучи пятиконечной звезды, символа Российской Армии.

 

 

Президент ОО «Федерация

Армейского рукопашного боя /________________/

Удмуртии» П. А. Федоров

 

Прошнуровано

и пронумеровано

______________листов.

 

 

ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ.

 

 

1. Заявление о государственной регистрации – 2 экз.

2. Сведения о заявителях – 2 экз.

3. Сведения об учредителях – физических лицах – 2 экз. на каждого учредителя, (4 человека).

4. Выписка из протокола №1 – 2 экз.

5. Выписка из протокола №2 – 2 экз.

6. Соглашение о предоставлении юридического адреса, справка из ЖЕУ – по 2 экз.

7. Квитанция об оплате регистрационного сбора – 2 экз.

8. Устав ОО «ФАРБУ» – 3 экз.

 

 

Президент ОО «ФАРБУ» ____________/П.А.Фёдоров/

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.