Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ВОЗМОЖНА ЛИ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА БЕЗРАБОТИЦА?



 

В конце 20 века рухнули огромные производственные монстры. Тысячи людей остались не у дел. Система Тьмы много лет отучала их от всякой личной инициативы в организации своего труда и творчества. Человек Системы Тьмы привык, что для него готовили участок работы на производстве или в сельском хозяйстве, а он отдавал там свою физическую силу. Так было при Советской власти.

Но пресловутая «либеральная демократия», в лице своих корыстных предводителей, в 90-х годах разбила все связующие звенья в производственных процессах целой страны. И стразу после этого безработица стала уделом многих тысяч людей. Научиться в одночасье организовывать свое рабочее место многим оказалось не под силу. Отсюда появление множества обездоленных людей, живущих на пособие по безработице и социальные льготы.

В Державе Света отсутствует понятие «безработный», так как нет людей, которые ничего не делают. Любое дело – это и есть труд и творчество. Мать рожает и воспитывает детей – это труд и творчество. Женщина заботится о своей семье – это труд и творчество. Писатель или поэт пишут свои книги – это труд и творчество. Садовник сажает деревья и ухаживает за цветами – это труд и творчество. Хозяин ремонтирует свой дом – это все тот же труд и творчество…

Все люди находятся в постоянных трудах и деятельности, поэтому никогда нельзя сказать, что они безработные. Другое дело, что в Системе Тьмы такие труды не считаются ценными и поэтому не оплачиваются. Хронический дефицит денег в Системе Тьмы породил исключительно коммерческие отношения людей, при которых никто не вкладывает денег, если не видит реальной прибыли от этих вложений.

Разумная кооперация в Державе Света – это тот естественный фактор жизни, который связывает всех ее граждан в единых трудовых и творческих взаимоотношениях. Труд – это неотъемлемое право каждого человека. Но он столь многообразен, что о безработице не может быть и речи. Безработица – это порождение финансового дефицита, спекуляции и погони за наживой.

В Державе Света всякий труд оплачивается, входит в трудовой стаж и уважается. Если Человек не участвует в организованном государственном или общинном труде, а занимается ремеслом или простым огородничеством – он все равно трудится на ОБЩЕЕ БЛАГО. Результатом его труда становятся хорошие дети, красивые цветы в палисаднике, добротный и ухоженный частный дом. Средства для жизни каждый получает в результате обмена продуктов своего труда на деньги или другие необходимые товары.

 

КАКАЯ ТОРГОВЛЯ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

Торговля частная, кооперативная, государственная – это механизм перераспределения материальных благ и энергетических ресурсов. Сам труд в торговле является уважаемым и необходимым. Культура в этой области человеческого творчества должна быть наиболее поощряема, так как через руки продавцов проходят продукты питания и будущие личные вещи граждан Державы Света. Всякие нечистые помыслы продавца, желание обмануть или обсчитать своих клиентов неизменно отравляют продаваемые товары, а значит, негативно влияют на здоровье граждан Державы Света. Нечестные торговцы должны быть удалены из этой сферы труда. И наоборот, хорошие торговцы или купцы должны быть прославляемы.

 

В ЧЕМ ПРИРОДА ПРЕСТУПЛЕНИЯ

И ЗАДАЧА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

Цель жизни человека на Земле – в просвещении и росте его сознания. Каждый из Законов Державы Света основан на Великих Законах Бытия и направлен на организацию физического, эмоционального и ментального благоденствия, воспитания и образования каждого человека в отдельности и Нации в целом. Всякая деятельность, направленная ПРОТИВ указанных целей в Державе Света, является преступлением.

Следует также знать, что природа преступления всегда предусматривает необоснованное притязание на ЭНЕРГИЮ в самых разных ее проявлениях. Тунеядец, вор, проходимец, бандит затрачивают немало усилий для того, чтобы отобрать у другого человека или общества ЛИБО ДЕНЬГИ, ЛИБО ПРЯМЫЕ ИЛИ КОСВЕННЫЕ ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ.

Поэтому ПРЕСТУПНОСТЬ – ЭТО ЯВЛЕНИЕ НЕЗАКОННОГО ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ В СВОЮ ПОЛЬЗУ. Получается, что все преступники в той или иной степени – ВАМПИРЫ!

Кража, финансовое манипулирование деньгами, коррупция, махинации, ограбления, насилие – это основные способы такого перераспределения. Ведь деньги – это эквивалент энергии в разных ее видах! На добытые преступным способом деньги можно купить пищу, одежду, жилье, транспорт, предметы роскоши, наркотики, удовольствия…

Чем крупнее объем энергии, украденной у общества, тем более тяжкое преступление совершено. Так, например, уличный мальчишка, укравший хлеб, чтобы выжить, не может сравниться в своем преступлении с олигархом, который украл природные ресурсы у целого народа!

Задача Охранительных органов в Державе Света состоит в том, чтобы предотвратить незаконную утечку Энергии Общего Блага нации и каждого ее гражданина в отдельности.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.