Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

КАКОВЫ МЕХАНИЗМЫ ЗАЩИТЫ ДЕРЖАВЫ СВЕТА?



 

Гармония между Духовной и Физической природой Человека – это его Ум, Здоровье, Сила и Красота. Именно оптимальный обмен этими энергиями в Человеческом организме и обеспечивает эту Гармонию. Но если этот обмен энергий нарушается по каким-то причинам, то происходит сбой, неизменно ведущий к болезни органов и даже к смерти всего организма.

Издревле каждый человек наделен многими функциями, позволяющими себя защищать. Это физическая сила, сноровка, ловкость, интеллект, словом, – данные свойства и приобретённые навыки, дающие возможность выживать во внешнем мире. В приложении к ДСС, это: Дипломатия, хорошо оснащенная и обученная Армия, Спецслужбы всякого рода, отдельные Агенты-Личности, способные заменить иногда целые армии… Сильный и уверенный человек редко подвергается нападению со стороны агрессоров.

Так и сильное государство – если оно может постоять за свои интересы. Для борьбы с неоправданными потерями энергии внутри страны, в результате незаконного перераспределения энергий в пользу отдельных ее граждан в ущерб другим (кражами, грабежами, мошенничествами и прочим), в Державе Света на уровне Государственных служб существует Милиция, Следственные Органы, Суды, учреждения для изолирования преступников…

А на уровне местных самоуправлений – Силы Местной Охраны и Безопасности, которые находятся в ведомстве и под руководством сотрудников Национальной Безопасности – государственных служащих.

 

КАК РАСТЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ ДЕРЖАВА СВЕТА?

 

Каждый Человек проходит несколько основных этапов своей жизни, от зарождения в чреве своей матери, через рождение, детство, юношество, зрелость, человек, наконец, приходит к старости. Старость – это пора мудрости, но она близка и к физической смерти и часто наводит на печальные размышления, но они не должно лишать человека оптимизма, поскольку он, будучи по природе своей Священным, всегда находится в круговороте своих рождений и смертей... Это относится и к Государству – Священному Человеку!

За время своей жизни человек накапливает значительный потенциал своего Сознания и становится мудрым и опытным. И Природа будет слишком расточительна, если все жизненные накопления человека вдруг пропадут без дальнейшего употребления.

И действительно, согласно Закону Реинкарнации, который известен обывателю как Закон Эволюции, они становятся Нетленными Богатствами Человеческого Духа, которые позволяют ему эволюционировать во многих рождениях, в разные исторические времена, для того чтобы однажды достигнуть Высшего Духовного Развития на Земле и родиться в совершенно Новой форме – Огненного Человека в иных Мирах.

Держава Света – это Государство-Младенец, которое должно пройти ВСЕ стадии развития Личности. А это значит, в начальной стадии оно должно расти, физически укрепляться, пользоваться любовью и заботой Родителей и Высших Попечителей – Сил Света. Затем оно должно учиться, взрослеть, постигать Премудрости Высшего Разума и восходить к Высотам Духа, вместе с правом на это каждого своего гражданина...

 

КАКАЯ ЗАДАЧА У НАЦИИ ДЕРЖАВЫ СВЕТА

НА БЛИЖАШИЕ СТО ЛЕТ?

 

Необходимость физического роста и укрепления Государства Державы Света в пору его младенчества и определят его основную задачу нации на ближайшее столетие. Она заключается в росте количества и качества народонаселения на территории Новой России.

Объявляется столетие под символом: ДОМ – МАТЬ – РЕБЕНОК, где ЭКОНОМИКА – СЛУЖАНКА, а ПРОСВЕЩЕНИЕ – ГОСПОЖА.

Другими словами, ВСЯ Нация в Державе Света устремляет свои творческие силы для обеспечения всем необходимым своих новых Граждан и их матерей, а те, в свою очередь, укрепляют Державу Света новыми здоровыми и просвещенными гражданами.

Небесная Россия приготовила к рождению в дар Миру целую плеяду ярких Гениев и Героев, которые поведут уже целый Мир в Новую Эпоху. Но прежде всех их должны родить простые матери и защитить отцы.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.