Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Упражнение «Настрой на удачу»



В качестве упражнения рекомендую вам начинать и заканчивать свой день с аффирмаций, нацеленных на изобилие успеха в вашей жизни. Пусть ваши мысли будут направлены только на силу, богатство, успехи любовь!

Очень полезно, встав утром с постели, скандировать эти замечательные слова:

Сила, богатство, удача, успех. Сила, богатство, удача, успех. Сила, богатство, удача, успех.

Или:

Сила, здоровье, успех и любовь. Сила, здоровье, успех и любовь. Сила, здоровье, успех и любовь.

Вы можете их петь, кричать и при этом размахивать руками, подпрыгивать и т. д. Не обращайте внимания на косые взгляды родственников и их предложения вызвать «скорую помощь» — грань между гениальностью и безумством, как известно, весьма тонкая...

А если серьезно, то лучше это делать в одиночестве или в моменты исключительно радостного состояния души, например при спуске с горы на лыжах и т. д. Тогда высокая энергия вашей радости подхватит нужную установку и «доставит» ее по назначению. Вас услышат!

Неудачники, как правило, очень хорошо знают точную причину всех своих неудач. Это может быть неправильное воспитание, плохое правительство, негодная страна, не та семья и недоброжелатели вокруг. Но обвинения не приносят ни облегчения, ни желаемого успеха. Раздражительные люди редко добиваются богатства, а уж если и добьются, то становятся тиранами, так как деньги имеют особенность усиливать те качества, которые у человека уже есть.

А знаете, чем отличаются преуспевающие люди? Они никогда не обращают внимания на препятствия. Они не позволяют себе растрачивать энергию по мелочам и отвлекаться на будничные неурядицы. У них в голове находится цельная картина. Победители всегда мыслят категориями успеха, устремлены в будущее и не позволяют себе расстраиваться из-за того, что в настоящем не все так идеально, как хотелось бы.

Иногда все складывается не так, как мне хотелось бы. Знаете, что я делаю? Я задаю себе вопрос: «Наташенька, не забыла ли ты, кто ты есть на самом деле?» и сама отвечаю: «Да, конечно, я прекрасное Божественное создание, бессмертное, свободное и радостное. Я есмъ олицетворение Вселенской любви и успеха. И все двери раскрываются перед этой силой». Верите ли, сразу становится намного легче, потому что я вижу целостную картину своего блистательного успеха в жизни. Даже увидев страшный сон и проснувшись в страхе, я спрашиваю себя: «Стоп, стоп, ты помнишь, кто ты есть?» и сразу нахожу ответ, выработанный опытом аффирмаций: «Я олицетворение высшего процветания и счастья».

Предлагаю вам взять ответственность на себя и перестать обвинять других в своих неудачах и проблемах. Когда я говорю «взять ответственность на себя», я имею в виду: исполнять свои желания, делать свой выбор, заниматься своим любимым делом, ибо, осознавая свою ценность, мы выражаем любовь к Богу Творцу. Обвинения, жалость и неуважение к себе только отдаляют нас от Божественного начала, которое и создает для нас все блага. У вас есть все инструменты для достижения успеха — желание, любовь к себе и Новое мышление. Попробуйте, не пожалеете!

Меня чрезвычайно радуют встречи с моими слушателями и читателями, когда они рассказывают о положительных переменах, произошедших в их жизни после прочтения моих книг. Одна молодая женщина так преобразилась внешне, что ее постоянно спрашивают, не сделала ли она суперсовременную омолаживающую процедуру. А все дело в том, что эта милая женщина поверила в свои силы, выбрала для себя счастье и богатство.

Когда мы встретились в первый раз, она призналась мне, что испытывает сильный страх перед вождением машины и не позволяет себе покупать красивые вещи, думая, что таким образом обделяет мужа и сына. Спустя несколько месяцев применения позитивных аффирмаций она избавилась от страха перед вождением, лихо управляет машиной и наслаждается красотой вещей, которые покупает теперь уверенно, ибо знает, что достойна всего самого лучшего. А как она стала при этом выглядеть! Просто поразительный результат настроя на благополучие и успех.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.