Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Есть люди, которые воплощаются бесконечно, одну жизнь за другой, при этом, когда жизнь преподносит им их уроки, не желают видеть, знать, делать что-то



И приходит время, когда жизнь более не позволяет вам игнорировать побуждения вашей души и становится достаточно тяжелой. Нет необходимости постоянно бороться. Очень легко можно пройти все ваши уроки, нужно только увидеть блеск того прекрасного бриллианта света, которым вы на самом деле являетесь, а затем двигаться к просветлению. Уроки, которые вы учите, появляются только потому, что вы сами их себе создаете. Не Бог посылает вам ваши испытания. Использование вами «свободного выбора», верное или неверное, создает, сознательно или бессознательно, вашу реальность.

Когда вы берете на себя ответственность и начинаете видеть ваши уроки, вы говорите, «Что такого, что я должен вынести из того безобразия, которое я создал? И где здесь благословление? И где подарки судьбы?». Знайте, весь негатив, любые трудности вашей жизни можно сделать чем-то очень, и очень, прекрасным и полезным, если вы выберете верный путь. Даже болезни, потери финансов могут открыть возможности, которые проявятся как великая благосклонность Бога, стоит вам открыть сознание и получить их. Набираются ли люди мудрости, если они болеют или переживают развод, и много ли таких?

Вот, например, до сих пор все еще многие люди жестоко обращаются с животными, потому что их сознание еще далеко от понимания правды их божественности и Единства жизни. Многие живут в иллюзии, что животные не имеют души или стоят на более низком уровне жизни, ведь так? То, как вы обращаетесь с животными, причиняя им страдания, забивая на мясо, держа их в клетках, на поводках, проводя на них лабораторные эксперименты и т.д., не может происходить в просвещенном обществе.

Когда люди жестоко обращаются с животными, они отвергают принцип того, что животные состоят из таких же электронов, как и вы, Бог создал вас из одного материала. Это все одна и та же энергия, которая создает ваше тело, ваш стол, кресло, и ваш компьютер. Однажды вы должны понять, что все, что существует, живет энергией Бога, и первичная энергия везде одна и та же. Вы должны понять, что, причиняя вред любой части природы, вы наносите вред самому себе.

Когда вы вредите себе или какой-то другой составляющей жизни, это становится вашим собственным созданием, и энергии, используемые для этого, генерируют поля затемнения вокруг вас, и вам придется очищать их самим. Такие вещи возвращаются к вам потом в виде трудностей, кармы, как вы говорите. Если вы навредили какой-то части природы, не важно какой, вы навредили себе, в большей степени, себе. Когда человечество поймет этот принцип, тогда оно, наконец, выйдет из темноты разъединения, и начнет действительно творить Любовь на планете, возвращаясь к своей первоначальной божественной природе.

Группа – Позвольте сказать, Адама, что это относится не только к животному миру, но и к растениям, минеральному царству, духам природы, элементалям. Все они страдают от рук непросвещенного человечества. Как часто люди грабят и насилуют Землю, потому мы так долго находимся на низком уровне сознания, не понимая божественных законов.

Адама – Да, конечно. Я просто использовал животных в качестве примера. Думаете, что все те, кто занимается загрязнением планеты, останутся безнаказанными? Все те, кто загрязняет и отравляет планету, загрязняет воду, воздух, выбрасывает в атмосферу химикаты, всем им вернется страдание планеты в их собственных страданиях. Ни один человек, я подчеркиваю, ни один, не может избежать ответа перед божественным судом, таков закон.

Что посеете, то и пожнете! Некоторые сущности на Земле нанесли и продолжают наносить такой большой ущерб планете и своим братьям и сестрам, что понадобится очень большое количество воплощений, чтобы выучить все уроки Любви, исправить все ошибки, всю боль и страдания, которые они создали, научиться служить Жизни.

Группа – Возьму смелость сказать, что эти люди, скорее всего не смогут подняться в пятое измерение в ближайшем времени.

Адама – Ясно, что нет. Далеко не все достигнут сознания пятого измерения к 2012 году. Эта дата только для тех, кто усердно сам подготовит себя к этому процессу. Все остальное человечество останется позади пока не выполнит всех необходимых условий для получения этого божественного благоволения. Однако ожидается, что некоторые достигнут этого еще до 2012 года, остальные вознесутся вместе с планетой. Останутся также те, кто продолжит жизнь в третьем измерении, поскольку не будут готовы к вознесению. Эти души останутся в третьем/четвертом измерении до тех пор, пока не достигнут необходимого уровня сознания, на это может понадобиться 20, 30, 40 лет, а может и больше. Вы имеете бесконечное количество времени, и никто не собирается вас подталкивать.

Группа – Существует мнение, что все перейдут в пятое измерение вместе с планетой, когда Земля войдет в стадию своего Вознесения.

Все, кто поднимет свое сознание до всеобъемлющей безусловной любви и выполнит все требования кандидата на Вознесение, конечно, вознесутся вместе с планетой. Но остальные будут проходить через опыт своих «творений» и продолжать эволюцию там, где они находятся сейчас, пока не поднимутся до сознания Любви и Единства всего сущего. Всем, кто выберет Вознесение сейчас, будет оказана всемерная поддержка и помощь, но те, кто решит не выбирать Вознесение, вряд ли смогут сделать это в настоящем цикле. В основном, люди планеты очень хорошие и добрые, даже если они не просвещены духовно.

Но есть и такие, которые создают снова и снова проблемы на планете, причиняют ей и людям столько боли, что даже если они присоединятся к сознанию Христа сейчас, все же им придется вначале пройти через опыт очищения своих «созданий». Для них Вознесение может быть возможным в следующем цикле. На самом деле, все, рано или поздно, вознесутся к сердцу своего Создателя, это вопрос времени. Когда это случится, зависит только от вас. Когда вы решите заняться своей духовной работой и сделать необходимые изменения в своем сознании, тогда это и случится.

Никто не будет освобожден от уплаты своих долгов, пока не исправит свои темные творения, и не сбалансирует все свои энергии с энергией Любви. Пятое измерение является местом Чистоты, Любви и Божественного Совершенства. Не думайте, что двери пятого измерения будут открыты для тех, кто несет тяжелый багаж своей кармы, негативности, насилия и темноты. Это невозможно, это загрязнит и создаст серьезные разрывы в пятом измерении, это как раз то, от чего вы пытаетесь избавиться в настоящее время.

Каждый, кто выберет идти в пятое измерение, будет иметь возможность сделать это. Но будьте уверены, что не все выберут этот путь, не все готовы. Двери Вознесения открыты для всех, все имеют возможность пройти через них, но не все это выберут. Но выбор каждого уважаем. Когда они пройдут достаточное количество кругов рождений и смертей, испытав много боли и страданий, они сделают свой выбор. Они выберут путь Вознесения и, в конце концов, пройдут его, потому что все мы являемся частью божественного замысла и частью Бога.

Я приглашаю вас сделать выбор сейчас, положа руку на сердце. Хотите ли вы встать на путь Вознесения прямо сейчас или вы подождете другой возможности, пройдя еще один длинный цикл инкарнаций?

Коридор Вознесения широко открыт сейчас, но это не значит, что он будет открыт всегда. Этот коридор был закрыт долгое время, и никто не знает, когда он закроется и когда он снова откроется. Это не в нашей юрисдикции. Мы не можем сказать вам того, чего мы наверняка не знаем. Но мы знаем, что окно возможности открыто сейчас широко, и пройдет несколько тысяч лет, когда оно откроется снова. Поэтому мы торопим вас, не сидите как ворона на заборе, раскрыв рот, не в состоянии принять какое-то конкретное решение. Сделайте выбор, когда вы хотите перейти в пятое измерение, сейчас или позже, и активно работайте для осуществления вашей цели.

Для тех, кто решил выбрать Вознесение, позвольте мне прояснить кое-что. Есть люди на Земле, старшего возраста, которые сделали выбор Вознесения, на внутреннем плане, но они не могут этого сделать в настоящей жизни, поскольку не успевают очистить все то, что накопилось, и понять новое. Это слишком трудно для них. Многие имеют старые и больные тела, и они не в состоянии полностью открыть свое Я, понять, и восстановиться. На душевном уровне это очень хорошие люди, которые никогда не делали ничего плохого. Многие их них покинут свои тела, но это не значит, что они не пройдут Вознесения. Им будет дано божественное благоволение для воплощения в новом мире, в который мы двигаемся, и процесс Вознесения будет проходить гораздо легче и приятней для них. Это божественная милость.

Группа – Есть такие, кто будет инкарнировать на новой планете, называемой Эксельсиор, для того, чтобы завершить работу перед переходом в пятое измерение?

Адама – Кто-то будет инкарнировать на Эксельсиоре или еще где-то, некоторые вернутся на Землю обратно, поскольку цикл инкарнации на Земле еще не закончен. На самом деле, это не имеет значения, поскольку эта необыкновенная маленькая планета выражает готовность помогать очищаться душам, которые перенесли здесь столько боли и страданий, и это отличительная особенность Земли. Те, кто инкарнирует здесь, вознесутся отсюда и встретятся с нами здесь, потому что это все часть одного большого плана Вознесения.

Пока люди планеты переходят в четвертое и пятое измерения, они будут продолжать иметь детей. Большинство цивилизаций высших измерений имеют детей. Многие души смогут иметь детей физически в будущем, а эти новые дети уже выбрали переход в своей следующей жизни. Для каждой души будет найдено наиболее верное возможное решение. Те, кто решит инкарнировать на Эксельсиоре, конечно, будут иметь золотые возможности там, такие же необыкновенные, как и те, кто инкарнирует снова на Земле. Эксельсиор маленькая прекрасная планета, очень похожая на Землю, на которой пока еще не знают никакой негативности. Эксельсиор очень похож на Лемурию, сад Эдена, прекрасное место, какое мы имели в ранней Лемурии, до падения сознания. Многие души с Земли инкарнировали на Эксельсиоре в последние 20-25 лет. Все души очень рады своему новому дому и наслаждаются жизнью там.

А теперь, я хочу вернуться к Пламени Воскрешения и поговорить об использовании его для восстановления физического тела. Мне бы хотелось также поговорить о бессмертии, но это слишком широкий для обсуждения предмет. До того как мы начнем говорить о бессмертии, важно понять использование Луча Воскрешения, и всех остальных Лучей. Энергия Воскрешения – это ключевая вибрация, которая необходима телу для достижения бессмертия. Если вы решили вознестись в вашем теле, прямо сейчас, не проходя через процесс физической смерти, Пламя воскрешения поможет вам это сделать. Вы увидите это, когда проявите настоящий интерес к вашей эволюции и позволите Пламени Воскрешения постоянно циркулировать в вашем теле. Вы достигните гармонии, красоты и здоровья. Бессмертие станет более осязаемо в вашем потоке жизни.

Душа, достигшая определенного уровня зрелости должна хорошеть и совершенствоваться, и лицом и телом, по мере того как накапливаются года. Процесс старения, через который вы проходите, чем дольше вы живете, естественным образом изменится в ближайшие годы. Для многих он уже изменился. Скоро вы будете годами накапливать красоту и совершенство в вашем физическом теле, не старея. Ваше сердце запело от этих слов?

Накапливать болезни, терять здоровье, выглядеть старым – это не божественные атрибуты, а отклонение от нормы. Мы бы хотели, чтобы вы имели смелость думать, что Пламя Воскрешения имеет способность повернуть ваши биологические часы вспять, заставить вас гореть. Вообразите, если каждая клетка, атом и электрон вашего тела начнет пылать с Пламенем Воскрешения, вы станете светящимся и излучающим свет. Ваши тела примут форму совершенной красоты вашего божественного Я. По мере вашего движения по шкале времени, вы приобретете все больше и больше совершенной красоты и божественности вашей физической формы. Это то, чего мы достигли в Телосе. И это мое главное послание для вас сегодня. Поскольку мы все генетически идентичны, то чего достигли мы, можете достичь и вы. Готовы вы теперь к медитации?
Медитация

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.