Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Какими могут быть наиболее уместные просьбы, с которыми можно обратиться к храму?



В целом, у большинства людей на этой планете есть физические проблемы разного рода, а также множество скрытых страхов, вызывающих многочисленные проблемы в повседневной жизни. У вас также есть эмоции, осевшие в вашем подсознании и подсознательном разуме, запечатлённые в вашей душе из прошлого опыта, которые не просто болезненны, но часто весьма травматичны. Этот опыт был уроком, необходимым для вашего эволюционного пути. У каждого в его эмоциональном теле накопились эмоциональные травмы, унаследованные из тысяч воплощений. Сейчас вам необходима решимость окончательно очиститься, исцелиться и обрести бóльшую мудрость, для которой и был необходим этот опыт. Любой опыт, которой не был очищен за время данного воплощения, продолжает повторно запускать те же самые программы в течение всех последующих воплощений, пока в глубинах души не произойдёт истинное исцеление и обретение мудрости и понимания.

Скорбь, печаль, тоска, эмоциональные травмы и любые переживания, не отражающие естественную чистую радость, благодать и восторг бытия, указывают на то, что вы нуждаетесь в исцелении. Сознательные и подсознательные страхи удерживают вас и должны быть устранены из сознания любого человека. Ментальные яды, пришедшие из воплощений, когда вы использовали ошибочные системы взглядов и искажённое программирование, проявляются теперь тем или иным образом в вашем сознании, чтобы быть очищенными и исцелёнными. Будьте внимательны и сознательны по отношению к подсказкам вашей души. Можно выбрать самые важные проблемы на данный момент и, удерживая их в уме, обратиться с ними в храм за их решением.

Наши гиды обсудят с вами ваши уроки и мудрость, которую вы должны сознательно усвоить, и шаги, которые вам необходимо предпринять, чтобы способствовать истинному и надёжному исцелению. Ваше исцеление можно с лёгкостью уподобить чистке луковицы, имеющей сотни слоёв, которые вы вылечиваете один за другим до полного завершения. Тогда вы станете чистым зеркалом божественности, и вам откроется вся реальность за пределами вашей самой смелой мечты.

Значительная часть этой работы, но не вся, может быть проделана ночью, пока ваше тело спит, а затем интегрирована в вашу повседневную жизнь. Вам нет необходимости знать, с чем связан каждый ваш страх или каждый прошлый опыт. Всё, что вам надо сделать, – это сознательно отпустить эти энергии, как бы они ни назывались и как бы ни воспринимались вами, проявляясь в вашем сознании. Ваши советники могут проделать с вами эту работу, поскольку они обладают доступом к вашим архивам в акаше. Они могут дать вам немало прозрений для вашего исцеления. В свою очередь, вы в своём подсознании унесёте новую мудрость и в бодрствующем сознании начнёте её применять. Ваши медитации со своим Божественным Присутствием восстановят бóльшую осознанность в вашем сознании.

 

Ваша внутренняя работа – самый важный шаг, который вы в настоящее время можете сделать, чтобы ускорить свою эволюцию и открыть путь для возвращения домой.

 

Наши советники при храме дадут вам на уровне души очень широкое видение причин, по которым вы испытываете те или иные проблемы со здоровьем. Они покажут вам, почему в вашей жизни постоянно повторяется определённая проблема и как вы её создали, будь она физического, ментального или эмоционального характера. С помощью наших советников вы научитесь исцелять себя и все страдания и искажения, запечатлённые в вашей душе. Прежде чем станет возможным сколько-нибудь полное и стабильное физическое исцеление, необходимо обратить внимание на эмоциональные причины и искажения в ваших убеждениях и освободиться от них. Я имею в виду не скорую помощь, а исцеление навсегда.

Знайте, что все ваши физические проблемы, даже если они кажутся несчастным случаем, всегда вызваны причинами, находящимися в эмоциональном и ментальном телах. Эмоциональное тело – самая важная область, с которой следует начать ваше исцеление. Травмы, вызванные разрушением континентов Лемурии и Атлантиды, когда в одночасье люди оказались разлучёнными со своими любимыми и своими семьями, породили множество страхов, скорби, печали и отчаяния в душах людей, и вы несли в себе все эти травмы из одной жизни в другую.

Сейчас настало время полностью исцелить прошлое и принять совершенно новую парадигму любви, безграничности и беспрецедентной благодати в отношении собственной жизни и всей планеты. Мы в Телосе – ваши братья и сёстры, близкие друзья, которые очень любят всех вас. Для нас большая радость предложить вам всю помощь, которую в настоящее время нам разрешено оказать, с целью вашего полного преображения, возрождения и вознесения в царства Любви и Света.

Мы знаем, что уровень страдания на поверхности Земли был столь высок, что большинство из вас закрыли свои сердца в качестве средства защиты от страданий, которые вы больше не могли выносить. Вы предпочли жизнь в режиме выживания наслаждению радостями жизни.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.