Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

б) Ваш вопрос считает, что он зеркален вам, а не в другую сторону

БЛИЗНЕЦЫ

 

Какая рука?

Это книга, в созданий которой принимали участие великие гении, и это лишь некоторые из них: Джером Финли, Лука Вольпе, Колин Маклеод, Патрик Редфорд, ПаолоКавалли. Все эти великие умы внесли в эту книгу, и за это я благодарен им, некоторых я называю моими друзьями, я хочу рекомендовать всем вам, чтобы вы ознакомиться с их идеями, вы найдете ЗОЛОТО среди них.

В этой книге: Близнецы, вы узнаете мою личную обработку на том, как использовать её с целью превратить его в сюжет близнецов.

При все моей скромности, я надеюсь, вы найдете великие мысли среди них.

БЛИЗНЕЦЫ

У меня есть более 15 различных методов для выполнения этого сюжета. Для синхронного подъема руки зрителя с вашей, также для синхронизировано подъема рук двух разных зрителей. Вы найдете: 13 различных методов, из них моии любимые, при выполнении для толпы являются методы 6, 7 и 13. Тем не менее я использую все методы, перечисленные здесь.

Когда вы стоите перед зеркалом, вы, конечно, получить зеркальное отражение себя, Поэтому, если вы поднимите правую руку, ваше зеркало отражает то же самое Действие.

 

БЛИЗНЕЦЫ Сюжет о выборе человека из зала. И поставить его перед исполнителем (будь то спереди, будь то сзади в зависимости от

Рутины что вы хотите продемонстрировать синхронное поднять одой из ваших рук. Потому что ваше сознание и сознание вашего зрителей были

ранее "синхронизированы", результат должен быть, что вы оба должны поднимать одну и туже же руку три раза подряд (как зеркальное отражение друг друга), это действие можно предсказать,

или даже объявить заранее в зависимости от используемого метода и цели, которую вы хотите достичь или, как вы хотите его преподнести . Что важно для вас, чтобы знать, что сюжет это : два человека синхронизируются и показывая физическое доказательство что делает эти умы (людей)- подняв одну и туже руку.

Важно сначала понять психологию эффекта, прежде чем углубляться

в методы, представленные в данном документе; все это очень чистое и визуальное Доказательство Ментализма. Все методы, представленные здесь (за исключением одного) являются

экспромт, так что вы можете сделать, чтобы вы могли показать эффект в любое время, в любом месте.

 

ПРОЧТИТЕ сценарии, предусмотренные для каждого из методов, которые вы найдете здесь,

Есть много деталей, находящиеся между строк, и они должны быть изучены

Я всегда был очарован с каждым типом эффекта ум / тело ментализма. Это, как БЛИЗНЕЦЫ родился, после попытки различных идей в течение многих лет, я обнаружил, некоторые методы, которые порадовали меня в том, что я искал, а потом здесь. Я нашел
некоторые методы, что меня порадовало в то, что я искал,и, хотя я

потратили годы на разработку этих методов и идей, я все еще ​​нахожу новые идеи время от времени

Возьмем, к примеру, что произошло в последнее время, после разговора с моим другом

Пабло Амира, после обмена некоторыми из методов с ним, что я использую для выполнения БЛИЗНЕЦЫ

по SKYPE и даже по телефону, он сказал мне идею, которая была экспромтом, легко

и невероятно , эту идею, вы найдете его в первом способе представлены в этой книге. Все идеи, представленные на этой книге, были хорошо проверены и они приготовлены для вас, просто наслаждайтесь!

МЕТОД 1

Все будет хршо

Эффект:

Вы приглашаете своего зрителя присоединиться к вам на сцене, вы говорите ему, что вы будете делать попытку синхронизировать оба ваших умах три раза подряд, и показать визуальное и физическое Доказательство этой синхронизации. Вы спросите своего зрителя, чтобы поднять одну руку на счет три. Вы сообщить ему что вы также будете делать, и что вы ожидаете, что результат будет тот же.

Метод:

Как следует из названия этой главы говорится, метод настолько прост, что любой исход в порядке.

Вы будет исправить в любой ситуации на вашем сценарии, просто обратите внимание в описании

эффект, который вы не говорю, что результат будет зеркальным отражением друг друга,

что вы говорите, что исход будет тем же самым.

Подробности:Если вы решили использовать этот метод, вы должны делать это только на первом из трех раз, если вы будете выполнять БЛИЗНЕЦЫ, то на второй и третий раз, вы можете использовать любой из других методов дурака

Если результат первого события является зеркальным соответствием, то результатом

было зеркало соответствие и сказать это, как если бы это было что то, что вы ожидали, это будет более правдоподобным, когда после еще ​​два раза (с использованием других методов описано здесь), вы будете повторять одно и то же снова совершенной точностью.

 

если результат не является зеркальным соответствием, то нужно сказать, что вы оба подняли одну и туже руку (Либо вы оба подняли правую руку, или левая рука), это становится все более правдоподобно, когда вы повторяете одно и то же еще ​​два раза Когда я говорю адаптация, это потому, что все методы, представленные в этой книга предназначены, чтобы вы и ваш зритель поднимал тот же руку, зеркально отражение друг друга, но вы увидите, что некоторые методы (в частности, методы 6, 7 и 13, которые являются моим любимым) могут быть обработаны в любом случае: либо если вы хотите создать зеркальное отражение, или если вы хотите создать эффект поднятие одной и той же руки. После того, как вы использовали это на первый из трех попыток вы просто сделать правильный иск и использовать правильный метод (представленный в этой книге) для второй и третий попытки.

Предлагаемые Сценарий:

- Привет, спасибо, что присоединились ко меня на сцене

- То, что я хочу сделать с вами сделать связь мыслей , пытаясь сделать чтобы мы мыслили одинаково и в отличном согласование. Встаньте перед мной, и я буду считать до трёх в один момент, когда я считаю до трех я попрошу вас поднять любую руку какую вы хотите, я это сделаю то же самое с одной из моих рук, это свободный выбор, если этот эксперимент работает, исход будет таким же

- Вы готовы?

-1,2,3

- Пожалуйста, обратите внимание, что мы оба подняли правую руку, это не совпадение, я докажу вам это у нас еще две попытки.


Теперь продолжать выступать еще два раза использования или адаптации любой другой метод, представленный

здесь, что вы можете чувствовать себя комфортно с (я рекомендую мои любимые: метод 6, 7 и13)

Способ 2:

ОБМАН

каждый типов выгодны или невыгодны что вы можете найти, для выполнения близнецов. Я нашел большое преимущество, что может быть недооценили многими как понятие "это никого не сможет одурачить", тем не менее это по-прежнему считается большим преимуществом мной и некоторыми другими профессиональными менталистовами с которыми я поделился этим. Если действия выполнены правильно то это очень мощный способ. Ситуация, о которой идет речь о том, один на один.

Преимущество, что мы говорим о: Там нет свидетелей

Эффект:

вы просите войти в расслабленное состояние, теперь вы объяснить ему , что вы будете пытаться синхронизировать оба из ваших умах и показать физическое доказательство этого. Вы попросите своего зрителя представить вас сидя (или стоя) перед ним в качестве зеркального отражения себя, теперь вы говорите ему, что вы подняли одну из своих рук, вы хотите, чтобы держать свои глаза закрыты, видеть Вас ярко в их уме и выяснить, что является положение, в котором вы сейчас находитесь. Как только ваш зритель подтвердил, что у них было это видение в своем уме, вы говорите ему что вы будете считать до трех, когда вы досчитаете до трех он поднимет одну из своих рук, тот, который он сформировал зеркальное отражение вас. Как только он понял, что он должен сделать, вы говорите ему, что вы будете считать до трех, когда вы досчитаете до трех, он будет поднять руку, а затем он откроет свои глаза. он открывает глаза, и ведет себе зеркальное соответствие вам идеально с их поднятой рукой. К этому времени, вы до сих пор закрытыми глазами, как только ваш зритель подтверждает вслух то, что исход, вы открываете глаза и заполните читать.

Метод:

Метод:

Как следует из названия этой главы говорится, метод здесь обман, один из самых смелых способов обмана.

В нескольких словах, что будет происходить в том, что вы сможете поднять правильную руку (Сделать зеркальное отражение вашего зрителя) между тем, когда он уже прошел поднял руку и время, что он откроет глаза.

Я расскажу вам по детально , вы должны знать для того, чтобы выступать с этим Методом и оставить удивительный впечатление зрителя.

Нельзя недооценивать этот метод.

Давайте посмотрим, что делает этот метод понятным.

 

а) Этот метод один на один, а это значит, что нет никаких свидетелей вообще!

Ваша объект уже закрыл свои глаза, некто не наблюдает , единственное, что

Ваш объект видит результат, который является идеальным зеркальны для вас двоих, вы сказали им что произойдет (вы поднимите свою руку и первый
затем они сделали), все "доказательства", того что они могут видеть укажите, что вы сказали правду, и нет ничего, что противоречит вам

б) Ваш вопрос считает, что он зеркален вам, а не в другую сторону.

Вы не сказали что вы будите педсказывать решение по поднятию одной из ваших собственных рук перед ними; вы сказали ему, чтобы он увидел в зеркале вас, при этом глаза будут закрыты. Они должны выяснить, какую руку Вы подняли, не глядя, а увидеть в зеркале вас, итак тест под ними, не существует объяснений, почему вы "обманули" их.

в) Ожидание Выполненные.Когда ваш зритель открыл глаза, они видят вас не только как зеркало отражение себяъ, но и то что вы оба стоите в таком же положении это означает, что ва удалось, их ожидание было выполнено, их концентрация была вознаграждена и они "прошли" тест.

г) не зря.

Конечно, как мы упоминали ранее, прежде чем вы начали эксперемент Вы объеснеете, почему вы оба собирались сделать это "упражнение", чтобы бы зритель убедился, что вы будете синехронизировать ваши мысли между собой, которая приведет вас к лучшему чтению, так как ваш зритель желает лучшего ЧТЕНИЯ которое возможно, поэтому ваша зритель хочет добиться успеха в этом тесте, он понимает, и когда вы делаете это испытание, он верят в него, и хочет добиться успеха в нем. Тогда тот факт, что он добился успеха в эксперементе и вы должы опровдать ожидания для него, что очень удивительно для вас, обесняя ему , почему вы выполнили этот эксперемент и после добиться успеха, вы даете вашему зрителю наилучшие условия ,он знают, что вы хотите сказать, с этого момента, все, что ты скажешь в вашем чтении, является точностью для вашего зрителя, потому что вы визуально доказывайте, что ваши мысли работают в синхронно.

 

 

МЕТОД 6: Визуальный отсчет

Эффект: Исполнитель выберает человека из аудитории, просит его встать перед исполнитель, он говорить зрителя, чтобы он закрыл глаза и выбрал в голове одну из его рук. Он не должен не говорить вслух его выбор, выбор свободный, если зритель хочет, он может изменить свое решение. После того, как зритель решил, исполнитель говорит ему открытыл глаза, и говорит ему, что на счет три, они оба будут поднимать руку которые он выбрал, и если эксперемент работет то результат долже быть зеркальным . эсперимент повторяется три раза подряд безошыбочно. При желании, вместо того, чтобы, поднять руку одновремено, как зритель, исполнителя может поднять руку зарание, и с точностью предсказывать зрителя выбор.

Метод: Есть много исполнителей, которые не знакомы с этоц концепцией, хотя концепция не нова вообще. В Пси серии Banachek в течение всего материала, включенного в него Есть несколько показов глаз Рединг. Эти демонстрации, объяснения и теория, что я собрал из этой пси серии были началом очень глубокого изучения что бы начать что-то, что медленно стал большой страстью в моей жизни. В моей книге Telekinefesch я покажу один из способов, которые я использую чтение глаз, здесь вы найти еще один способ для этой замечательной техникой.

В этой главе я расскажу то, что вам нужно знать для того, чтобы выполнить этот эффект с помощью чтения глаз. В эффекте близнецы используется основные методы чтения глаз, и, следовательно, это будет легко для вас, чтобы начать его практическую реализацию, будь вы новичок по чтению глаз или нет.

Если вы ищете более углубленные методы по чтению глаз то я бы вам советовал продукт IRIDA который мы собираемся выпустить в ближайшее время.

Вы можете найти мою рутин IRIDA в реальной жизни (основанач начтение глаз) по этой ссылке:

 

http://www.youtube.com/watch?v=rmBYnN6wrYY

 

Ссылка выше является частной ссылка, просим вас не забывать об этом.

Тимон Краузе (с которым мы сотрудничили в дальнейшем в этой книге) является отличным Менталистом из Германии. Он сделал ментализм консалтинг для некоторых важных исполнителей , и он очень знающий человек в области Ментализма, он является моим хорошим другом, и недавно мы смогли встретиться в течение нескольких часов, в то время как он путишествовал в Афинах, именно для него я выполнил IRIDA по ссылке выше

 

Если вы хотите получить уведомление о поступление товара, пожалуйста, зарегистрируйтесь

для моей рассылке здесь: http://www.nefesch.com/subscribe.html

 

И давайте наконец-то посмотри основы чтения глаз для выполнения близнецов.

 

Основной способ, с которым работает чтение глаз является:

Глазное яблоко человека переместится, обрабатывая информацию. Это движение может быть

Замеченным для чтения есть ли у человека глаза, открытые или закрытые (Вы все еще видите движение глазного яблока через веки).

 

Скажем, то, что Вы сидите передо мной со столом между нами. На столе там

шелк, покрывающий два объекта, Вы понятия не имеете, каковы эти объекты, есть достаточно

пространство между каждым из двух объектов, таким образом, один из объектов в правильном конце стол и другой - в левом конце стола. Я говорил вам что в какой-то момент вы убираете шёлк и вы ведете эти 2 предмета. И мои наставления это чтобы зритель выбрал один из предметов который он увидес с самого начала мысленно. Поскольку есть достаточно расстояния между каждым из объектом, Вы будете

должны переместить Ваши глаза, чтобы видеть каждого из них, и я сказал Вам что тот обект который Вы должен выбрать тот, который Вы будете видеть сначала, таким образом, для меня будет очень легко поймать Ваше движение глаз, и как только я определил, который объект Ваши глаза двинул, я также знайте, который является тем, который Вы выбрали.

Что-то подобное происходит, выполняя близнецов с глазным методом чтения,

выше того, хотя просто пример того, как глазное чтение работает очень основными способами,

метод, который мы будем использовать с Близнецами, является БОЛЕЕ ОБМАНЧИВЫМ.

Это в основном, что Вы должны знать, чтобы понять, КАК глазное чтение будет работать

чтобы выполнить эффект близнецов, я буду объяснять все подробности, просто следуйте за мной.

Есть некоторые вещи, которые мы должны понять, чтобы удостовериться что глазное яблоко зрителя переместится, я помогает нам, знать, какую руку он поднимет:

a) Удостоверьтесь, что есть достаточно пространства, промежуточного любой из этих двух вариантов быть

отобранный (обе из рук), таким образом, различие между движением глазного яблока одному

сторона или другой быть примечательным и легким читать.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.