Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Клубный отдых для активных людей



8 июля 2014

Летний отдых становится все более популярным и разнообразным. Но чтобы сделать его неповторимым и запоминающимся требуется все больше усилий и информации. Опытные путешественники со знанием языка и большим опытом поездок по разным странам мира обходятся в планировании своего отдыха без дополнительной помощи.

Большинство же россиян вынуждены обращаться в турагентства для покупки стандартного туристического пакета: перелет, встреча в аэропорту, гостиница с питанием.

Альтернативой для массового туристического обслуживания является система клубного отдыха. Одной из самых быстрорастущих сетей клубного отдыха является QVI Сlub. Преимущество членства в QVI Club – это возможность наслаждаться отдыхом в будущем по сегодняшним ценам.

Стоимость членства и сборов являются конкурентоспособными по сравнению с другими клубами в мире. Русскоязычный, внимательный и дружелюбный персонал в службе поддержки доступен всегда.

QVI Club предлагает 5 видов членства от 5 лет до 30 лет. В зависимости от стиля жизни можно выбрать членство Platinum или Diamond, предоставляющее одну или две недели отдыха каждый год в течение 30 лет. Если зарубежный отдых можно позволить себе не каждый год членство Bronze, Silver и Gold, предлагает неделю отдыха раз в два года.

Курорты QVIClubделятся на 4 основные категории:

Home Resorts – это курорты, владельцами которых является QVI. В настоящее время собственные курорты Home Resorts это Prana Resorts & Spa на Ко Самуи, Doğan Hotel в Анталии, Турция, Patong Tower Condominium в тайском Пхукете и The Centurion All Suite Hotel в Кейптауне, Южная Африка.

Limited Collection – это курорты, с которыми у QVI заключен прямой договор.

XchangeWorld – это курорты, которые входят в международную сеть прямого партнерства.

Exclusive Boutique Collection предлагает выбор изысканных курортов класса люкс для тех, кто жаждет более закрытого, райского отдыха.

Представители специализированного отдела коммерческого развития неустанно ищут курорты и отели для совместного сотрудничества. В число новых отелей QVIв ближайшее время планируется включить несколько отелей в странах СНГ.

У членов QVIClubесть возможность передачи членских прав детям, внукам и любимым. Кроме того, можно разделить или передать на время свое членство в клубе семье, друзьям или партнерам, что в зависимости от условий может предполагать небольшой административный сбор через гостевой сертификат. Вообще путешественникам можно дать совет всегда внимательно читать информацию об условиях членства, чтобы знать о всех дополнительных платежах и условиях.

Еще одной новинкой предлагаемой QVIявляется Q-breaks. Предложение Q-breaks включает богатый выбор интересных туристических пакетов: от веселых семейных поездок до отдыха на пляжах и поездок в горные уголки нашей планеты.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.