Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Я не очень знаком с фрутарианством. Скажи, ты ешь помидоры и огурцы?



Лично я не ем.

Но они допустимы в рационе фрутарианца?

Да, конечно, это тоже фрукты.

Интересно. Давай поговорим о фитнесе.

Отлично!

Объясни, что представляет собой твой учебный фитнес-лагерь, потому что не все знают, что это.

Мой лагерь — это программа занятий на свежем воздухе. Я набираю группу людей-единомышленников со схожими интересами и мы вместе тренируемся по заданной программе. Последний раз например нас было 10 человек сыроедов, включая меня. Я объяснил правила, в какое время нам нужно было уложиться, технику выполнения и что я вообще ожидал от ребят. Идея в том, чтобы узнать предел своих возможностей. Нужно подумать о своем самом трудном походе, самой тяжелой тренировке, и сделать больше, чем в прошлый раз, побить свой собственный рекорд. Также необходимо поддерживать друг друга в команде. Мы двигаемся и поддерживаем друг друга как одна команда. И я должен тебе сказать, мы разнесли в пух и прах миф о том, что сыроеды слабые и болезненные. Идея моего лагеря — двигаться естественно. В тот раз мы двигались по маршруту все время очень быстрым шагом. Мы останавливались и выполняли упражнения — биометрические упражнения, как например приседания с подскоком. Мы бегали на короткие дистанции, устраивали эстафетный бег на 25 ярдов. Например, если мы стоим в одной колоне, замыкающий выбегает вперед, начиная цикл. Затем бежит следующий и так далее. Мы устраивали несколько забегов на пятках. Эти ребята в первые 15 мин не восприняли упражнение серьезно, но когда они поняли, чего я от них ожидал, и когда я на своем примере показал интенсивность выполнения этого упражнения, они действительно превзошли себя. Это был замечательный день!

И во всех моих учебных лагерях мы устраиваем пикник, на который приносим только фрукты и сырую еду. Мне не важно, что конкретно люди едят. Это очень личное, и мы все на разных стадиях перехода. Я не диктую людям, какую еду приносить, лишь бы она была сырая.

Ясно.

И я не из тех людей, которые настолько строги, что никогда не веселятся. Ты будешь смеяться, но в последний раз я размозжил руками дыню…

Я люблю подурачиться, и я не всегда строг. Поддержка, которую люди получают в лагере, действительно помогает. Мы подбадриваем каждого и не позволяем никому остаться один на один с трудностями.

Получается, ты считаешь, групповые занятия фитнесом наиболее эффективны?

Это зависит от менталитета каждого. Я например, очень сильный духом, и могу, особенно будучи фрутарианцем, интенсивно тренироваться каждый день, без чьей-либо поддержки.

Ясно.

Признаюсь, с партнером я тренируюсь лучше, но у других людей не хватает мотивации, или они стесняются, поэтому не уверены, что они правильно все делают. Они начинают смущаться, когда другие обращают внимание, как они в одиночку бегают или тренируются. Такие люди добиваются лучших результатов, работая в группе. Я всегда стараюсь показать людям пару упражнений, которые они могут выполнять и дома в течение недели, чтобы поддерживать мышцы в тонусе. Но я не призываю делать именно как я сказал или делать как я. Это решать каждому, но у всех нас есть выбор. Мы либо делаем это, либо не делаем, но я работаю только с людьми, которые хотят это делать, хотят работать, которые понимают, для чего они это делают, которые хотят перемен.

Интервью № 3

Я знаю, что я это не ты, и твой стиль питания или тренировок не обязательно должен совпадать с моим и наоборот, но из чистого любопытства, хочу задать тебе несколько вопросов и надеюсь услышать подробности о твоей жизни, которые могли бы пересекаться с моим образом жизни. Я смотрел все твои видео, но не смог бы в одиночку без твоей помощи ответить на эти вопросы.

Спасибо за проявление уважения ко мне, для меня это много значит.

Как я уже говорил в моих видеороликах, люди всегда интересуются тем, что я делаю, как я живу, что ем, но проблема в том, что я не трачу время на анализ всего, что я ем и делаю, и не хочу. Это имело большее значение, когда я только начинал, но теперь я ушел на несколько шагов вперед. Кроме того, чем я занимаюсь зависит от времени года, погоды, рода активности и т.д. Так что иногда практически невозможно ответить людям на эти вопросы, потому что то, что я скажу, может поменяться на следующей неделе из-за перемены погоды и пр. И к тому же я не зацикливаюсь на еде, и все вопросы касательно питания для меня обременительны. Я не пытаюсь быть грубым, просто говорить о еде и как я ем скучно до смерти. Такие разговоры непродуктивны, и это не та тема, на которой нужно концентрироваться, плюс целью моей жизни не является удовлетворять людское любопытство; я могу гораздо лучше распоряжаться своим временем.

Я вижу, каких восхитительных результатов ты добился и мне интересно, что именно ты ешь день ото дня (я помню, ты как-то говорил, что один день пил только апельсиновый сок. Мне показалось интересным, что такой парень, как ты, может поддерживать такую мышечную массу на соке — опять же, я не критикую, я просто заинтригован). Так же мне кажется интересным, что ты считаешь, нужно меньше есть, чтобы питательные вещества максимально усваивались. Я правильно тебя понял? Если да, то сколько достаточно? Например, ты ешь только один раз в день, чтобы контролировать количество съеденного или ты ешь до появления ощущения сытости? Или может в какие-то дни ты ешь больше, чем в другие?

Я ем, когда мне нужно поесть и останавливаюсь, когда получаю соответствующий сигнал. Мне кажется, это единственное, на что следует ориентироваться в питании. Я не рассматриваю еду как удовольствие, она служит для того, чтобы восполнить то, что мое тело потратило в процессе активной деятельности.

Я знаю, что ты за тренировки на открытом воздухе. Сколько раз в неделю ты тренируешься? Ты устраиваешь себе дни отдыха или дни, когда ты даешь меньшую нагрузку на мышцы? Если да, то планируешь ли эти дни заранее или они случаются спонтанно? Скажем, что-то я устал, сделаю-ка я перерыв.

Я тренируюсь на улице в любую погоду, солнечную или дождливую. Если необходимо, я могу провести такую же тренировку в помещении. С моей системой упражнений можно тренироваться где угодно. У меня нет конкретного расписания, я тренируюсь каждый день, потому что хочу этого. Я делаю упражнения с собственным весом, забеги на короткие дистанции, длительные переходы пешком и некоторые аэробные упражнения. Я всегда пробую новые возможности, моя цель — получать удовольствие, и мои тренировки могут варьироваться.

У тебя есть совет начинающим сыроедам, как набрать такую мышечную массу, как у тебя? На фрутарианстве или системе 80/10/10, или может ты включал какие-то конкретные упражнения чаще в ежедневные тренировки?

Мой совет начинающим сыроедам в моих видеороликах, и заключается в следующем: встать на путь сыроедения — все равно, что проходить подготовку в спец. подразделении ВМС. Нужно действительно хотеть попасть туда, душой и телом. Так что убедитесь, что причины, по которым вы стали сыроедом, правильные, и что вы готовы стать им надолго. Найдите для себя вид тренировок, которые вам нравятся и активно занимайтесь, оставайтесь активными и не забывайте, что вы не достигнете существенного прогресса в силе или технике, пока ваше тело не очистится изнутри и не будет готово к перерождению. Еда — это не решение всего, нужно пройти весь путь, и от этого никуда не деться.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.