Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ты организовываешь фитнес-лагеря и владеешь большим объемом информации на тему фитнеса и спорта. Какие фрукты с твоей точки зрения дают больше всего энергии и силы?



Я лично думаю, хотя наука здесь мне противоречит, смысл не в том, какие фрукты вы едите. Энергия и сила приходят через очищение организма. Ни один фрукт не дает вам силы. Сила исходит от вас изнутри, от вашей внутренней энергии, зависит от вашего сна и отдыха; пищеварительная система не должна быть перегружена и т.п. Я не верю, что фрукты могут дать силу и мощь.

Сила развивается в процессе регулярных интенсивных тренировок, когда вы каждый раз выжимаете больше из своего тела. Я абсолютно не верю в эти теории о том, какие продукты лучше употреблять. Я верю, наша задача в том, чтобы слушать собственное тело и давать ему то, в чем оно нуждается. Например, если вы тренируетесь на улице в жаркую погоду и обильно потеете, первое, что говорит вам ваше тело: «Дай мне сочный фрукт». В этом ваша задача — восполнить то, что тело потратило в процессе активной деятельности. И со временем — учиться еще более внимательно слушать и отвечать на нужды собственного тела.

Многие думают, что наберут вес, если будут принимать спец. добавки для набора веса. Если я хочу больше белка в рационе, то достаточно принимать спец. заменители белка. Это все не так. Все, о чем нам нужно думать — это восполнить то, что тело затратило. Не нужно усложнять. Так что я не верю, что какой-либо фрукт дает нам силу как таковую.

И что ты думаешь о цельном белке в продуктах питания — белке для роста мышечной массы?

Я в это не верю. Да, если есть мясо тоннами, то вы скорее всего наберете вес. Во-первых, потому что мясо термически обработано, во-вторых — мясо содержит много жира и задерживает воду. Да, я знаю бодибилдеров, которые много едят, чтобы больше весить. Что они делают — едят эти огромные порции и запивают все почти 4-мя литрами воды в день. Их просто раздувает изнутри, и вес они набирают за счет жира и воды. Это не сами мышцы растут, потому что как только они перестанут так питаться, вес сразу же уходит.

Это не есть мышечная масса. Не значит, что если так питаться, набирать вес таким образом, тренироваться с весами, эта масса навсегда останется. Как только перестанете пичкать себя этой токсичной едой и разными добавками, вы начнете уменьшаться в объемах.

Это интересная идея, потому что если тренироваться 4-5 раз в неделю в тренажерном зале, пить протеиновые напитки и прочие добавки, и затем сделать перерыв и вернуться к тренировкам примерно через 2 недели, будет очень тяжело. Я имею ввиду, мышцы будут болеть.

Вот именно. Я не чувствую никаких болей после тренировок. Как будто я даже не занимался, и могу продолжить тренироваться в полную силу и ничего не почувствовать на следующий день. Я как-то пробовал спортивную ходьбу, и только подумать — после двух недель тренировок с инструктором, я прошел 27 миль спортивной ходьбой.

Ничего себе!

Я был вымотан, был абсолютно без сил — не буду врать. Это была моя первая дистанция по спортивной ходьбе. Тем не менее уже на следующий день я вернулся к тренировкам.

Я сказал об этом тренеру, и она ответила «Следует браться за такие дистанции только после 2х месяцев тренировок». Как по мне, так я сделал это, потому что мог это сделать. Она не могла понять, как после тренировочных занятий в 8 миль, можно было пройти ультра марафон. Еще она добавила «Требуется несколько недель, чтобы полностью восстановиться после такой дистанции». И тогда я сказал «А я смог это сделать». Она была ошеломлена, но я это сделал. Когда вы принимаете токсичную пищу, ощущаете боль в мышцах и тяжело восстанавливаетесь. Кроме того, она вас обезвоживает.

Если подумать, мы едим денатурированную, токсичную пищу фактически с рождения или начиная с 2-3х летнего возраста, и она нас все время обезвоживает, а токсины накапливаются повсюду.

Да.

Так что мы не уделяем нашему телу должного внимания и не помогаем самим себе, ведя такой образ образ жизни — на добавках, вареной еде. Это совсем не помогает.

Сейчас, как фрутарианцу, тебе наверняка задают подобные вопросы. Как насчет большого содержания сахара во фруктах? И что насчет кандидоза?

Это никогда меня не беспокоило, если быть честным. Я просто следую своим инстинктам. Если я не голоден, я не ем, если мне это не нравится, я это не буду есть. Многие, когда впервые слышат о фрутарианстве, сразу представляют себе, что фрутарианство — это когда ты ешь бананы, ешь фрукты.

Да.

Здесь люди ошибаются. Потом они идут на форумы, где 95% пользователей понятия не имеют, о чем на самом деле идет речь и что такое фрутарианство. И ошибочное представление так и остается со многими людьми ввиду недостатка знаний. Лично я никогда не придавал излишнего значения этому вопросу о сахаре.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.