Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Почему много современных женщин и девушек относятся к парням и мужчинам, как к обслуге



Если коротко, то потому что их так воспитывали.

Если присмотреться, то сразу видно что девочек воспитывают в основном как принцесс, а мальчиков как обслугу для принцесс.

Такой кривой порядок вещей активно пропагандируют везде, будь то СМИ, школа, садик, улица или дом.

Конечно же есть исключения, но не о них речь.

Неудивительно, что у девочек, которых воспитывают как принцесс, начиная с дома и заканчивая СМИ, очень завышенная самооценка или, как говорят, чувство собственной важности (ЧСВ).

Такая девочка чувствует себя принцессой и ждет, что все парни должны её добиваться, уважать, любить, кормить и вообще обеспечивать.
Парням же наоборот, вбивают, что он обслуга для женщины и он всегда должен добиваться, уступать, защищать, обеспечивать... и просто "должен, потому что мужчина.".

По этому, когда девушка начинает встречаться с парнем, то она считает, что если она его к себе допустила, то это для парня великая честь и он ей за это пожизненно должен. Но самое прискорбное, что так же считают и парни.

Но при всех стараниях матриархальной системы, из некоторых парней всё же не удаётся сделать бабьи коврики.
И когда на пути такой "принцессы" встречается адекватный парень и спускает её с небес на грешную землю, у неё начинается лютый батхер.

И кем она потом станет нормальной , шлюхой , стервой или феминисткой не известно .

Автор Дядя Коля

 

Миф о "той единственной".

Я не знаю, кто придумал "ту единственную", которую нужно искать, может те, кто и "настоящего мужчину".

Но по правде говоря. нет никакой "той единственной", вернее, ею может стать любая ОЖП, которая вам понравилась.

Ведь не секрет, что если девушка сильно понравилась, её недостатков уже не замечают. А когда она рано или поздно покажет свою сущность и к парню вернётся способность рассуждать верхней, а не нижней, головой, на том иллюзия "той единственной" и заканчивается. Впрочем, особо продвинутые алени будут и дальше терпеть капризы единственной и неповторимой, искренне полагая, что это так и должно быть.

Ну а после разочарования вновь начинают искать очередную "ту единственную". И нет, чтобы призадуматься: если искать другую единственную то она как бы уже не единственная.

Пример из жизни: когда-то, будучи студентом, я с другом поехали на закрытую вечеринку студенток экономического факультета. Так получилось, что там девушек было много, а парней мало.

И вот, сижу я у барной стойки и ко мне подходит знакомиться милое создание, ну прям вылитая "та единственная"! Немного с ней поговорив, я понимаю, что она моя мечта, но через несколько минут меня приглашает танцевать другая девушка. Тоже девушка красивая... тоже мечта. Чуть попозже подошла познакомиться еще одна мечта. За тот вечер я познакомился с 7 такими "единственными и неповторимыми", с которыми и обменялся номерами телефонов.

Тут я и понял, что никакой единственной в природе не существует, а существует она только в воображении парней.

Так почему же мужчины ищут ту единственную, чем она отличается от остальных, может у неё в поперёк? Или она какая то сказочная принцесса?

Все намного проще: нас всех обманули, нам пытаются навязать образ "единственной", которая подходит только вам и делается все, для того чтобы мужчины верили в эту сказку. Потому что для женщин так удобней манипулировать мужчинами. Мужчина должен добиваться единственную, дарить ей подарки и так далее. И понятно, что насаждение образа "той единственной" в интересах лишь женщин.

Вспомним прошлые века, когда не было никаких "единственных" и невест подбирали для женихов родители. Как родители скажут, так и было. И все нормально жили.

Но в наше время матриархальной деградации все, что строилось веками быстро ушло в небытие. И бегают мужчины и ищут тех единственных, но когда находят, то почему-то они эти "единственные" уже сильно поношены.

И почему-то те единственные изменяют и бросают своих парней. Не кажется ли, что нас всех очень сильно обманули?

Также добавлю: не стоит бегать за той что кажется единственной и неповторимой, она может оказаться обычной шлюшкой или тп.

Нужно присмотреться и подумать головой, может где-то и есть адекватная и нормальная и вообще вся из себя "нетакая", но думаю, она уже давно занята, хотя кому как повезет. Такие сейчас на вес золота и получается опять не стыковка: она вроде как одна единственная, но многие такую хотят себе.

Автор. Дядя Коля.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.