Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Должен ли мужчина жертвовать собой ради ОЖП ?



Мужчина на много ценнее для общества, чем женщина. Он строитель, шахтер, спасатель, весь мир создал он.

Назревает вопрос: почему мужчина должен жертвовать своей жизнью ради эмансипированной самки, которая даже не хочет выполнять свои природные функции.

Если мужчина все делает ради продолжения своего рода, а женщина ничего или еще и вредит, то такая ОЖП не заслуживает на мужскую помощь. В данное время благодаря феминизму численность таких ОЖП растет.

Поэтому не стоит вставать на защиту клубной шалавы, которая ведет развратный образ жизни и вредит своему здоровью и ей подобных "свободных и независимых" ОЖП.

Нужно защищать свою семью, жену, мать, дочь. А не чужую незнакомую "эманципе". Цените свою жизнь, не будьте пушечным мясом.

Автор Дядя Коля.

 

О влиянии денежных средств на женские принципы.

Нас с детства учат, что девушек нужно добиваться и ухаживать за ними. Кроме этого, уделять им почти все свое внимание и жертвовать своим временем и защищать их.

Что же получает мужчина в ответ? Часто ничего, иногда порция секса. Я не буду рассказывать что мужчина получал раньше взамен.

Требования к девушке изменились, к мужчине же нет.
В нынешнем обществе многие девушки никогда сами первыми не позвонят; не потому что не хотят, а потому что типа так не принято. Хотя у нас и равноправие на бумаге, по факту мужчина должен делать первые шаги и добиваться девушки независимо от того, кому это больше нужно ей или ему.

Но все сразу меняется, если у мужчины появляются большие деньги.
Почти все ОЖП сразу же забывают о своей типа гордости, знакомятся с такими парнями первыми и начинают себя рекламировать. Это очень заметно, когда в ночных клубах и на закрытых вечеринках ОЖП подкатывают к таким мужчинам первые.

Конечно, они разводят таких на бабло, угощения, выпивку. Но девушки не предъявляют им свое "фе": типа "ты не уделяешь мне достаточно внимания и ты плохой любовник". Это понятно, что ОЖП просто боятся потерять такого мужчину; такому и на первом свидании даст и позвонит первая. Хотя Петю игнорит постоянно.
С простых парней ОЖП требует по полной: и "романтики" и "взаимности" и чего ещё там; с богатого достаточно только денег. Читающая девушка крикнет что "она не такая". Но по факту почти все такие и если ей захочется добиться какого-то мужчину то она пойдет на все. На эту тему есть много бабских книжек и прочей ереси.

По ходу получается, что если ты обычный парень, то действуй, унижайся перед ОЖП, может и понравишься ей. Есть, конечно, исключения, но сейчас не о них речь.

Приведу в пример своего друга. Он был обычным парнем, у него были девушки, но так как он был простым студентом, от него быстро уходили, мотивируя тем, что "с твоей будущей профессией ты не прокормишь семью".

Парадокс произошел очень быстро. После окончания универа паренек решил рискнуть и пошел на собеседование в иностранную компанию, связанную с тепло сбережением. И его взяли на работу простым технологом, но со ставкой выше среднего. Он очень любил свою работу и через 4 года продвинулся по служебной лестнице до начальника филиала в его городе. Скажу честно, ему просто повезло. В 25 лет он получал по 25 - 30 тыс зелёных.

И в личной жизни, так сказать, "произошло чудо": начали возвращаться бывшие его девушки. Раньше они о нем и слышать не хотели, а сейчас принц на белом коне и мечта.

Может быть парень бы и попал в брачный капкан, но городок у нас небольшой и все его бывшие их было 3 одновременно начали к нему липнуть; со стороны это выглядело очень смешно: три ОЖП начинают наперебой себя рекламировать и хвалить, типа выбери меня.

Когда парень им напомнил, что его обзывали и дрыщем и ботаном, то те просто отшучивались. Итог: он их послал всех, хотя и признался, что трудно было.

Так вот итог при нынешнем времени ОЖП всегда хотят оторвать кусок пожирнее. И лапша "любишь-добейся" сразу же исчезает, если появляется неплохой вариант. А если не прокатит, верный бабораб всегда будет ждать.

Таки все, Удачи

Автор Дядя Коля

О мужской ответственности и о женском умении перекладывать свои проблемы на других.

Часто мне приходилось слышать, как особы женского пола (далее ОЖП) рассказывают, как "вся семья держится на их женских плечах", при этом добавляют: "что без меня он делал бы".
На самом деле все не совсем так, много таких вот ОЖП на самом деле врут.

Я приведу несколько примеров, когда ОЖП перекладывали все на своих парней, сами при этом даже пальцем не пошевелили.

Один мой знакомый, назовем его Владислав, начал встречаться с ОЖП из другого города. Так как она училась в другом городе, то виделись они не часто, но вот однажды она залетает. И начинается кошмар для Владислава; вначале она грозится сделать аборт, - ведь ей нужно учиться и ребенок в её планы ну ни как не вписывается. Он долго её отговаривал, грозился расстаться с ней, если она сделает аборт.

Вскоре они расписались в его городе. ОЖП решила перевестись в местный ВУЗ на заочный, только вот переводом полностью занимался Владислав. ОЖП же сидела в его квартире и и грустила по потерянной карьере. Парень подключил знакомых, которые там работали и ускорили её перевод.

Короче, перевел он её на такой же точно факультет, по такой же специальности, но ВУЗ был попрестижней.

Так же Владик сам сделал ремонт в своей квартире, лишь бы ОЖП понравилось, Что ему досталось за все труды: любимый сын и ленивая жена, которая кричит, что "без неё он сам ничего не может". Кстати, воспитанием ребенка занимается муж, - мама же учится, ей некогда.

Мой сосед Аркадий женился и привел свою жену в родительскую 4 комнатную квартиру, родители выделили детям 2 комнаты.

Но после года совместной жизни молодая ОЖП начала истерить, что родители мужа ей мешают жить как ей хочется. И требовала переехать жить отдельно. Аркадию пришлось искать новую квартиру и устраиваться на вторую работу ради капризов молодой ОЖП. Ведь аренда квартиры не дешевое удовольствие. Сама же ОЖП пока не работала, а только училась

Результат: постоянная нехватка денег и промывание мозгов ожпешкой. Зато теперь она хозяйка и ей никто не указ.

В данных примерах видно, что ОЖП перекладывает свои проблемы на своего мужа, - полностью, а не частично.

Также есть куча и других примеров, когда современные ОЖП ничего сами не делают, а все перекладывают на своих парней.

Как мы видим, мужчинам часто приходится решать проблемы своих ОЖП, но ОЖП это воспринимает как его обязанность. В случае появления проблем у мужчины ОЖП часто просто сваливают.

Подытожим. При патриархате мужчина все проблемы решал сам, но жена обязана была быть верной мужу и слушаться его. Что мы имеем сейчас: мужчина как был обязан, так и остался, а женщина теперь ничего мужчине не обязана и все делает как ей хочется.
А это означает, что старания нынешних мужчин напрасны чаще всего.

Автор Дядя Коля

 

 

Не много фантастики.
Представим, что на землю прилетели инопланетяне понаблюдать за людьми.

И вот они видят, как современная ОЖП делает аборты и разводит мужчин на деньги, вместо того чтобы воспроизводить потомство.

Они очень удивятся и скажут: данную планету надобно уничтожить, так как она беcполезна. Или скажут: с такой цивилизацией контакт невозможен, так как они
не поддаются законам природы....

Автор Дядя Коля.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.