Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Распространенная ошибка мужчин



, - считать женщину слабее себя – не минуемо ведет к проигрышу мужчины. Нельзя недооценивать соперника .

Автор: Дядя Коля

 

 

Почему женщине невыгоден адекватный мужчина.

На сайтах знакомства разместил анкету. И написал, что клубными девушками, тп, потреблядями и содержанками не интересуюсь.
И ещё дописал, что на первом свидании каждый платит за себя.

Как меня только не называли! И жлобом и жадиной и "ненастоящим мужчиной". Ну и конечно, интересовались "кто меня обидел" и уведомляли о том, как "меня им жаль". В общем, типичный набор бабских высеров.

Но некоторое разнообразие всё же имело место: мне всё в том же тоне было заявлено, что я... "слишком самоуверенный"! Я так и не понял, что плохого в самоуверенности.
Даже в гугл полез посмотреть, что же это слово такое страшное означает!

Читаю: "Самоуверенность — необоснованная уверенность в отсутствии у себя
минусов и отрицательных свойств характера."

Это про меня? Я вроде писал, что простой парень без машины и денег. Короче обычный человек. Бизнесменом, актёром голливуда и экстрасенсом ни разу не представлялся, крутыми тачками и айфонами последней модели не хвастался. О своих каких-то там особо высоких моральных и прочих качествах тоже не распространялся. Достоинство, впрочем, тоже ронять не собирался. А может быть, дело как раз в этом последнем?

Видимо, ОЖП считают и называют "самоуверенными" тех мужчин, которыми они не могут управлять и манипулировать. Но кричать "ты неуправляем!" нельзя же, палево!

Так вот: многим нужен управляемый лопушок, а вот адекватный и нормальный не очень то и нужен. Особенно, когда первых в избытке.

Если и не абсолютно всем нужен лопушок, то 9 с 10 точно.

Итог: называть мужчину самоуверенным, то же самое, что кричать: "ты не настоящий". Суть такова: ОЖП нужен тот, кем можно управлять и командовать. Проще говоря, кому можно сесть на шею.

Автор: Дядя Коля

Есть ли еще адекватная женщина, которая любит мужа и готова жить его интересами, или это окончательно исчезнувший вид.

Есть, но очень мало: даже не одна на тысячу, а на все пять тысяч одна .
Вот такая невеселая лотерея получается.
Кроме того, таких девушек остальные товарки и прочие ТП пытаются испортить. Так что таким очень трудно приходится. Часто их называют "я не такая" и так далее.

Я таких видел 2 раза в жизни. Первый раз в университете у знакомого такая была, он был простой парень. Худой, невысокий, немного заикался, спокойный, денег у него тоже не было. Девушка у него была симпатичная, многие сокурсники удивлялись: "что она в нем нашла?".

Товарки вечно говорили: "зачем тебе такой лох?". Но она с ним не разбежалась. Как они жили? по рассказам этого паренька - нормально. Она готовила и стирала, он всегда выглядел ухоженно и нормально; как он говорил "она обо мне заботится". Сказать что он на неё "ложил", тоже не могу, нет, он тоже о ней заботился.

Это был первый случай. Второй похожий я видел года 3 назад. Работал со мной один паренек, простой такой и честный человек. Он говорил что все 5 лет совместной жизни в браке они ни разу не ссорились.
Что тут сказать, повезло им просто.

Все это хорошо, но мужчина который живет с такой женщиной, тоже должен о ней заботится. Так как это патриархальные отнощения и мужчина несет ответственность.

Продолжим. В нашем обществе такие девушки не нравятся баборабам и разным товаркам, которые их всячески высмеивают и называют мужерабынями. Говорят, что такие девушки скучны и неинтересны.

Но мужчина после работы должен отдохнуть а не ссориться с женой.
Но баборабам наверно нравится, когда их дома жена прессует морально.

Также следует таких девушек не перепутать с "янетакой", очень уж правдоподобно порой "нетакая" косит под редкий вид адекватной.
Вичислить можно, если провести длительный диалог, где она спалится, но это очень трудно. И не каждому по зубам.
Многие "янетакие" имеют длительную "демоверсию", таких еще труднее вычислить.

Конечно, многим нормальным мужчинам хочется себе такую, но найти такую - это лотерея и большой риск. Лично я рисковать не хочу, очень мала вероятность удачи, предпочту одиночество.

Но это уже другая тема.

P.S. Я очень долго искал картинку с такой девушкой в сети, уж не знаю, попалась "янетакая" или действительно то, что надо. Скорее всего, первое.

Автор. Дядя Коля

 

Женская измена по причине "он уделял мне мало внимания".

Причин женских измен много, но самая распространенная: "он мне уделял мало внимания".

Давайте рассмотрим поподробней. Как это: уделял мало внимания; что за эгоизм такой.

Многим эмансипированным женщинам хочется, что бы мужчина всегда был возле неё, точнее тогда, когда ей захочется. Также ей хочется, чтобы он по максимуму уделял ей внимание, и чтобы она была у него на первом месте.

Своим поступком они хотят показать: смотри какую хорошую ты теряешь; будешь уделять мало внимания - к другому уйду. Такой себе шантаж.

Но женщины забывают, что для адекватного мужчины женщина не может быть на первом месте. У него на первом месте его работа, увлечения, хобби, друзья. Если женщина попадает хотя бы на десятое место, - уже хорошо.

Но женщина этого не может понять. Ей легче изменить мужчине для начала, а потом уйти от него к более удобному.

Те же женщины, которые понимают, что она в жизни мужчины далеко не на первом месте, становятся верными, надежными и уступчивыми женами- союзницами.
Правда, таких сейчас очень мало, но это уже другая тема.

Автор. Дядя Коля

 

 

Давай равноправие или кому нужнее отношение .

Пора бы уже и мужчинам выбирать только выгодных девушек с деньгами или с перспективами. А то девушки так уже давно делают.

Раньше хоть приданое давали, а теперь ты еще и должен. Зачем нужна мне проблема, да еще и за мои деньги.

Девушки, хотите отношений? Действуйте.
Девушки, хотите любви, понимания и проч? Докажите мужчине, что вы этого достойны.

Позови в гости, приготовь ужин, а я приду, поем, оценю: стоишь ли ты дальнейших отношений. Да, я приду не с пустыми руками: например с тортиком или фруктами .
Я не буду тебя разводить на секс, я посмотрю, подходишь ли ты как девушка. Стоишь ли ты дальнейшей траты времени на тебя, достойна ли ты адекватного мужчины. Достойна ли ты родить мне детей. Достойна ли ты быть моей женой.

А вот для меркантильных ОЖП я скажу так: у нас равноправие, я никакой не альфонс, так что заткнитесь и не кудахтайте.

Автор Дядя Коля

 

Конец длительным отношениям или развод, как обычное дело.

Как-то разговаривал со знакомой, и меня поразил её ответ. Что ей не нужны длительные отношения, а только кратковременные. Плохо то, что многие девушки так сейчас думают.

Институт полноценной семьи разрушается.
Время длительных отношений заканчивается.

Вот только даже те короткие отношения и то, по мнению женщин, должны регистрироваться.

Зачем девушкам нужен официально зарегистрированный брак, - это понятно: чтобы с мужчины содрать как можно больше ресурсов.

Вопрос в другом: зачем мужчине вступать официально в такой брак на короткий период, но с плохим результатом.

Автор Дядя Коля

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.