Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Umaid Mahal - Heritage Style Hotel



Благодаря отелю Umaid Mahal вы будете жить прямо в парке Бани, так что ваш отдых в Джайпуре будет действительно особенным. Комфортабельные номера с изысканной мебелью и бесплтным Wi-Fi позволят Вам чувствовать себя как дома! Если отдых в Индии Вы планируете совмещать с бизнесом, то к вашим услугам бизнес-центр отеля. Вы также можете воспользоваться прачечной, услугами экскурсионного бюро или билетной кассы. При желании можно взять напрокат автомобиль и отравиться исследовать окрестности. Ресторан Taikhana побалует своих гостей шеедврами местной кухни на свежем воздухе.


 

Эйлат. Израиль. Азия

Настоящая туристическая жемчужина на берегу Акабского залива Эйлат – вот гарантия отличного отдыха в Израиле! Город просто создан для туристов, так отели Эйлата способны удовлетворить любые ваши вкусы и запросы. Кроме того, именно здесь Вы сможете увидеть потрясающий Эйлатский морской музей, 3д кинотеатр с выставкой восковых фигур, парк-аттракцион Кингс-Сити, оригинальный Ледовый дворец, где даже летом можно покататься на коньках или лыжах. Ежегодно в городе проводяться музыкальные фестивали классической музыки и джаза, так что поездка в Эйлат – заветная мечта любителей хорошей живой музыки. Не сомневайтесь, туры в Израиль стали такими популярными не просто так, и отдых в Эйлате Вам это докажет!

Isrotel Riviera Club

Семейный отдых в Израиле – это действительно замечательно, а если еще и в отеле Isrotel Riviera – то вообще сказка! Ведь здесь Вы будете жить в уютных аппартаментах с кухней, детским клубом с иснтрукторами и магазином. Отель просто окружен всевозможными достопримечательностями, так что можете смело идти исследовать окрестности. На территории отеля можно посетить кинотеатр, который можно посещать бесплатно. Кроме того можно разнообразить свой досуг плавая в бассейне, а дети могут играть на детской игровой площадке. По вечерам можно наслаждаться спокойной музыкой и релаксом в тихой и приятной атмосфере.

Isrotel King Solomon Hotel

Прямо у роскошного пляжа и морских волн находится отель Isrotel King Solomon, который сделает ваш отдых в Эйлате действмительно царским! Ведь здесь каждый найдет развлечение для себя. Просторные и светлые номера оснащены всем необходимым дял вашего комфортного проживания. Семейный отдых в Израиле уже стал трационным, так что и в этой гсотинице вы найдете детские бассейны и игровые площадки, услуги няни и развлекательные программы. Можно посетить ресторан и фитнес-центр, а ночью даже повеселиться в ночном клубе. Отель также просто окружен кафе и магазинами, так что скучать здесь Вам не придется!

Club hotel Eilat

Современный отель Club hotel Eilat подарит своим гостям приятный и запоминающийся отдых в Израиле. Ведь на огромной территории гсотиницы Вы найдете ресторан, аквапарк, спа-центр и даже сады с водопадами. Просторные номера отеля оснащены всем необходимым, чтобы Вы чувствовали себя как дома, да еще и располагают роскошным видом из кона на сады и бассейн. Разнообразить свое времяпровождение можно посетив сауну, гидромассажную ванну, тренажерныц зал. Побалуйте себя массажными процедурами и не пожалеете! Кроме того до пляжа всего 70 м, а лагуна находится в 15-ти минутах ходьбы.

 


 

Антигуа Гватемала Америка

Настоящий оазис туризма в Карибском море – это самый крупный и наиболее населенный остров Гватемалы – Антигуа. Здесь вас ожидают 365 великолепных пляжей, множество баров и рестранов, кафе и казино, словом, все чего душа желает! Кроме того неподалеку ннаходится полностью коралловый остров Барбуда, так что увлекателньые экскурсии и прогулки туристам гарантированы. Отдых в Антигуа – настоящий подарок для любителей парусного спрта и виндсерфинга. Отели Гватемали позаботятся о вашем релаксе после насыщенного событиями дня и порадуют Вас радушным приемом. Будьте уверены, поездка в Антигуа – уникальная возможность внести новые краски в свои серые будни!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.