Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Arenal Backpackers Resort



Современный отель Arenal Backpackers Resort сделает ваш отдых в Коста-Рике незабываемым. Здесь к вашим услугам открытый бассейн, снэк-бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Отведайте шедевры местной кухни в ресторане отеля. В вашем распоряжении также солнечные террасы и прачечная. Сотрудники отеля помогут Вам с организацией всевозможных экскурсий и выбором маршрута для прогулок. Ведь до озера Аренал всего 16 минут езды, а до водопада Аренал еще меньше! До ближайшего аэропорта 2 часа езды, так что об оьтезде Вам придется подумать заранее. Не сомневайтесь, вместе с отелем Arenal Backpackers Resort ваша поездка в Коста-Рику будет просто потрясающей!


 

Квебек. Канада. Америка

Удивительный и неповторимый отдых в Канаде – вот что поможет Вам отвлечься от рабочих будней и привычного окружения. И если это то чего душа желает, то Вам срочно нужно покупать билеты в Квебек! Ведь это один из самых процветающих городов Канады и к тому же наиболее сохранивший «евпропейское обличье». Вам просто гарантированы интересные прогулки, ведь Вы сможете увидеть Здание парламента внушительное здание парламента, оригинальный Квебекский мост, вокзал Гар-дю-Пале, а также многочисленные музеи и аттракционы, которые сделают ваш отдых в Квебеке просто незабываемым. А вашим релаксом после долгого и насыщенного дня займуться отели Квебека. Не теряйте времени зря, дарите себе поездку в Квебек и наслаждайтесь!

Hotel Chateau Laurier Québec

Мечтаеет жить в самом сердце старого Квебека? Тогда отель Chateau Laurier именно для Вас! Здесь есть бассейна с морской водой, гидромассажная ванна во внутреннем дворике. Комофортабельные номера с классическим оформлением и хорошо обустроенной рабочей зоной сделают ваш отдых в Квебеке максимально комфортным. Поддреживать форму можно в фитнес-зале, а если ваша поездка в Канаду касается бизнеса, в вашем распоряжении бизнес-центр отеля. Цитадель Квебека находится рядом с отелем, как и исторический парк "Поля Абраама", так что увлекательные прогулки Вам обеспечены.

Hotel Clarendon

Прикоснитесь к истории Квебека благодаря отелю Clarendon, здание которого постоили еще в 1870 году. Уютные номера, которые еще и осблуживаются круглосуточно, позволят Вам чувствовать себя как дома! На территории отеля конечно же есть бесплатный Wi-Fi.Отведайте кулинарные шедевры самого старого ресторана Канады Charles Baillargé и не пожалете! В отеле также работает джаз-бар, где одновременно можно наслаждать отличной музыкой и напитками. Гостиница находится возле Канадского музея цивилизации, спа-салона, музея Форта и реки Святого Лаврентия, так что скучать здесь Вам точно не придется!

Hilton Québec

Современный отель Quebec Hilton сможет удовлетворить даже самых искушенных путешественников! Просторные номера с ЖК-телевизорами и кофеварками уютно оубстроены, так что приятный релакс в комфортной обстановке Вам гарантирован. Если отдых в Квебеке Вы планируете совмещать с бизнесом – воспользуйтесь бизнес-центром отеля. Попробовать деликатесы интернациональной кухни можно в ресторане Allegro, где подают также и тематические «шведские столы». Соврешите увлекательную прогулку к находящися неподалеку Национальному музею изящных искусств и Парламенту и не пожалете!


 

виндхук . Намибия. Африка

Попробуйте отдых в Намиби на вкус и почувствуйте все прелести и радости Африки благодаря поездке в Виндхук. Ведь именно здесь Вы сможете окунуться в атмосферу намибийской истории, посетив лютеранскую церковь и немецкий форт, а на вершинах гор, окружающих Виндхук, расположены 3 старинных замка в неоготическом стиле. Кроме того именно здесь находится единственный в странем ботанический сад, бибилотека, национальный музей, даже зоопапарк, так что ваш отдых в Виндхуке будет максимально насыщенным новыми впечатлениями. Отели Виндхука порадуют своих гостей уютной домашней атмосферой и настоящим африканским колоритом. Будьте уверенны, поездка в Намибию не оставит никого равнодушным!

Hilton Windhoek

Отель Windhoek Hilton заставит Вас поверить в то, что отдых в Намибии может быть поистине роскошным! Ведь именно здесь гости отеля могут любоваться миловидной панорамой Виндхука плавая в бассейне на крыше, посещать спа-салон и массажные процедуры. Стильные номера с кондиционерами и рабочей зоной, а некоторые даже с частным садом окунут Вас в атмосферу уюта и комфорта. Рестораны отеля побалуют своих гостей не только деликатесами намибийской и западной кухни, но и изысканными винами и кулинарными шоу. Поддерживать форму Вам поможет фитнес-центр, а зоопарк и ботанический сад находятся в несколкьих минутах ходьбы.

Roof of Africa Hotel

Настоящий подарок для туриста – отель Roof of Africa, который сделает ваш отдых в Виндхуке просто невроятным! Ведь здесь Вы найдете не просто отличный сервис и условия проживания, а еще и пивной сад, открытый бассейн, потрясающий вид на тропические сады, сауну и солярий. Просторные номера с отедльным входом и балконами позволят Вам чувствовать себя как дома! Ресторан отеля порадует своих гостей завтраком «шведский стол» на свежем воздухе, а в баре можно наслаждаться любимыми напитками и смотреть трансляции матчей. Можно отравится исследовать Проспект Независимости с его многочисленными магазинами и ресторанами.

Hotel Pension Uhland

Если вы планируете семейный отдых в Намибии, то отель Uhland – просто идеальный вариант! Здесь в вашем распоряжении сад с открытым бассейном и домашними животными. Современные номера с оформлением в еплых тонах и отдельной ванной подарят Вам релакс в приятной атмосфере. До центра города всего 15 минут ходьбы, так что при желании можно отправится изучать окрестности! Каждое утро гостей отеля ожидает питательный завтра с намибийским мясом и свежими фруктами. В отеле даже есть библиотека, где можно найти книги и газеты на любом языке.


 

Дакар . Сенегал. Африка

Туристическая жемчужина Африки на берегу Антлантического океана – Сенегал радостно встречает всех желающих открыть для себя все прелести поездки в Дакар. Этот город просто кладезь песчаных пляжей и развлечений для туристов. Кроме того здесь есть один из лучших ан континенте Музей африканского искусства имени Теодора Моно, поразительно красивая Дакарская соборная мечеть, одна из самых высоких на континенте статуй – Монумент африканского возрождения – словом, есть на что посмотреть! Отели Дакара порадуют своих гостей настоящим африканским колоритом и отличными условиями проживания. Будьте уверены, отдых в Дакаре подарит Вам самые необычные впечатления и приятные воспоминания!

Novotel Dakar

Мечтаете жить в самом сердце Дакара? Тогда отель Novotel Dakar – именно то, что Вам нужно! Где еще вы найдете теннисный корт, открытый бассейн, фитнес центр, роскошный вид на острво Гори или Антлантический океан. Вы будете жить в просторных номерах с ЖК-телевизором и собсвтенной ванной, так что ваш отдых в Дакаре будет максимально комфортным. Ресторан отеля побалует своих гостей блюдами местной кухни, а а баре можно наслаждаться любимыми напитками в приятной атмосфере. Разнообразить свое времяпровождение можно поневжись на пляже, где есть даже дайвинг-центр для любителей экстрима.

Radisson Blu Dakar

Фешенебельный отель Radisson Blu подарит Вам замечательный отдых в Сенегале, ведь расположен он в модерном здании с открытым бассейном, теннисными кортами, площадками для гольфа, дорожками для боулинга. Просторные номера с мраморными полами и шикарным видом на Атлантический океан окунут Вас в амтосферу роскошного африканского отдыха. Широкий выбор деликатесов различных кухонь ждет Вас в ресторане отеля, а всевозможные напитки заказывают в баре у бассейна. До пляжа просто рукой подать, так что бронзовый загар Вам обеспечен.

Hotel Lagon 2

Мечтаете жить в роскошном отеле на берегу моря? Добро пожаловать в гостиницу Lagon 2! Где еще Вы найдете оригинальный бар с огнями и бесплатную паркуовку? Все номера отеля оснащены по последнему слову техники и отлично обустроены, чтобы ваш отдых в Сенегале был масимально комфортным. Утром Вас ждет питательный завтрак, а поужинать можно в ресторане, котоырй предлагает широкий выбор блюд интернациональной кухни. Расстояние до международного аэропорта 20 км, а до железнодорожного вокзала ехать всего 4 минуты! Для путешественником на авто отель предоставляет бесплатную частную парковку!


 

Краков. Польша Европа

Отдых в Кракове – это уникальная возможность прикоснуться к истории Польши (недаром это ее древняя столица!) и чудесно провести время! Вы просто обязаны посетить Краковский рынок – одну из самых деврних и красивых площадей Европы, увидеть воочию королевский замок на Вавеле и шедевр Леонардо да Винчи в музее Чарторыйских. Город просто усыпан памятниками истории и шедеврами архитектуры, так что его даже называют «польскими Афинами». Не пропустите самый популярный туристический маршрут – Королевская дорога – и отдых в Польще действительно запомнится Вам на всю жизнь! А отели Кракова порадуют своих гостей настоящим польским гостеприимством и неповторимой домашней атомсферой. Одним словом, поездка в Краков – это просто волшебно!

Hotel Amber

Настоящее туристическое сокровище в Старом городе Кракова – это отель Amber. Здесь в каждом номере Вы найдете ЖК-телевизор и Wi-Fi, кондиционер и надежный сейф. Вы будете увдилены еще и дизайном гостиницы, ведь она находится в здании 19-го века! Можно посетить сауну или фитнес-центр, клубный зал или библиотеку. Если Вы поклонник пеших прогулок, то обязательно посетите находящиеся неподалеку парк Планты и Вавельский замок. Каждое утро Вас оиждает питательный завтрак «шведский стол», а при желании можно воспользовать общей кухней или барбекю в дворе. Железнодорожная станция Кракова находися на расстоянии 1 км от отеля.

Hotel Yarden

Чтобы ваш отдых в Польше запомнился Вам надолго – выбирайте отель Yarden. Ведь находится он недалеко от главной площади Кракова и Бабикана. Элегантные номера с классическим оформлением оснащены по последнему слову техники, чтобы дарить своим гостям комфорт и уют. Кроме того из окон можно любоваться на море и зеленый сад. Гостям отеля предоставляют бесплатный чай или кофе, а каждое утро можно полакомиться завтраком «шведский стол». Можно устроить пикник в саду или попросить упаковать ланч для более дальней прогулки. При желании гости отеля могут взять напрокат авто или велосипед, так что ваш отдых в Кракове будет насыщенным.

Hotel Europejski

Современный отель Europejski – это действительно европейский уровень сервиса и комфорта. Вы будете жить в просторных номерах с красивой мебелью и всеми благами цивилизации, а также Жк-телевизором и отдельной ванной. Неподалеку находятся такие местные достопримечательности, как: парк Планти, базилика Св. Марии, главная рыночная площадь, так что увлекательные прогулки Вам обеспечены. А вечером можно расслабиться в приятной атмосфере паба отеля. Доверьте свою красоту и здоровье оздоровительному центру отеля – и не пожалеете! Сотрудники отеля с радостью помогут Вам выбрать правильный маршрут для прогулок или организовать экскурсию!


 

Зандворт. Нидерланды. Европа

Если душа проситься в Нидерланды, но Амстердам отталкивает своей популярностью, тогда Вам нужен отдых в Зандворте. Этот маленький уютный городок когда-то был рыбацкой деревней, а сейчас превратился в современный курорт с чистыми пляжами и развитой инфрастурктурой. Поездка в Зандворт – идеальный вариант для любителей парусного сопрта и виндсерфинга, здесь есть даже известная трасса для проведения Formula 1. В вашес распоряжении всевозможные кафе, бары, рестораны, магазины, даже огромное казино, так что скучать зедсь Вы точно не будете! Отели Зандворта окунут своих гостей в настоящую атмосферу домашнего релакса. Так что не сомневайтесь, билеты в Зандворт – это отличный подарок!

NH Zandvoort Hotel

Что может быть лучше, чем отдых в Зандворте? А если еще и в отеле NH Zandvoort, то это вообще прекрасно! Ведь он находится в 150-ти метрах от пляжа и предлагает своим гостям проживание в современных номерах с ЖК-телевизорами и бесплатным Wi-Fi. При желании можно посетить спа-центр отеля или доехать до загородного гольф-клуба на авто. Отведайте лакомства средиземноморской кухни и широкий выбор вин в ресторане отеля. Госи отеля могут расслабится на солнечной террасе и любоваться на бульвар или пляж. Побалуйте свое тело массажными процедурами и не пожалеете!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.