Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

JW Marriott Hotel Lima



Отель JW Marriott подарит своим гостям потрясающий отдых в Перу и массу ярких впечатлений! Ведь находится на берегу моря, в 8-ми минутах езды до знаменитых пляжей Коста-Верде и Уака-Пукльяна. Роскошные номера оснащены по последнему слову техники, чтобы дарить своим гостям релакс в приятной атмосфере. Именно здесь Вы найдете сауну, массажные процедуры, тренажерный зал. Разнообразить свое времяпровождение можно, понежившись на солнце у бассейна иил посетив лаундж JW Sushi Ceviche. Расстояние от отеля до международного аэропорта всего 16 км.


 

Марокко. Фес. Африка

Мечтаете окунуться в прелестную атмосферу марокканской жизни? Тогда отдых в Фесе – это именно то, что вам нужно! Едь это один из самых древних городов страны, крупнейший центр исламской культуры и образования! Где еще Вы сможете увидеть старые медины Фес-Дждид и Фес эль-Бали, окруженную стеной – однйо из крупнейших пешеходных зон в мире да ещ и памятнике Всемирного наследия. Гости города просто обязаны увидеть восхитительный религиозно-образовательномый комплекс Аль-Карауин с мечетью на 20 000 верующих. А о вашем релаксе в домашней обставновке позаботятся отели Феса, ничем не уступающий европейским. Будьте уверенны, поездка в Марокко – это гарантия отличного отдыха!

Palais Faraj Suites & Spa

Мечтаете жить в самом сердце Феса и любоваться древней мединой? Тогда к вашим услугам отель Palais Faraj Suites. Здесь есть все, чего душа желает: хаммам, бассейн, массажный кабинет и даже салон красоты, так что ваш отдых в Фесе будет максимально насыщенным и оздоровительным. Вы будете жить в роскошных номерах с кондиционерами, отдельными ванными и ЖК-телевизорами. Отведайте шедевры марокканской кухни в ресторанах отеля, а наслаждаться всевозможными напитками можно в барах. Автовокзал Феса находится в 5-ти минутах езды, а до ближайшего аэропорта ехать 30 минут.

Ibis Moussafir Fes

Что может быть лучше, чем отдых в Марокко? А если это Фес, да еще и отель Ibis Moussafir Fes, то масса приятных воспоминаний вам просто гарантирована. Где еще Вы найдеет бассейн, окруженный садом, ресторан и бесплатный Wi-Fi по всей территории отеля. Просторные номера с модерным оформлением, телевизором, теелфоном, отдельной ваннной комнатой. Отведайте питательные блюда сезонной кухни в ресторане отеля, где каждо ктро подают и традиционный завтрак в виде «шведского стола». А вечером можно расслабиться в приятной атмосфере со стаканом любимого напитка в баре.

Riad La Maison Verte

Окунитесь в настоящую атмосферу отдыха в Марокко благодаря отелю Riad. Ведь здесь каждый номер оформлен в индивидуальном марокканском стиле и имеет отдельную ванную, удобный гостиничный уголок и ЖК-телевизор. Здесь сервируют питательный континентальный завтрак, кроме того Вы можете даже сидеть за одним столом с хозяином. В отеле есть внутренний дворик и бесплатный Wi-Fi. До ближайшего аэропорта ехать полчаса. Вы можеет совершить увлекательные прогулки к находящимся неподалеку кожевенных заводов, Габет-Збиб, Эдлала Соук.


 

Книсна. ЮАР. Африка

Курорты ЮАР уже давно успели прославиться на весь мир, так что можете быть уверены, отдых в Книсне превзойдет все ваши ожидания! Ведь здесь путешественникам гарантированы развлечения и отдых на любой вкус, а отели Книсны порадуют даже самых искушенных туристов! Сам город является частью Дороги садов – одного из самых интересных туристических маршрутов, здесь есть множество оригинальных музеев и выставок. Кроме того неподалеку от города находится Тситсикама – словоновый питомник, а если Вам посчастливится еще и увидеть в океане настоящего кита – можете считать поезка в ЮАР действительно удалась! Словом, покупайте билеты в Книсну и наслаждайтесь лучшей поездкой вашей жизни!

Falcons View Manor

Отель Falcons View Manor подарит своим гостям уникальную возможность, ведь здесь Вы не просто будете жить в максимально комфортных условиях, но еще и любоваться из окна на лагуну Книсна. Кроме того, гости отеля могут посетить библиотеку и открытый бассейн. Наслаждайтесь питательным английским завтраком в стильной обеденном зале каждое утро! А на протяжении дня ресторан отеля будет радовать Вас шедеврами всех стран мира даже на свежем воздухе. Можно арендовать лодку и плавать в Национальном парке, а при желании можно поиграть в гольф. Так что отдых в Книсне подарит Вам массу ярких впечатлений!

Protea Hotel Knysna Quays

Если Вы планируете отдых в Книсне, добро пожаловать в отель Protea Knysna Quays. Именно здесь Вы будете жить в модерных номерах с формлением в светлых тонах, большими окнами, отдельной ванной и конечно же роскошным видом на Индийский океан. Забудьте про скуку, ведь можно плавать в бассейне, наслаждаться коктейлями в баре на террасе, заказать процедуры в оздоровительном центре отеля. Ресторан Drydock Food Company побалует своих гостей деликатесами из морепродуктов и традиционными блюдами. А если вы рискнете попробовать шедевры африканской кухни, то Вам в ресторан JJ's.

Blue Oyster Bed and Breakfast

Ваша поездка в ЮАР станет просто незабываемой благодаря отелю Blue Oyster. Это именно тот отель, где Вас ожидает «завтрак в постель» и великолепный вид на скалы-Головы и горы. Номера отеля оснащены всем необходимым для комфортного проживания и, в то же время, элегантно обставлены и оформлены. Наслаждайтесь релаксом у бассейна или отведайте барбекю, а сотрудники отеля с радостью помогут Вам выбрать интересный маршрут для прогулки или организовать экскурсию, ведь отель со всех сторон просто окружен природными достопримечательностями.


 

Севилья. Испания

Севилья – лакомый кусочек Испании, один из ее лучших туристических центров, так что отдых в Севилье просто обязан стать вашей заветной мечтой! Ведь это город старинный площадей и уютных улочек, дворцеподобных зданий и мраморных дворов, а дворец-крепость Алькасар и Севильский собор уже давно стали символами города. А отели Севильи порадуют своих гостей роскошными условиями проживания и отличным качеством услуг! Отдых в Севилье это уникальная возможность побывать на родине фламенко и в месте действия 7 известнейших опер! Так что не сомневайтесь, Севилья покорила уже столько сердец, что и ваша поездка Испанию не станет исключением из правила!

Vincci La Rabida

Ваш отдых в Севилье будет наполнен атмосферой испанской истории благодаря отелю Vincci La Rabida, который находится в потрясающем особняке 18-го века. Именно здесь Вы сможете релаксировать в уютном андалузском дворике и любоваться миловидной башней Ла-Хиральда с террасы. Элегантные номера с французскими балконами и стильным декором оснащены всеми достижениями цивилизации, чтобы сделать ваш отдых в Севилье не только оригинальным, но и комфортным. Именно здесь Вы можете побаловать себя шедеврами андалузской кухни в 2 ресторанах, а каждое утро гостей отеля ожидает традиционный завтра «шведский стол». Отель просто окружен ресторанами и барами, так скучать здесь Вам не придется.

EME catedral hotel

Мечтаете жить в самом сердце Севильи рядом с кафедральным собором? Тогда добро пожаловать в отель EME Catedral. Здесь есть и бассейн на крыше, и бар с роскошным видом на городскую панораму, и спа-салон. Современные номера с отедльными ванными еще и уютно формлены, чтобы ваш отдых в Испании был максимально комфортным и запоминающимся. Где еще вы сможеет увидеть римские руины через стеклянный пол или побаловать себя аппетитными блюдами итальянской кухни? Не сомневайтесь, отель EME Catedral сделает все возможное, чтобы поездка в испанию запомнилась Вам на всю жизнь!

Hotel Amadeus & La Musica

Фешенебельный отель Amadeus & La Musica подарит своим гостям незабываемый отдых в Севилье. Ведь этот отель не просто настоящий образец отличного сервиса и роскошных условий проживания, но еще и оформлен в музыкальном стиле и предоставляет своим гостям возможность поиграть на различных иснтрументах.Просторные номера оснащены по последнему слову техники, чтобы Вы чувствовали себя как дома. Завтраком можно наслаждаться прямо на террасе, любуясь на колокольню Ла Хиральда и Кафедральный собор. Каждый месяц на крыше отеля проводятся концерты, так что поездка в Севилью принесет Вам массу ярких впечатлений!


 

Неаполь. Италия. Европа

Неаполь переводится как «новый город», а значит и ваш отдых в Неаполе будет новым, ни на что не похожим, а главное – просто потрясающим! Именно этот город считается родиной пиццы, так что Вы просто обязаны посетить самую старую пиццерию, работающую еще с 1738 года! Недалеко от города находится всемирно известный вулкан Везувий а также знаменитые Помпеи, так что захватывающие экстремальный прогулки Вам обеспечены! Поездка в Неаполь – просто мечта охотников за достопрмиечательностями. Ведь именно здесь Вы увидите Национальный археологический музей, оперный театр Сан-Карло, многочисленные замки, дворцы и церкви с неповтримой архитектурой и историей! Ведт билеты в Неаполь – это билеты в рай!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.