Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Fraser Suites Guangzhou



Отель Fraser Suites Guangzhou способен удовлетворить даже самого искушенного туриста! Ведь здесь Вы найдеет уютный интерьер, cобственную кухню и домашнюю развлекательную систему. Если отдых в Гуанчжоу Вы планируете совмещать с бизнесом, то Вас порадует еще и близость к деловому району города. Крупные торговые центры находятся внескольких минутах ходьбы, так что можно порадовать себя роскошным шоппингом. Разнообразить свой досуг можно, взяв напрокат автомобиль или посетив фитнес-центр. Каждое утро гостей отел ожидает питательный завтрак «шведский стол». Не сомневайтесь, с отелем Fraser Suites Guangzhou отдых в Китае Вы запоните надолго!

Oakwood Premier Guangzhou

Современнейший отель Oakwood Premier Guangzhou был открыт только в 2012 году, а уже успел завоевать расположение туриство со всех уголков мира! Номера с оригинальной планировкой и отдельной сауной, тренажерный зал и спа-процедуры сделают ваш отдых в Гуанчжоу просто потрясающим. Станция метро находится в нескольких минутах ходьбы, а до ближайшего аэропорта 35 км. Отель предоставляет своим гостям услуги прачечной, бизнес-центр, а обслуживание номеров проводится круглосуточно. Блюда западной и китайской кухни можно отведать в ресторане отеля, а в баре Вас ожидает широкий выбор напитков.

Leeden Hotel Guangzhou

Отель Leeden подарит своим гостям просто невероятный отдых в Гуанчжоу. Железнодорожного вокзала Гуанчжоу Восток расположен в нескольких минутах езды от отеля, а д останции метро вообще рукой подать! Современные номера отеля (которые еще и осблуживаются круглосуточно) оформлены в домашнем стиле и оснащены всеми дсотижениями цивиллизации дял вашего комфорта и уюта. Не ебспокойтесь о важных документах или ценностях, ведь в каждом номере есть сейф. Доверьте своюкрасоту и здоровью фитнес и спа-центрам и не пожалеете! Разнообразить свой досуг можно еще и играя в бильярд или теннис.


 

Флорианополис Бразилия Америка

Отдых в Флорианополис – это идеальный вариант для искушенных туристов, ведь уже одно название города чего стоит! И не сомневайтесь, этот удивительный город-остров заставит Вас запомнить отдых в Бразилии на всю жизнь! Вы просто обязаны посетить центральную Площадь 15 ноября, грандиозный Губернаторский дворец, крупный военный музей Музеу ди Армас, Музей Человека и многие другие достопримечательности. Радует глаз и богаство природы Флорианополиса, которое Вы сможете оценить благодаря пешим прогулкам и интереснейшим экскурсиям на лодках. А отели Флорианополиса, ничем не уступающие лучшим европейским курортам, подарят вам тихий и приятный релакс. Не теряйте времени зря, покупайте билеты в Бразилию и наслаждайтесь!

Sofitel Florianopolis

Отель Sofitel Florianópolis подарит своим гостям уникальную возможность любоваться на живописный залив, ведь расположен он на острове Санта-Катарина. Именно здесь Вы будете жить в непосредственной близости к пляжу и даже бизнес-району города. Современные номера отеля оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Разнообразить свой досуг можно плавая в бассейне с видом на океан, современный фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi. Лучшие блюда французской кухни ждут гостей в ресторане Galia, а в баре можно побаловать себя широким выбором коктейлей. Отель просто окружен всевозможными магазинами и ресторанами, так что ваш отдых в Бразилии будет насыщенным и запоминающимся!

Hotel Palace Praia

Идеальный отель для всех любителей пляжного отдыха - Palace Praia, ведь находится он прямо на пляже Канасвирас. Просторные номера с кондиционерами, собственной кухней и ванной позволят Вам чувствовать себя как дома, но при этом еще и любоваться из окна морскими пейзажами! К вашим услугам ресторан, бар и даже обслуживание на пляже. Если море и солнце Вам надоест можно посетить гидромассажную ванну на крыше или солярий. Международный аэропорт находится в 30-ти километрах от отеля, а до центра города 21 километр. Отель Palace Praia подарит своим гостям просто сказочный отдых в Флорианополисе, не сомневайтесь!

Pousada dos Golfinhos

Отель Pousada Golfinhos – это именно то, что Вы искали! Ведь здесь есть бесплатная парковка, а пляж находится в 2-х шагах от отеля. Современные номера оформленные в тропической тематике с отдельной ванной комнатой окунут Вас в атмосферу настоящего отдыха в Бразилии. По утрам гости отеля могут лакомиться питательным завтраком «шведский стол», а всевозможные напитки можно заказать в баре. Забудьте про скуку, ведь здесь Вам предложат прогулки на лодках, дайвинг, даже экскурсии на водопады. До центра город ехать всего 15 минут, так что ваша поездка в Флорианополис будет насыщенной яркими впечатлениями!

 

 


 

Бриджтаун. Барбадос. Америка

Бриджтаун – это не только «город-мост», а еще и город подарок для туриста! Ведь этот оазис кокосовых пальм и мангустов поможет Вам полюбить отдых на Барбадосе раз и навсегда! Именно здесь сосредоточены главные архитектурные достопримечательности страны: Трафальгарская площадь со статуей Нельсона, колониальный Гарнизон, стадион «Гэррисон Саванна», музей исторического общества Барбадоса – так что скучать здесь точно не придется. Транспортная система города обеспечит Вам комфортное и быстрое передвижение, а отели Бриджтауна просто созданы для того, чтобы дарить своим гостям комфорт и уют. Так что будьте уверенны, отдых в Бриджтауне не оставит никого равнодушным!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.