Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Лууле, скажите, пожалуйста, то, что мы хотим, желаем, — это наши ценности. Отпустить желания — значит ли это изменить ценности?



 

То, что мы хотим, — это богатство. Ценности — это то, что нужно. Так что если освобождаете то, что хотите, тогда ваши богатства становятся ценностью.

 

Можно ли объяснить теорией стрессов болезни диких животных?

 

Конечно. Ведь у животных есть душа. А только у того, у кого есть душа, есть и стрессы, то есть эмоции. Накопление этих эмоций ведет к заболеванию.

 

Дорогая Лууле, пожалуйста, объясните поподробнее об энергиях; мужских — левая сторона, и женских — правая, во всех других источниках информации считается наоборот. Спасибо.

 

Прочитайте книги по китайской медицине, прочитайте восьмой уровень йоги. Я написала то, что видела в людях. Я проверяла, потому что раньше, чем написала книгу, я рассказывала это на курсах и тоже вопросов было ужасно много, сопротивление было ужасное. Но я проверяла и написала все-таки то, что видела. И вот, когда шла сильная борьба, тогда начинали приходить люди, которые говорили: «Ты права». Потому что я говорю про самый высокий уровень, которого люди на настоящем уровне развития вообще понимать не могут. То же написано, между прочим, по последним сведениям, в Каббале — первоначальной Библии. Я ничего не знаю. Я только смотрю и пишу.

В Таллине два года назад была конференция по гомеопататии. Там был один болгарин, профессор Хьюстонского университета, свободно говорит на русском языке, часто посещает Москву. После конференции в течение 2—3 дней он вел курс, рассказывал о микробах и постоянно употреблял глагол «бороться». Тогда я только что выпустила третью книгу на эстонском языке, и меня это слово раздражало. Потому что все этот мудрый человек говорил правильно и действительно на высоком уровне энергетики, но это слово часто повторял.

Когда наступило время вопросов, я подняла руку и сказала, что если слушатели хотят узнать, как я это вижу, то после курсов я расскажу.

Я рассказала о том, что вы можете прочесть в моих книгах. И профессор задал мне вопрос: «А вы знаете, что вы вообще делаете? Вы пересказываете Каббалу на своем уровне. Мы там, в Хьюстоне, тратим огромные миллионы. У нас работает очень много людей, чтобы все это научно обосновать. А у вас это так просто». Насколько просто — это другое дело. Но ученый открылся и сказал, что в работе со своими пациентами в Москве теперь будет пользоваться и моими книгами. Так что проверено на разных уровнях жизни.

 

Из вашего выступления я поняла, что если у человека есть лишний вес, то заниматься похудением — значит навлечь на себя страшные болезни. Но с другой стороны, лишний вес также провоцирует различные проблемы со здоровьем. Как быть? Как правильно худеть, не подвергая себя риску?

 

У человека со страхами есть две возможности: или — бах! — в стену, или — бах! — в болото. Понимаете? Обязательно только две возможности и обе плохие. Я ведь не говорю, что нельзя избавляться от веса. Я говорю: освободите проблемы, которые повышают вес. Принципиально это — ваша самозащита. И чем больше вес, тем больше вы защищаетесь от смерти с помощью духовной самозащиты. Но когда мы освобождаем свои страхи, тогда уже не притягиваем их так много, тогда уже не надо так сильно защищаться.

В четвертой книге я пишу еще об одном взгляде на ожирение. В третьей писала про печаль. Теперь говорю про гордыню. Еще говорила про надпочечники. Может быть, освободите эти стрессы все вместе, тогда обмен веществ улучшится. Вам станет легче справляться с собой.

Если вы занимаетесь собой, исправляете ошибки, тогда вес легко снижается, а если вы начинаете бороться, все равно каким способом, то вес может уменьшиться, как у каждого борца, который тратит на борьбу энергию, или у каждого, кто живет в голоде. Но это увеличивает стрессы. Тогда будет только товарный вид. И так и продаете себя. Кому? Смерти. Нужно ли это? Не нужно.

 

Девочка ищет то хорошее, что видела в отце, и бежит от того плохого, что было в отце. А что происходит с той девочкой, которая не знает своего отца вообще?

Подсознательно это же самое творится.

 

Дорогая Лууле, скажите, пожалуйста, что я должна про себя понять? Там, где я, всегда вода. Она проливается на соседей, разливается на столах. Даже в заграничных отелях ломается сантехника. Что это? Заранее благодарна.

 

У вас проблема с печалью. Вы притягиваете печаль. Вы боитесь, убегаете, но у страха ноги длиннее и быстрее.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.