Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Лууле, что такое кровотечение?



 

Любое кровотечение — это проявление энергии мстительности на физическом уровне. Чем больше ребенок является для матери средством самоутверждения, тем ниже в ее матке располагается плацента и тем больше вероятность кровотечения.

Плацента может сама перемещаться вверх, «катиться» по стенке матки. Значит, эта женщина поняла, уже ничего не доказывает через самопожертвование.

 

А если ребенок не хочет выходить (задержка родов)?

 

Нежелание — это страх: «Господи, ну что теперь будет?!»

Чем больше у женщины стыд, тем больше эта женщина стыдится рожать, она стыдится показывать свое тело, свое «это» место не только мужу, который ни в коем случае не должен присутствовать при родах. Она перестанет рожать, даже узнав, что в этой больнице есть один гинеколог мужского пола.

 

Скажите, о чем говорит горб?

 

Если мы искривляться вбок больше не можем (а бок говорит про посторонние дела), то возникает другая патология — горб. Наше желание нравиться другим искривляет позвоночник в сторону. А горб — это чувство вины, и возникает он в той области спины, где размещается наша энергия чувства вины. Горб — всегда чувство вины.

 

Уважаемая Лууле, вы говорите о там, что нельзя быть слишком искренним с предметом своей заинтересованности.

Понятно, что чем меньше женщину мы любим, по крайней мере внешне, тем больше нравимся мы ей. Тогда как объяснить эффекты возникновения сильных и прочных связей в коллективных сообществах, таких как анонимные алкоголики, одержимые сексом и другие, ведь там люди друг перед другом раскрывают всю свою подноготную.

 

Чем меньше любят женщин, тем больше зацепятся за себе подобного. Мы говорим, что чем что-то больше, тем это опаснее, потому что волна роста переходит обязательно в спад, все подъемы кончаются, потому что у материального уровня есть два конца: это низкое и высокое, «хочу» переходит в «не хочу», много превращается в мало, большая любовь — в маленькую любовь.

Большую любовь как эмоциональный шторм еще как-то понять можно. А кто чем меньше любит других, тем больше любит себя самого? Эгоист, который свою душевную муку пойдет просто топить, ну, в определенном веществе. Себе подобные собираются вместе, и они понимают друг друга. Они открываются, обсуждают, чтобы поддерживать друг друга, они не хотели этого, они ищут выхода.

Почему я советовала не открываться всем? Очень просто. Там люди поддерживают друг друга, они опора друг другу, они страдают одинаково, они друг друга от этих знаний ведь не пинают, чтобы другой упал. А если мы будем — все равно где — так же себя вести, тогда мы — сумасшедшие, а они ведь тоже не станут первому встречному говорить про свои проблемы, они пойдут в свой клуб, потому что там люди, страдающие от того же, понимают себе подобного.

 

У моей дочери удалили зуб, но где-то в непонятном месте, остался очень неправильный корень. Все врачи смотрели, снимки сделали, но корень не нашли и решили, что он остался в гайморовой полости, сделали операцию, а он оказался в десне. Чему этот урок учит? Предстоит операция, характер у дочери очень неуравновешенный, вспыльчивый, может кого угодно обидеть ни за что, не разобравшись, обвинить и накричать на близких людей.

 

Заболевание человека отражает его характер, а характер человека — это мама. Ребенок все воспринимает через понимание мамы. Зубы здоровые у человека, когда человек мудрый. А когда человека обязывают быть умным, то зубы уже в опасности. Чем больше мы даем другим «грызть» их умом свой ум, тем больше мы «грызем» свои зубы. Чем больше мы даем другим грызть их умом свой ум, тем больше мы копим их недовольство в себе, и этим недовольством уничтожаем свои зубы.

Если хотите, чтобы у вас дети были со здоровыми зубами, не грызите их ум. Понимайте, что дети мудрее вас и они останутся мудрыми, если мы, когда они еще дети, не уничтожаем их мудрость, заставляя их быть умными.

Корни в любом контексте — это родители. Корни моих зубов — это ум моих родителей. Чем кривее ум моих родителей, тем кривее мои зубы, потому что мое тело — это точное отражение энергии моих родителей. И только я сама духовно могу снова все это нормализовать. Почему так случилось? А потому что просто ум родительский и ум ребенка находятся один в одном месте, другой в другом, один убегает от другого. Чем больше человек нападает на других своими словами, то есть грызет душу других, дергается из одной крайности в другую, тем больше он уничтожает здоровье своих зубов. И чем больше этот человек сам не знает, что хочет, тем больше притягивает врачей, которые тоже не знают, когда исследуют, что они хотят найти. И так может случиться, что делают очень хорошие четкие снимки, но каждый раз из снимка выпадает нужное место, остается вне экрана. И не находят.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.