Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Самая большая сила в мире — это женская мысль. Самая животворящая сила в мире — это женская любовь. Самая уничтожающая сила в мире — это женская ненависть. Все уничтожает



Я энергетически холодной рукой страха схватила его за горло. Посмотрите, шея — самое тонкое место, самое слабое, значит, сама наша внешность говорит о том, что самое узкое место, требующее наибольшей осторожности, создающее самые большие проблемы, — это отношения ((Горловая) чакра — отношения. — Примеч. науч. конс.) Все наши проблемы начинаются от отношения. Не берите все на веру. Может, я, как американка, буду все время улыбаться — keep smiling — это маска. Так принято. Я тоже очень много говорю вам того, что является хорошим, но это не маска, это нужно учитывать. Нужно ко всему относиться нормально, тогда общение тоже будет нормальным. Если радостно — радуйтесь, а если пришел некролог в газету, тогда это серьезно, правильно? Постепенно и в России укореняется «keep smiling» все больше и больше. И все труднее и труднее становится понимать истину. Доверяйте тому, что есть, но проверяйте: истина это или нет. Если истина, то истина не обижается, что вы ее проверяете, а если на проверку кто-то обижается, то это — не истина. Если понимаете, тогда не страдаете, если не понимаете, то обижаетесь и страдаете.

 

Значит, я захотела этого мужчину, захватила невидимой рукой желаний за горло, что он теперь будет делать? Убегать? А что я делаю? Бегаю за ним. И все больше боюсь, что не получу его. Энергия сгущается все больше, ему становится все хуже. В один момент вы можете убедиться — этот человек труп. Так что теперь я не хочу его, не хочу. А мужчина и тогда ничего не хотел. Он хотел только убежать, и убегал. В итоге или умерли его чувства, или вообще он умер, потому что некуда было убегать, кроме как в смерть. И что оказалось? Хотела, теперь не хочу.

А если бы умела, если бы кто-то уже с детства научил меня, когда что-то хочу, спрашивать себя, не других, что делать, стала бы я бегать за ним? Я начинала бы спрашивать себя, нужно ли мне то, что хочу, и ожидала бы ответа из себя, из любви, то я почувствовала бы ответ. Если не нужно, Господи, разве есть в мире такой дурак, который тратил бы свои силы, свое время, свои, может быть, и деньги на то, чтобы получить что-то вообще ненужное? Нет таких.

А если чувствую: нужно? Тогда я совсем спокойно жду свое время, потому что раньше, чем настанет нужное время, все равно этого не будет. Я занимаюсь каждодневными делами, готовлю почву, чтобы могло прийти то, что мне нужно, не знаю когда. Но я занимаюсь своими делами и в душе спокойна, потому что верю себе, верю, что все, что нужно, придет и это случится как раз вовремя, когда я готова его воспринимать. В один момент просто дверь откроется, и оно входит, словно какой-то человек. И у вас возникает чувство: в какое правильное время ты пришел, теперь я точно понимаю про тебя то, что нужно. Так что научитесь спрашивать себя, нужно ли это, и отвечать самому себе, а не бегать и спрашивать других. Ведь очень хочется бегать. Тогда скажите себе просто: остановись, сосредоточься, все равно никто мне не ответит нормальнее, чем моя душа.

 

Человек — это кто? Духовное существо. Можно ли его видеть? Конечно можно. Принципиально мы все видим. Духовное существо выглядит как бесконечное небо. У него есть только срединная точечка, конца и края нет. И вот такие люди мы все.

Как тогда сказать, что человек в депрессии, то есть репрессия больше, чем этот человек. А если человек — бесконечное небо? В этом и есть проблема, когда мы не понимаем, кто мы на самом деле, не умеем жить из чувства любви. Если бы понимали, что человек — любовь, то не ограничивали бы себя стенами страхов. А мы всю жизнь что делаем? Продолжаем строить стены, чтобы защититься от страхов. Утолщаем их изнутри до такой степени, что сами себя замуровываем так, что даже дышать тяжело. А воздух — это энергия свободы. Мы лишаем себя свободы, и когда недостаток свободы достигает критической черты, тогда мы уходим из этого мира через так называемую смерть или, что еще хуже, становимся животными. Как? Через сумасшествие.

 

Вообще-то я мало читала книг по восточной философии, поэтому шучу: «чукча не читатель, чукча — писатель». Когда я была в Индии, слышала там, что этот народ следует учению о карме. Если кто-то делает что-то плохое, ему говорят, что этого нельзя делать, потому что создаешь плохую карму и в следующую жизнь придешь животным. Поверите в это? Нет. Этого не может случиться, потому что жизнь развивается только в одном направлении — вперед.

Но то, что они говорят, они говорят на языке, которого другие люди не понимают. Говорить так, как мы здесь говорим, они не могут. Они не делают плохого, да, от страха, ну и что? Так учатся. По-настоящему они говорят: не поступай не по-человечески, будь человеком, а то в следующей жизни будешь идиотом. Это и есть животное.

Если человек в конце одной жизни с ума сходил, и даже за одну минуту до смерти не очнулся от этого состояния, тогда умрет сумасшедшим и точно таким придет обратно в следующую жизнь. К сожалению, его сразу назовут идиотом, и с этим именем он так и останется.

Об этом нужно заботиться и заботиться тем больше, чем больше мы образованны. Если у вас три высших образования, то нужно особенно тщательно следить. Простите меня, но психология, особенно американская, учит людей быть положительными. Это приводит к тому, что если вы стараетесь быть хорошими все больше и больше, то если повезет — получите себе ревматизм, если не повезет — с ума сойдете. Поэтому не будьте положительными, будьте просто людьми. Будьте человеком, который, возможно, пришел из предыдущей жизни с ужасной кучей разных стрессов, однако может справиться с ними за эту жизнь. Тогда мы идем в следующую жизнь уже скорее, не торопимся, но идем скорее. А сейчас мы заторможенные, мы, как лошади, у которых на телеге огромный груз. Кто в какой-то момент уже не может тащить свой груз, падает, тот в следующей жизни придет еще более мощной лошадью, чтобы идти дальше, чтобы топать из последних сил, пока узнает, кто он на самом деле. Мы люди, не забудьте этого: не хорошие, не плохие, мы просто люди.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.