Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

И ПОВЕРНЁТСЯ тогда Сварожий Круг



и ужаснутся людские души…[41]

 

Неумелое управление силами природы привело к нарушению гравитационного баланса между Мидгард-землёй и ближайшей к ней Малой Луной — Фаттой (Рис. 31). Нарушение гравитационного баланса привело к тому, что ЛУНА ФАТТА СОШЛА СО СВОЕЙ ОРБИТЫ И СТАЛА ПАДАТЬ НА МИДГАРД-ЗЕМЛЮ! И при этом стала раскалываться на части. Так или иначе, Империи Антов, развязавшей эту Мировую Войну за планетарное господство, не удалось добиться своих целей. Они НЕ ПОЛУЧИЛИ ЖЕЛАЕМОГО, а привели к гибели свою собственную Империю. Осколки упавшей на Мидгард-землю Луны Фатты уничтожили остров-столицу Империи Антов и многих вождей и жрецов этой империи (Рис. 32).

Но, к сожалению, при падении на Мидгард-землю осколков Луны Фатты, произошла планетарная катастрофа. Осколки Луны Фатты не только уничтожили остров-столицу Империи Антов, но и многое другое. Одна из причин планетарной катастрофы такого масштаба была в том, что Луна Фатта вращалась в сторону, противоположную вращению Мидгард-земли вокруг своей оси. Поэтому, при столкновении осколков Луны Фатты с Землёй, произошёл, так называемый, встречный удар, тождественный, например, лобовому столкновению автомобилей, несущихся друг к другу с огромной скоростью. Результат столкновения автомобилей понятен каждому, но «лобовое» столкновение Мидгард-земли и осколков Луны Фатты вызвало не только сдвижку тектонических платформ, но и ИЗМЕНЕНИЕ ОСИ НАКЛОНА МИДГАРД-ЗЕМЛИ К СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ОРБИТЕ! «…И ПОВЕРНЁТСЯ тогда Сварожий Круг…» — так об этом написано в Славяно-Арийских Ведах!

Сварожьим Кругом наши предки называли звёздное небо, видимое с поверхности Мидгард-земли и выделяли на нём разные Чертоги (Созвездия)! При вращении Мидгард-земли вокруг Ярила-Солнца, положение Созвездий на звёздном небе меняется. За год (полное обращение Мидгард-земли вокруг Солнца) на звёздном небе, видимом с Мидгард-земли, положение Чертогов-Созвездий совершает полный оборот. То же самое, что происходит и сейчас на звёздном небе Мидгард-земли. Так вот, полный оборот Созвездий на звёздном небе наши предки и называли СВАРОЖЬИМ КРУГОМ! Таким образом, поворот Сварожьего Круга означает изменение положения звёзд на небе, что возможно только при изменении наклона оси Мидгард-земли к плоскости своей собственной орбиты вращения вокруг Солнца. При резком рывке, вызванном изменением наклона оси Мидгард-земли, произошла сдвижка тектонических плит, воды океанов и морей выплеснулись, в самом прямом смысле этого слова, из своих бассейнов и километровыми валами «прошлись» по всем равнинам и долинам, уничтожив прекрасные города, космодромы и Врата Междумирья! При этом погибло очень много людей по всей Мидгард-земле:

…………………………………………………..

3. (83). Великая Ночь окутает Мидгард-землю

…и ОГОНЬ НЕБЕСНЫЙ

УНИЧТОЖИТ МНОГИЕ КРАЯ ЗЕМЛИ…

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.